Рубрика «Гламур»

Еще
Романс гитара
3029человек
Загружена 04.10.2002 09:47 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-20P Теги: гитара
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tanya Kolesnikova 4 October 2002, 09:54:11

!!!!!!!

AndreyPogorelov 4 October 2002, 09:57:42

Сильно

zastavkin 4 October 2002, 10:04:41

Так вот ты какой, музыкальный гламур :)

Владимир Песня 4 October 2002, 11:13:34

Замечательно!

Стас 4 October 2002, 11:15:26

Просто супер!

Фотохоббит 4 October 2002, 11:30:38

Так и слышится:
"Очи черные, очи страстные!
Очи жгучие и прекрасные!"
Просто дух захватывает!

Кролик 4 October 2002, 11:38:22

О!.. А говоришь - кризис...

mashaf 4 October 2002, 11:51:52

очень!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2002, 12:23:10

люблю я гитару :) как музыкант в прошлом, мне эта фотка очень близка :)

Amiir (Ахмед Амиров) 4 October 2002, 12:24:14

Очень сильная работа, достойна не только фото дня!ХОТ!
Забрал себе:)))

Amiir (Ахмед Амиров) 4 October 2002, 12:25:30

Очень сильная работа, достойна не только фото дня!ХОТ!
Забрал себе:)))

Slumber 4 October 2002, 12:25:47

"Когда умолкнут все песни..." (с)

Natabos (Kventin) 4 October 2002, 12:29:57

Ну, наконец-то! (Дракоша в "Фото.дня")

Алдра 4 October 2002, 12:34:27

Хорошая работа

ranri 4 October 2002, 12:34:52

Хорошая, но определенно не "гламур"

Slumber 4 October 2002, 12:35:03

(10) Почему "в прошлом", Жень? Переметнулся к другой музе?

БОлька 4 October 2002, 12:37:38

Супер!!!!!!!!!!!!!!

Олег Ч. 4 October 2002, 12:38:05

Замечательная композиция! Поздравляю и жму на все кнопки!

Alex Solomin 4 October 2002, 12:54:24

Хорошая работа

Аноним 4 October 2002, 13:20:55

3333

Natifov Aleksander 4 October 2002, 13:23:56

Очень красиво. Всё в норме.

uxop 4 October 2002, 13:31:41

Очень чувственная и в тоже время грусная работа. ХОТ

sevkatu 4 October 2002, 13:35:58

Klass!!!!!!!

Алексей Вайншенкер 4 October 2002, 13:46:22

Ася, спасибо, что дарите нам чудесные вещи!

Дмитрий Беляков 4 October 2002, 13:50:04

Приятная карточка. Только вчера читал как такие штуки делают люди. ДостойноЁ у меня на wallpaper'е лежит теперь

Diana August* 4 October 2002, 14:33:20

Красиво:)

лю 4 October 2002, 14:43:36

Здорово! красиво так....
романрикой веет

ZH2016 4 October 2002, 15:15:26

И все же я бы с ней что-нибудь этакое сделала <показать кадр> :)

Алексей Барский 4 October 2002, 15:33:32

ой.

Александр Красоткин 4 October 2002, 15:35:15

Класс!

Асе 4 October 2002, 16:17:40

to 32 - А по-моему и так хорошо

Sergey Naumenko 4 October 2002, 16:18:41

круто! ХОТ+5!

ZH2016 4 October 2002, 16:25:54

to 35 - а, по-моему, руки хороши, а нос плох (я бы себе такой на фото не хотела:), и лоб-волосы мужские:-)
Асенька, извини:)))

Одесса72 4 October 2002, 16:53:37

нос носом, а свет классный, молодец

murzik 4 October 2002, 16:56:13

ochen' ochen'!

photograf 4 October 2002, 17:25:59

Роман-с

Nezabudka 4 October 2002, 18:28:42

Очень!

Victor G 4 October 2002, 18:36:13

романтическая )

Людмила С. 4 October 2002, 18:38:15

Грустный романс....

Ася Ахундова 4 October 2002, 18:39:20

Спасибо всем.
(32) Жанна вариант неплохой, я об этом подумывала, но самой модели карточка очень нравится, а это дело святое:)
(37) Ивиняю:) Саша женщина крупная, но красииииивая:)

Марина Мартыненко 4 October 2002, 18:48:22

Присоединяюсь обоими руками ко всем восторгам. Все именно так, как они говорят :-)

Hara 4 October 2002, 18:52:49

Ну, все сказали уже=)) Только осталось присоединиться=))

ZH2016 4 October 2002, 19:11:37

(44)Ну, раз модель за, беру свои слова обратно:)

Eugene 4 October 2002, 19:37:10

To, chto eto horoshii sno,ok - uzhe skazali; mogu tol'ko prisoedinitsya k horu pozdravlenii. Mne ochen' nravitsya vybor tochki fokusa: struny i levaya ruka.

ЗенитКА 4 October 2002, 19:50:23

ух ты, сильно!:)

Oldmann 4 October 2002, 21:15:44

Спасибо!

Владимир Песня 4 October 2002, 22:02:03

(48) Александр, совсем не обязательно семиструнный:)) Русские романсы и на 6-струнке хорошо идут, испанские, например, на 7-струнке тяжеловато будет сыграть. А португальцы - те вообче свои романсы на 8-ми играют:)))

Sandrro 4 October 2002, 23:23:04

Приходил сегодня ко мне в студию дядя с гитарой - сфотографироваться............ Жаль, что я тогда этой фотографии я не видел..........

Николай Палькин 5 October 2002, 02:06:41

Все лучше и лучше !

Igor Podymov 5 October 2002, 09:19:28

ЗдОрово!!!

emb 5 October 2002, 09:20:44

молодец Ася !!!!

Ираклий Шанидзе 5 October 2002, 09:58:08

локоть правый затемни

Валерия Струнникова 5 October 2002, 18:30:38

Очень эффектно! Но мне все-таки хочется вглядется в детали лица побольше. ИМХО

LSD 6 October 2002, 00:21:53

Клёво!

Beholder Eye 6 October 2002, 03:12:00

Стильно!

Irzhi Korn 7 October 2002, 00:56:01

Молодец, Ася! Очень хорошая работа, свет прекрасный, ХОТ!

Andrew Maidanik 7 October 2002, 20:25:43

Супер! Принт тоже классно получился.

Mamtim 10 October 2002, 13:39:03

Prizrachno i krasivo.
V izbrannoe + na stenu

Wanz 21 October 2002, 01:29:40

Романтично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям