959человек
Загружена 06.10.2002 00:20
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-80mm f/3.5-5.6 II
Теги:
девушка
мотоцикл
байк
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
красные носки - это всегда круто.
(1) Ираклий Шанидзе: Согласен :)
P.S. Я в примечании имел ввиду 24-хчасового а не 24-го :) марафона.
(4) krv: Спасибо, мне всегда приятно читать Ваши коментарии!
Так, а где же... Безобразие, мотоциклы какие-то.