Рубрика «Гламур»

Еще
48
3808человек
Загружена 08.10.2002 00:08 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex Ts 8 October 2002, 00:11:36

Прикольно :))) 5+ХОТ

frдр 8 October 2002, 00:12:20

уххххххх! да, видимо не только -вокруг- тебя!...
ну офигенная!

Алексей Лебединский 8 October 2002, 00:21:50

ломовая карточка

Eka Frampol 8 October 2002, 00:40:18

ведьмы это хорошо;)

consttt linoleum 8 October 2002, 01:46:05

супэрская

bazzooka 8 October 2002, 01:53:24

(2) да, -внутри- демоны, а в -голове- тараканы
(5) предпочитаю обычных стерв

Vikrutas 8 October 2002, 02:45:53

Хорошо,чё тока ведьмы, и вокруг....вот если ба внутри!!!...:))
Очень нра

Олег Москвин 8 October 2002, 08:19:36

Попал!

Liskin Reloaded 8 October 2002, 10:09:01

круто!

ae12 8 October 2002, 11:15:00

Сходил на вашу страничку. Интересные у вас фотки. И названия тоже :-)

photograf 8 October 2002, 11:28:03

Крепко! Молодец, пресненский.

meduzza 8 October 2002, 14:08:32

правильные ведьмы, их плодить надо и размножать ;)

shaqq 8 October 2002, 16:22:09

Супер!!! XOT!

Daud 8 October 2002, 17:21:09

кайф!

sheich 8 October 2002, 18:43:16

выразительно
лаконично

hfer 8 October 2002, 19:54:04

stil'naya kartochka! ten' zaboynaya!:)

JULIA Komissaroff 8 October 2002, 23:33:52

нравица!

Eka Frampol 9 October 2002, 12:24:50

(7) bazzooka: звучит как ..........;)))))

bazzooka 9 October 2002, 17:50:17

(21) как что? по-русски вот это "..........;)))))" как выглядит?

Eka Frampol 9 October 2002, 18:21:21

(22) bazzooka: ;))))))))))))))))))))

bazzooka 9 October 2002, 22:34:06

(23) :) :)) :))) :)))) :))))) :)))))) :))))))) :)))))))) :))))))))) :))))))))))

Нина Миндадзе 10 October 2002, 04:15:11

XOT!!! КСОТ!!! ДРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! офигительно!

Premier SV 10 October 2002, 22:58:10

Нда, маловато голосов за оригинальность... Добавим!

crocus 10 October 2002, 23:11:56

Высокотехнологично и просто приятно

bazzooka 11 October 2002, 01:40:28

(26) Premier SV: что за избирательность, жми на все

petroleum 11 October 2002, 02:05:20

О!

bazzooka 11 October 2002, 02:31:48

(29) (30) сговорились?

roy 12 October 2002, 18:25:22

ага, уветливо, приглядно! :)

Jull 12 October 2002, 19:37:31

Нравится, даже очень!

bazzooka 17 October 2002, 02:29:04

(35) прохожий: да, получается иногда

kostja m. 19 October 2002, 22:33:15

krasivo

Gidronic (Минаев Эдуард) 30 October 2002, 00:33:36

Чумовецкая вещь

Monsieur P. 30 October 2002, 15:41:38

класс

psy 5 November 2002, 21:22:30

Очень волнует!

elefunk 12 November 2002, 21:03:37

Бермудский!

Танкист 5 December 2002, 09:49:02

я бы назвал, возбуждающе...

psy 9 December 2002, 16:15:05

Очень мило!

bazzooka 11 December 2002, 02:25:21

(45) psy: плагиатор

Ilya LiS 19 December 2002, 23:29:57

WOW ! ... torknulo ;))

borizzz 20 December 2002, 12:17:15

потрясло
ХОТ и всё такое

WK 21 December 2002, 17:15:47

Очень милые у Вас ведьмы

bazzooka 25 December 2002, 22:37:06

(49) WK: специальна выращиваем для собственных утех

Юрий Яшунин 18 July 2003, 12:37:36

Просто класс!!! /спасибо Белкиной за ссылку/

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям