(2) Михаил, долой ваше скромное разумение! долой страх перед морщинами! ;-))) а еще смайлики без причины!!!!!!!!!!!
взгляд нравиться. отлично!
Красивая, нежная... Изумительный портрет!
Спасибо всем за теплые слова!
Какие реснички! Очень Красиво!
Блестящая техника! 5T!
Ай, молодец..... Приятный очень портрет. Девушка знакомая.... что-что? ;)
То 12: Вай... Уссурийцы объявились! Это радует. Я и не знал, что ты фото увлекаешься. Откуда девушку знаешь?
Да я не то, что ее знаю, просто лицо знакомое.... город-то небольшой, сам понимаешь ;)
То 14: Дальше по аське поговорим.
Технично, художественно, но в раздел портрет эта фота подходит больше.
Т 16: Возможно, возможно...
Я влюблен
очень нежное и трогательное фото
Комментарии пользователей
(2) Михаил, долой ваше скромное разумение! долой страх перед морщинами! ;-)))
а еще смайлики без причины!!!!!!!!!!!
взгляд нравиться.
отлично!
Красивая, нежная...
Изумительный портрет!
Спасибо всем за теплые слова!
Какие реснички!
Очень Красиво!
Блестящая техника! 5T!
Ай, молодец..... Приятный очень портрет. Девушка знакомая.... что-что? ;)
То 12: Вай... Уссурийцы объявились! Это радует. Я и не знал, что ты фото увлекаешься. Откуда девушку знаешь?
Да я не то, что ее знаю, просто лицо знакомое.... город-то небольшой, сам понимаешь ;)
То 14: Дальше по аське поговорим.
Технично, художественно, но в раздел портрет эта фота подходит больше.
Т 16: Возможно, возможно...
Я влюблен
очень нежное и трогательное фото