ведьмы, вокруг меня одни ведьмы
Прикольно :))) 5+ХОТ
уххххххх! да, видимо не только -вокруг- тебя!... ну офигенная!
ломовая карточка
ведьмы это хорошо;)
супэрская
(2) да, -внутри- демоны, а в -голове- тараканы (5) предпочитаю обычных стерв
Хорошо,чё тока ведьмы, и вокруг....вот если ба внутри!!!...:)) Очень нра
Попал!
круто!
Сходил на вашу страничку. Интересные у вас фотки. И названия тоже :-)
Крепко! Молодец, пресненский.
правильные ведьмы, их плодить надо и размножать ;)
Супер!!! XOT!
кайф!
выразительно лаконично
stil'naya kartochka! ten' zaboynaya!:)
нравица!
(7) bazzooka: звучит как ..........;)))))
(21) как что? по-русски вот это "..........;)))))" как выглядит?
(22) bazzooka: ;))))))))))))))))))))
(23) :) :)) :))) :)))) :))))) :)))))) :))))))) :)))))))) :))))))))) :))))))))))
XOT!!! КСОТ!!! ДРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! офигительно!
Нда, маловато голосов за оригинальность... Добавим!
Высокотехнологично и просто приятно
(26) Premier SV: что за избирательность, жми на все
О!
(29) (30) сговорились?
ага, уветливо, приглядно! :)
Нравится, даже очень!
(35) прохожий: да, получается иногда
krasivo
Чумовецкая вещь
класс
Очень волнует!
Бермудский!
я бы назвал, возбуждающе...
Очень мило!
(45) psy: плагиатор
WOW ! ... torknulo ;))
потрясло ХОТ и всё такое
Очень милые у Вас ведьмы
(49) WK: специальна выращиваем для собственных утех
Просто класс!!! /спасибо Белкиной за ссылку/
Комментарии пользователей
Прикольно :))) 5+ХОТ
уххххххх! да, видимо не только -вокруг- тебя!...
ну офигенная!
ломовая карточка
ведьмы это хорошо;)
супэрская
(2) да, -внутри- демоны, а в -голове- тараканы
(5) предпочитаю обычных стерв
Хорошо,чё тока ведьмы, и вокруг....вот если ба внутри!!!...:))
Очень нра
Попал!
круто!
Сходил на вашу страничку. Интересные у вас фотки. И названия тоже :-)
Крепко! Молодец, пресненский.
правильные ведьмы, их плодить надо и размножать ;)
Супер!!! XOT!
кайф!
выразительно
лаконично
stil'naya kartochka! ten' zaboynaya!:)
нравица!
(7) bazzooka: звучит как ..........;)))))
(21) как что? по-русски вот это "..........;)))))" как выглядит?
(22) bazzooka: ;))))))))))))))))))))
(23) :) :)) :))) :)))) :))))) :)))))) :))))))) :)))))))) :))))))))) :))))))))))
XOT!!! КСОТ!!! ДРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! офигительно!
Нда, маловато голосов за оригинальность... Добавим!
Высокотехнологично и просто приятно
(26) Premier SV: что за избирательность, жми на все
О!
(29) (30) сговорились?
ага, уветливо, приглядно! :)
Нравится, даже очень!
(35) прохожий: да, получается иногда
krasivo
Чумовецкая вещь
класс
Очень волнует!
Бермудский!
я бы назвал, возбуждающе...
Очень мило!
(45) psy: плагиатор
WOW ! ... torknulo ;))
потрясло
ХОТ и всё такое
Очень милые у Вас ведьмы
(49) WK: специальна выращиваем для собственных утех
Просто класс!!! /спасибо Белкиной за ссылку/