Рубрика «Гламур»

Еще
"Слетелись" из серии "Ведьмы техногенного века" ведьмы Ingret
1159человек
Загружена 08.10.2002 00:19 Рубрика «Гламур» Теги: ведьмы Ingret
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jate 8 October 2002, 00:22:29

здоровенско смотрят... !

frдр 8 October 2002, 00:22:46

ооо!!! классс!

Alex Ts 8 October 2002, 00:27:11

:))) Здорово!

Зеленый Мыш 8 October 2002, 00:41:42

(1) Jate: А страшненько, внизу метра три.
(2) frдр(маша п): ага и нам нравится.
(3) Алексей Цымбал: Хорошо, что Вам нравится.

Зеленый Мыш 8 October 2002, 00:43:31

(4) Naomi: спасибо, за признание нашего творчества.

Зеленый Мыш 8 October 2002, 00:47:27

Кто не видел: Первая фотография из этой серии
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=94324&ref=author

Alex Ts 8 October 2002, 01:20:28

Им бы взгляд ещё не испуганный, а бесстрашный всепрезирающий холодный ведьмовский - вообще писк был бы :) В предыдущей фоте это лучше удалось. А Ингрет я здесь не узнал (испугалась наверное сильно :) ).

Jate 8 October 2002, 01:25:03

(1) Jate: чему вы подвергаете своих моделей... ыхх.... :)

Зеленый Мыш 8 October 2002, 01:38:25

(8) Алексей Цымбал: Да они самые бесстрашные, только снимать пришлось вручную. ;-)
(9) Jate: Просто ужас нечеловеческий, чему только не подвергием!

I. M. 8 October 2002, 02:52:15

смешная. здорово

Павел Киселев 8 October 2002, 09:08:08

Они ж наверное летают, чего бояться:))). (мои точно летают)

Зеленый Мыш 8 October 2002, 12:36:14

(11) I. M.: хи,хи...
(12) Павел Киселев: А они новоиспеченные, еще не совсем освоились, но стараются.

sheich 8 October 2002, 18:24:55

ух ты! прямо гаргульия с Собора Парижской Богоматери!

Зеленый Мыш 8 October 2002, 23:49:54

(14) sheich: Ух ты, правда похоже? Ingret

Jate 9 October 2002, 01:48:23

(10) Ingret & Maltcev: им суждено страдать ради искуства :)

sheich 9 October 2002, 10:39:10

(15) Ingret & Maltcev: ну, всмысле не девушки похожи, а сама композиция :)

Зеленый Мыш 9 October 2002, 18:49:06

(19) Naroznik: как вариант ничего. Ingret

Ольга Герасимова 10 October 2002, 05:12:09

ХОТ!

Зеленый Мыш 11 October 2002, 13:16:15

(20) Ольга Герасимова: спасибо.
(21) M. Barsin: смешнее снимались обратно.

Jull 12 October 2002, 19:46:13

Интересный ракурс, вышло сдерженно-экспрессивно

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 October 2002, 20:11:47

Белого слишком много. Да еще и выбитого. Портит кадр!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям