Рубрика «Гламур»

Еще
портрет с подушкой
1191человек
Загружена 07.10.2002 08:39 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Liskin Reloaded 7 October 2002, 08:46:21

(1): это не лишнее, это телефон, оч нужная вещь

Eka Frampol 7 October 2002, 10:45:23

бэзумка, оч.нра, ворую...

roy 7 October 2002, 13:01:08

есть несомненный и основательный charm :)

meduzza 7 October 2002, 13:01:47

сны о подушках -) приятная

roy 7 October 2002, 13:02:14

есть несомненный и основательный charm :)

roy 7 October 2002, 13:02:16

есть несомненный и основательный charm :)

Liskin Reloaded 7 October 2002, 13:42:26

(4); (6); (7): спасибо, спасибо, спасибо!!!;)))))

GiR 7 October 2002, 13:55:18

Интересная работа

Hara 7 October 2002, 15:16:13

интересная..

kunda 7 October 2002, 16:52:25

Хорошая работа

Коблев Рустам 7 October 2002, 18:30:53

Шириком в нос.... не знаю

mashaf 7 October 2002, 19:10:09

вот ты какой... нравица да :)

Алдра 7 October 2002, 19:13:34

:))

Liskin Reloaded 7 October 2002, 19:47:51

(13): да, такой, я, такой, сам себе нравлюсь!

Liskin Reloaded 7 October 2002, 19:50:33

(12): мастер, так в этом же вся хитрость!

hfer 7 October 2002, 21:54:17

za...

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 8 October 2002, 01:47:57

"щас ... я ... тебя... если .... ты ... ко мне...., то... точно ....тогда"

Liskin Reloaded 8 October 2002, 09:38:14

(19): Ef, только не делайте мне больно

emb 9 October 2002, 08:07:04

она похожа на меня - мож сестра , а ?

Liskin Reloaded 9 October 2002, 08:30:05

(21): хотелось бы увидеть, тогда скажу, сестра или нет

Серебряный Волк 10 October 2002, 08:25:39

Классно! Портрет на грани сна - тот самый миг, когда еще чуть-чуть - и все растворится в белом сиянии!

Ираклий Шанидзе 11 October 2002, 16:45:52

ух ты! клёво у вас в зимбабве! буду в африке - непременно заскочу, только ты мне в там-там постучи, в качестве путеводного сигнала.

Виктор traveller 17 October 2002, 23:48:08

Просто здОрово. Ещё с превьюхи нравицца началО.

Павел Киселев 24 October 2002, 20:49:28

точно ангел:)

Павел Киселев 24 October 2002, 20:50:37

Пастэльный партрет:)

Evgeniy Shaman 28 October 2002, 02:53:10

белоснежка...!

angyal 30 October 2002, 01:40:53

симпатяга!:))

swanna 24 November 2002, 00:31:51

Очень нежный портрет у тебя =)

Glazki 17 November 2003, 12:35:55

очень понравилась!!!!!!

foxxxy 17 November 2003, 12:38:06

!Ё!!!

foxxxy 17 November 2003, 12:42:39

на этой фото девушка мне напомнила образ PJ Harvey :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям