///
Против солнца, но всё проработано - отлично. Только немножечко облачка выбелелись, но на них мы не обратим внимание :)
отлично!!! круто!!!
!!!!!!
!!
класс!
Очень солнечная фота, и это здорово!!!!!
Комментарии пользователей
Против солнца, но всё проработано - отлично. Только немножечко облачка выбелелись, но на них мы не обратим внимание :)
отлично!!! круто!!!
!!!!!!
!!
класс!
Очень солнечная фота, и это здорово!!!!!