фотограф: А.Мальцев модели: Ingret и Юленька http://ingret.boom.ru
здоровенско смотрят... !
ооо!!! классс!
:))) Здорово!
(1) Jate: А страшненько, внизу метра три. (2) frдр(маша п): ага и нам нравится. (3) Алексей Цымбал: Хорошо, что Вам нравится.
(4) Naomi: спасибо, за признание нашего творчества.
Кто не видел: Первая фотография из этой серии http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=94324&ref=author
Им бы взгляд ещё не испуганный, а бесстрашный всепрезирающий холодный ведьмовский - вообще писк был бы :) В предыдущей фоте это лучше удалось. А Ингрет я здесь не узнал (испугалась наверное сильно :) ).
(1) Jate: чему вы подвергаете своих моделей... ыхх.... :)
(8) Алексей Цымбал: Да они самые бесстрашные, только снимать пришлось вручную. ;-) (9) Jate: Просто ужас нечеловеческий, чему только не подвергием!
смешная. здорово
Они ж наверное летают, чего бояться:))). (мои точно летают)
(11) I. M.: хи,хи... (12) Павел Киселев: А они новоиспеченные, еще не совсем освоились, но стараются.
ух ты! прямо гаргульия с Собора Парижской Богоматери!
(14) sheich: Ух ты, правда похоже? Ingret
(10) Ingret & Maltcev: им суждено страдать ради искуства :)
(15) Ingret & Maltcev: ну, всмысле не девушки похожи, а сама композиция :)
(19) Naroznik: как вариант ничего. Ingret
ХОТ!
(20) Ольга Герасимова: спасибо. (21) M. Barsin: смешнее снимались обратно.
Интересный ракурс, вышло сдерженно-экспрессивно
Белого слишком много. Да еще и выбитого. Портит кадр!
Комментарии пользователей
здоровенско смотрят... !
ооо!!! классс!
:))) Здорово!
(1) Jate: А страшненько, внизу метра три.
(2) frдр(маша п): ага и нам нравится.
(3) Алексей Цымбал: Хорошо, что Вам нравится.
(4) Naomi: спасибо, за признание нашего творчества.
Кто не видел: Первая фотография из этой серии
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=94324&ref=author
Им бы взгляд ещё не испуганный, а бесстрашный всепрезирающий холодный ведьмовский - вообще писк был бы :) В предыдущей фоте это лучше удалось. А Ингрет я здесь не узнал (испугалась наверное сильно :) ).
(1) Jate: чему вы подвергаете своих моделей... ыхх.... :)
(8) Алексей Цымбал: Да они самые бесстрашные, только снимать пришлось вручную. ;-)
(9) Jate: Просто ужас нечеловеческий, чему только не подвергием!
смешная. здорово
Они ж наверное летают, чего бояться:))). (мои точно летают)
(11) I. M.: хи,хи...
(12) Павел Киселев: А они новоиспеченные, еще не совсем освоились, но стараются.
ух ты! прямо гаргульия с Собора Парижской Богоматери!
(14) sheich: Ух ты, правда похоже? Ingret
(10) Ingret & Maltcev: им суждено страдать ради искуства :)
(15) Ingret & Maltcev: ну, всмысле не девушки похожи, а сама композиция :)
(19) Naroznik: как вариант ничего. Ingret
ХОТ!
(20) Ольга Герасимова: спасибо.
(21) M. Barsin: смешнее снимались обратно.
Интересный ракурс, вышло сдерженно-экспрессивно
Белого слишком много. Да еще и выбитого. Портит кадр!