Очень нежная теплая тональность фотографии. Отлично!
Очень мило! Тени резковаты, может матовой лампой лучше светить? ХТ!
Happy birthday, SC!!! Любуюсь фото!!!
Комментарии пользователей
Очень нежная теплая тональность фотографии. Отлично!
Очень мило! Тени резковаты, может матовой лампой лучше светить? ХТ!
Happy birthday, SC!!!
Любуюсь фото!!!