Рубрика «Гламур»

Еще
..... девушка, мужчина
2588человек
Загружена 05.10.2002 20:29 Рубрика «Гламур» Теги: девушка, мужчина
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЮГ aka ZaratustrA 5 October 2002, 20:55:32

класс!

Premier SV 7 October 2002, 23:17:03

Нда... "Гламур", говорите?.. Может в "жанр"?

Premier SV 7 October 2002, 23:18:22

... забыл. Напрягает пересвет на груди мужчины.

Димкина 10 November 2002, 19:56:14

Ну ты и напридумывал!
А в тарелке корм?
Пытаюсь понять в чём здесь "класс" и зачем "это"?

_БУДЯ_ 1 March 2003, 00:41:43

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! __MEGA SUPER __!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообще блеск! эмоций...аж голова кружится.. передал всё, что хотел...и раб и госпожа..) хы) цвета. тени..мммм всё на своих местах...
меня просто плююююющит....

Gary Ross 1 March 2003, 00:58:10

Театр! :) Привет!

Gidronic (Минаев Эдуард) 3 March 2003, 21:57:39

Ни фига сее, завернуто с чувством

emb 18 March 2003, 05:38:46

классно

Pacific88 7 June 2003, 01:48:39

а что он пытается ей сделать? расжалобить?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям