Спасибо всем.
(32) Жанна вариант неплохой, я об этом подумывала, но самой модели карточка очень нравится, а это дело святое:)
(37) Ивиняю:) Саша женщина крупная, но красииииивая:)
To, chto eto horoshii sno,ok - uzhe skazali; mogu tol'ko prisoedinitsya k horu pozdravlenii. Mne ochen' nravitsya vybor tochki fokusa: struny i levaya ruka.
(48) Александр, совсем не обязательно семиструнный:)) Русские романсы и на 6-струнке хорошо идут, испанские, например, на 7-струнке тяжеловато будет сыграть. А португальцы - те вообче свои романсы на 8-ми играют:)))
Комментарии пользователей
!!!!!!!
Сильно
Так вот ты какой, музыкальный гламур :)
Замечательно!
Просто супер!
Так и слышится:
"Очи черные, очи страстные!
Очи жгучие и прекрасные!"
Просто дух захватывает!
О!.. А говоришь - кризис...
очень!!!
люблю я гитару :) как музыкант в прошлом, мне эта фотка очень близка :)
Очень сильная работа, достойна не только фото дня!ХОТ!
Забрал себе:)))
Очень сильная работа, достойна не только фото дня!ХОТ!
Забрал себе:)))
"Когда умолкнут все песни..." (с)
Ну, наконец-то! (Дракоша в "Фото.дня")
Хорошая работа
Хорошая, но определенно не "гламур"
(10) Почему "в прошлом", Жень? Переметнулся к другой музе?
Супер!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная композиция! Поздравляю и жму на все кнопки!
Хорошая работа
3333
Очень красиво. Всё в норме.
Очень чувственная и в тоже время грусная работа. ХОТ
Klass!!!!!!!
Ася, спасибо, что дарите нам чудесные вещи!
Приятная карточка. Только вчера читал как такие штуки делают люди. ДостойноЁ у меня на wallpaper'е лежит теперь
Красиво:)
Здорово! красиво так....
романрикой веет
И все же я бы с ней что-нибудь этакое сделала <показать кадр> :)
ой.
Класс!
to 32 - А по-моему и так хорошо
круто! ХОТ+5!
to 35 - а, по-моему, руки хороши, а нос плох (я бы себе такой на фото не хотела:), и лоб-волосы мужские:-)
Асенька, извини:)))
нос носом, а свет классный, молодец
ochen' ochen'!
Роман-с
Очень!
романтическая )
Грустный романс....
Спасибо всем.
(32) Жанна вариант неплохой, я об этом подумывала, но самой модели карточка очень нравится, а это дело святое:)
(37) Ивиняю:) Саша женщина крупная, но красииииивая:)
Присоединяюсь обоими руками ко всем восторгам. Все именно так, как они говорят :-)
Ну, все сказали уже=)) Только осталось присоединиться=))
(44)Ну, раз модель за, беру свои слова обратно:)
To, chto eto horoshii sno,ok - uzhe skazali; mogu tol'ko prisoedinitsya k horu pozdravlenii. Mne ochen' nravitsya vybor tochki fokusa: struny i levaya ruka.
ух ты, сильно!:)
Спасибо!
(48) Александр, совсем не обязательно семиструнный:)) Русские романсы и на 6-струнке хорошо идут, испанские, например, на 7-струнке тяжеловато будет сыграть. А португальцы - те вообче свои романсы на 8-ми играют:)))
Приходил сегодня ко мне в студию дядя с гитарой - сфотографироваться............ Жаль, что я тогда этой фотографии я не видел..........
Все лучше и лучше !
ЗдОрово!!!
молодец Ася !!!!
локоть правый затемни
Очень эффектно! Но мне все-таки хочется вглядется в детали лица побольше. ИМХО
Клёво!
Стильно!
Молодец, Ася! Очень хорошая работа, свет прекрасный, ХОТ!
Супер! Принт тоже классно получился.
Prizrachno i krasivo.
V izbrannoe + na stenu
Романтично!