класс!
Нда... "Гламур", говорите?.. Может в "жанр"?
... забыл. Напрягает пересвет на груди мужчины.
Ну ты и напридумывал! А в тарелке корм? Пытаюсь понять в чём здесь "класс" и зачем "это"?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! __MEGA SUPER __!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще блеск! эмоций...аж голова кружится.. передал всё, что хотел...и раб и госпожа..) хы) цвета. тени..мммм всё на своих местах... меня просто плююююющит....
Театр! :) Привет!
Ни фига сее, завернуто с чувством
классно
а что он пытается ей сделать? расжалобить?
Комментарии пользователей
класс!
Нда... "Гламур", говорите?.. Может в "жанр"?
... забыл. Напрягает пересвет на груди мужчины.
Ну ты и напридумывал!
А в тарелке корм?
Пытаюсь понять в чём здесь "класс" и зачем "это"?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! __MEGA SUPER __!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вообще блеск! эмоций...аж голова кружится.. передал всё, что хотел...и раб и госпожа..) хы) цвета. тени..мммм всё на своих местах...
меня просто плююююющит....
Театр! :) Привет!
Ни фига сее, завернуто с чувством
классно
а что он пытается ей сделать? расжалобить?