Рубрика «Гламур»

Еще
Картинка в стиле ретро... ретро
2881человек
Загружена 07.10.2002 21:27 Рубрика «Гламур» Теги: ретро
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrew Maidanik 7 October 2002, 21:30:03

Оч нра!

Lita (Lilia Ivanova) 7 October 2002, 21:33:32

да... листая старый альбом..."мам, а кто это?"

Станислав Ефанов (Platon) 7 October 2002, 21:34:43

Очень здорово! Обалденно! Не только картинка, но и даже лицо в стиле ретро. Ни за что не сказал бы, что эта фотка сделана в наши дни. Качественная стилизация.

Алексей Штоф 7 October 2002, 21:34:46

Здорово!!!! Если это снять сейчас я просто чумею

Alexey Tolchinsky 7 October 2002, 21:44:55

Alisa, ochen zdorovo!

Егор Шаров 7 October 2002, 21:51:01

это стилизация или правда отреставрированная старинная?

Алисия Волкова 7 October 2002, 22:21:42

ой........ столько коментариевъ))))))) спасибо)))) не ожидала))))..... стилизация ли это?.... не понимаю этого слова.... можетъ быть это просто попытка вернуть прошлое))))...

Егор Шаров 7 October 2002, 22:46:31

Хорошо :))) спрошу иначе - когда было сделано это фото (оригинал), в каком году! Если сейчас - огромный хот, и чудеснейшее впечатление и вообще отлично. Если в 10х, 20х, 30х - то очень качественная обработка и Т.5.

Marko 7 October 2002, 22:46:49

Замечательно!

Игорь Кcл 7 October 2002, 23:05:46

Если это стилизация, то я просто снимаю шляпу... Если же нет, то есть если это действительно старая карточка, то это нужно указать в условиях.

Irzhi Korn 8 October 2002, 01:03:00

Хорошая картинка, я тоже ретро люблю, у самого:))
(8) Егор Шаров: сейчас такие брови просто не выживают, так что Т+5! :)))

Godhead 8 October 2002, 13:12:41

очень стильно и примечание хорошее.

Godhead 8 October 2002, 13:15:06

очень стильно и примечание хорошее.

Алисия Волкова 8 October 2002, 18:34:35

все тайны, покрытые шоколадомъ не хочу открывать... но фото сделано около двухъ месяцевъ назадъ... в самомъ начале оно было забраковано... )))))))....


(11) Irzhi Korn: а чемъ вамъ брови не нравятся?

Егор Шаров 8 October 2002, 19:41:31

(15) Алиса Волкова: ну тогда примите огромные поздравления! хот. в избранные фоты и т.д. супер.

Алисия Волкова 8 October 2002, 20:00:37

(16) Егор Шаров: ой)))) большое спасибо))).... слышать такие поздравления отъ васъ)))))

Игорь Кcл 8 October 2002, 22:39:54

Если все-таки 2 месяца назад -- то присоединяюсь к поздравлениям. Офигительно.

Yuriy Vassilenko 13 October 2002, 11:50:21

Алиса, у тебя очень хорошие стилизованные портреты. Работай в этом направлении и дальше - думаю, это твое.

Алисия Волкова 14 October 2002, 20:40:39

(20) Юрий Василенко: спасибо))))) буду стараться)))))....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям