....
класс!!! голосую за мастера и заношу Вас в избранные! :)))
Да, супар!
нУ Спасиба, большое за такие слова, хотя меня ветром немного сдуло во время кадра, чуть пролетел с композицией
хорошо:-) ХОТ
на превью я подумала, что это ноги в чулках :))) Очень красиво! Пойду голосовать за все, что можно!
Здорово!! По-моему, очень профессионально!!! ХОТ+5 :)
кайфовая.
весьма.... изящно
(2) Миxаил: Кстати, я тоже про другое подумал..... :-)
здорово!
эта самая-самая
в ч/б офигенно, имхо!
супер!!! хочу такую во всю стену!!!!
Красота! Но хочется кольцо здоровое на пальчик :)
нашла определние твоим работам: индивидуально.
ага феишин такой
Комментарии пользователей
класс!!! голосую за мастера и заношу Вас в избранные! :)))
Да, супар!
нУ Спасиба, большое за такие слова, хотя меня ветром немного сдуло во время кадра, чуть пролетел с композицией
хорошо:-) ХОТ
на превью я подумала, что это ноги в чулках :)))
Очень красиво! Пойду голосовать за все, что можно!
Здорово!! По-моему, очень профессионально!!! ХОТ+5 :)
кайфовая.
весьма.... изящно
(2) Миxаил: Кстати, я тоже про другое подумал..... :-)
здорово!
эта самая-самая
в ч/б офигенно, имхо!
супер!!!
хочу такую во всю стену!!!!
Красота! Но хочется кольцо здоровое на пальчик :)
нашла определние твоим работам: индивидуально.
ага феишин такой