Рубрика «Гламур»

Еще
* * *
1276человек
Загружена 04.10.2002 05:40 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE F300
14 Художественно
3 Оригинально
11 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 4 October 2002, 13:32:27

(2) Михаил, долой ваше скромное разумение! долой страх перед морщинами! ;-)))
а еще смайлики без причины!!!!!!!!!!!

Jackdaw 4 October 2002, 13:55:05

взгляд нравиться.
отлично!

Kycaka 5 October 2002, 01:37:25

Красивая, нежная...
Изумительный портрет!

lvampa 5 October 2002, 05:00:10

Спасибо всем за теплые слова!

© Tosij ® 5 October 2002, 08:48:18

Какие реснички!

Очень Красиво!

JONNiE` 6 October 2002, 11:40:57

Блестящая техника! 5T!

Luckyfer 7 October 2002, 05:38:34

Ай, молодец..... Приятный очень портрет. Девушка знакомая.... что-что? ;)

lvampa 7 October 2002, 08:48:31

То 12: Вай... Уссурийцы объявились! Это радует. Я и не знал, что ты фото увлекаешься. Откуда девушку знаешь?

Luckyfer 7 October 2002, 09:31:12

Да я не то, что ее знаю, просто лицо знакомое.... город-то небольшой, сам понимаешь ;)

lvampa 8 October 2002, 02:05:28

То 14: Дальше по аське поговорим.

Котенок по имени Gaw 8 October 2002, 12:19:15

Технично, художественно, но в раздел портрет эта фота подходит больше.

lvampa 9 October 2002, 02:32:36

Т 16: Возможно, возможно...

ГЕРАСИМ 9 October 2002, 02:44:24

Я влюблен

caver 23 July 2004, 23:58:48

очень нежное и трогательное фото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям