Рубрика «Гламур»

Еще
Чердачный гламур Девушка чердак Петербург гламур
1255человек
Загружена 07.10.2002 12:17 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-3020 Zoom Теги: Девушка чердак Петербург гламур
1 Художественно
0 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 8 October 2002, 12:29:01

Очень в глаза рубашка бросается, странного цвета.

Андрей Субботин 9 October 2002, 10:57:07

to 2 Атомщик: По поводу чердачных съемок - как говорится - чем бы дитя ни тешилась, лишь бы не плакала :)
А насчет рубашки, я думаю, что это так тепловой шум матрицы цифровика сказался. Я внимательно посмотрел все исходники при большом увеличении - там всё в случайных разноцветных точках. Причем не только рубашка, но и девушка, и фон. Так как освещение на чердаке очень слабое, то пришлось поднять чувствительность матрицы, плюс длительная выдержка, плюс приличное время включенности фотоаппарата, все вместе не компенсируется даже специальным режимом убирания этого шума. Это уже не первый случай, когда в условиях плохой освещенности шум портит качество. А рубашка должна была быть, конечно, белая!
А к Vagabond очень рекомендую зайти. Чердачные фотографии он еще не выставил, а вот летние лежат.

Андрей Субботин 9 October 2002, 19:43:31

Рубашку постарался исправить. Стала явно белее :) !

Иван Сибаров 23 October 2002, 00:59:38

Фотогеничная! Девушка в смысле..

Андрей Субботин 23 October 2002, 14:18:29

Опубликовал продолжение этой серии: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=98201
Буду рад новым комментариям!

Kruglove 11 February 2003, 13:29:14

При таких условиях съёмки - КРУТО !

Андрей Субботин 13 February 2003, 12:46:11

to (7) Kruglove: Спасибо за оценку моих стараний:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям