Галлогенно-естественные...
нет, это свисающий окорок ей навеял...
классная фотка
бон аппети:)))
!!!!!!!!
взгляд такой будто она не что-нибудь, а кого-нибудь на завтрак выбирает:)))
:)))
да, полезно так по супермаркетам португальским побродить -)
(9) Роман Унгуряну: ... и еще полезно комменты отправлять два раза..., загляделся че-т я ;)
Лицо интересное, в портреты
Комментарии пользователей
нет, это свисающий окорок ей навеял...
классная фотка
бон аппети:)))
!!!!!!!!
взгляд такой будто она не что-нибудь, а кого-нибудь на завтрак выбирает:)))
:)))
да, полезно так по супермаркетам португальским побродить -)
да, полезно так по супермаркетам португальским побродить -)
(9) Роман Унгуряну: ... и еще полезно комменты отправлять два раза..., загляделся че-т я ;)
Лицо интересное, в портреты