Рубрика «Гламур»

Еще
....
2207человек
Загружена 04.10.2002 14:42 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Markusha 4 October 2002, 14:49:27

класс!!! голосую за мастера и заношу Вас в избранные! :)))

Юрий Яшунин 4 October 2002, 15:06:58

Да, супар!

Коблев Рустам 4 October 2002, 15:22:56

нУ Спасиба, большое за такие слова, хотя меня ветром немного сдуло во время кадра, чуть пролетел с композицией

uxop 4 October 2002, 15:28:16

хорошо:-) ХОТ

mashaf 4 October 2002, 15:50:21

на превью я подумала, что это ноги в чулках :)))
Очень красиво! Пойду голосовать за все, что можно!

foxie 4 October 2002, 16:31:38

Здорово!! По-моему, очень профессионально!!! ХОТ+5 :)

Peter Sobolev 4 October 2002, 18:46:40

кайфовая.

Malu 4 October 2002, 23:40:17

весьма.... изящно

Лордик 5 October 2002, 12:05:39

(2) Миxаил: Кстати, я тоже про другое подумал..... :-)

Liskin Reloaded 7 October 2002, 19:33:32

здорово!

Liskin Reloaded 7 October 2002, 19:35:46

эта самая-самая

Егор Шаров 15 October 2002, 22:21:23

в ч/б офигенно, имхо!

Shevelev Vladimir 16 October 2002, 00:39:29

супер!!!
хочу такую во всю стену!!!!

tanee 1 November 2002, 12:50:49

Красота! Но хочется кольцо здоровое на пальчик :)

Diana August* 5 November 2002, 15:07:19

нашла определние твоим работам: индивидуально.

Tka 5 November 2002, 21:55:00

ага феишин такой

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям