почти что автопортрет постельные условия съемки
(1): это не лишнее, это телефон, оч нужная вещь
бэзумка, оч.нра, ворую...
есть несомненный и основательный charm :)
сны о подушках -) приятная
(4); (6); (7): спасибо, спасибо, спасибо!!!;)))))
Интересная работа
интересная..
Хорошая работа
Шириком в нос.... не знаю
вот ты какой... нравица да :)
:))
(13): да, такой, я, такой, сам себе нравлюсь!
(12): мастер, так в этом же вся хитрость!
za...
"щас ... я ... тебя... если .... ты ... ко мне...., то... точно ....тогда"
(19): Ef, только не делайте мне больно
она похожа на меня - мож сестра , а ?
(21): хотелось бы увидеть, тогда скажу, сестра или нет
Классно! Портрет на грани сна - тот самый миг, когда еще чуть-чуть - и все растворится в белом сиянии!
ух ты! клёво у вас в зимбабве! буду в африке - непременно заскочу, только ты мне в там-там постучи, в качестве путеводного сигнала.
Просто здОрово. Ещё с превьюхи нравицца началО.
точно ангел:)
Пастэльный партрет:)
белоснежка...!
симпатяга!:))
Очень нежный портрет у тебя =)
очень понравилась!!!!!!
!Ё!!!
на этой фото девушка мне напомнила образ PJ Harvey :)
Комментарии пользователей
(1): это не лишнее, это телефон, оч нужная вещь
бэзумка, оч.нра, ворую...
есть несомненный и основательный charm :)
сны о подушках -) приятная
есть несомненный и основательный charm :)
есть несомненный и основательный charm :)
(4); (6); (7): спасибо, спасибо, спасибо!!!;)))))
Интересная работа
интересная..
Хорошая работа
Шириком в нос.... не знаю
вот ты какой... нравица да :)
:))
(13): да, такой, я, такой, сам себе нравлюсь!
(12): мастер, так в этом же вся хитрость!
za...
"щас ... я ... тебя... если .... ты ... ко мне...., то... точно ....тогда"
(19): Ef, только не делайте мне больно
она похожа на меня - мож сестра , а ?
(21): хотелось бы увидеть, тогда скажу, сестра или нет
Классно! Портрет на грани сна - тот самый миг, когда еще чуть-чуть - и все растворится в белом сиянии!
ух ты! клёво у вас в зимбабве! буду в африке - непременно заскочу, только ты мне в там-там постучи, в качестве путеводного сигнала.
Просто здОрово. Ещё с превьюхи нравицца началО.
точно ангел:)
Пастэльный партрет:)
белоснежка...!
симпатяга!:))
Очень нежный портрет у тебя =)
очень понравилась!!!!!!
!Ё!!!
на этой фото девушка мне напомнила образ PJ Harvey :)