Рубрика «Гламур»

Еще
Я теперь совсем другая... девушка курит сигарета варданян снимает и тоже курит тока другое
3667человек
Загружена 08.10.2002 01:30 Рубрика «Гламур» Теги: девушка курит сигарета варданян снимает и тоже курит тока другое
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Егор Шаров 8 October 2002, 01:32:15

классная

Eugene Vardanyan (*Leda) 8 October 2002, 01:32:16

Я теперь совсем другая
Ты меня не угадаешь
Одиноким ветром в море
Ночью к звездам улетаешь
Я теперь совсем чужая
И могу с душой расстаться
Я теперь совсем другая
И должна другой остаться

Дышала тобой
Жила много лет
Но пеной морской
Размыло твой след, размыло твой след
Искала тебя
Ждала целый век
Но в жизни моей
Другой человек, другой человек.................

Eugene Vardanyan (*Leda) 8 October 2002, 01:33:45

Саундтрек к фотке можно скачать по этому адресу (4.7Mb)
http://www.dreamer.ru/work/Drugaya.mp3

Хорошая.

Amiir (Ахмед Амиров) 8 October 2002, 02:32:19

согласен с: (1) Егор Шаров:классная!

Дмитрий Ухов 8 October 2002, 02:35:32

U Vardaniana est' luche fotki, a on ix zag'al :))) XOT - za chuvsva k modeli.............

Алексей Фролов 8 October 2002, 02:47:19

да!

Hara 8 October 2002, 02:52:58

классная!

I. M. 8 October 2002, 03:20:22

очень нравится

Ольга Герасимова 8 October 2002, 03:36:07

Очень хорошая. И за музычку спасибо :)

Ilya LiS 8 October 2002, 04:30:22

Ugu, horosho !

Алексей Лебединский 8 October 2002, 04:54:14

натянуто

Ираклий Шанидзе 8 October 2002, 05:56:28

жень, снимать ты научился, теперь надо переходить к размышлением над правильным построением сюжета.

Ираклий Шанидзе 8 October 2002, 05:57:39

в смысле, замечательная техника, но она совсем не вяжется с действием, понимаешь?

iren-adler 8 October 2002, 08:32:03

Жень, а где же ок-н-ролл?;))))

Станислав Арефьев 8 October 2002, 08:53:24

Замечательная работа!

Eugene Vardanyan (*Leda) 8 October 2002, 10:12:04

У кого там че не вяжется, приезжайте - завяжу.

Blakk 8 October 2002, 10:26:32

нда...Варданян "светописатель" человеческих душ....
именно снимок настроения и "души"

Blakk 8 October 2002, 10:27:31

скорее даже это не в гламур....

ae12 8 October 2002, 10:48:39

Думаю, что ваши работы вряд ли можно оценить какими-то буквами типа Х, О или Т. Они просто замечательны!

Михаил Зелёный 8 October 2002, 11:10:30

Терпеть не могу курящих женщин... Технически карточка красивая.
4

Георгий Розов/www.rozov.ru 8 October 2002, 11:38:07

А на рекламных плакатах написано, что Минздрав предупреждает... Картинка словно для рекламы сигарет :-)))

artmafia 8 October 2002, 11:50:22

"Chestnaya" fota... i ona... s bol'yu i otstranennostyu (a choy-to "drugoe" vardanyan kurit? :)))

NomaD 8 October 2002, 23:13:52

Оч крутая фота дико нра и стихи

Premier SV 9 October 2002, 00:02:53

(24) Cогласен во всём, кроме оценки. ХиТ 5+

Irzhi Korn 9 October 2002, 00:11:44

Хорошая

sevkatu 9 October 2002, 14:08:54

pod nastroenije! Super!

aloxa 14 October 2002, 14:36:57

Если в фото есть "но", оно заставляет смотреть на снимок часами... Не люблю идиального... Хотя хабарик я бы убрал, и наверное всё бы этим "убил"... парадокс? О !

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 October 2002, 21:10:38

(32) Александр Медведев: Он, ещё как виноват, этот самый, как его змей -искуситель :-)))))))))

hfer 30 January 2003, 00:53:32

klass!

DESPINA 31 March 2004, 18:44:45

zavorajivaet.........

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям