Рубрика «Гламур»

Еще
Варданян совсем с ума сошел... Гляди, че снимает! или (Композиция с цветами) девушка цветы и конечно варданян куда ж тут без варданяна
6857человек
Загружена 04.10.2002 02:01 Рубрика «Гламур» Теги: девушка цветы и конечно варданян куда ж тут без варданяна
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

да уж ... на варданяна не похоже :-)

эжен реми 4 October 2002, 02:04:57

That's the girl!

sevkatu 4 October 2002, 02:05:14

может с ума и сошел но нрааааааа!!!

Dennis 4 October 2002, 02:05:54

класс!!!

Laini 4 October 2002, 02:07:14

да это, наверно, и не он снимает... это же ЦВЕТНОЕ!! :))

Ilya LiS 4 October 2002, 02:07:21

Priyatno :)

Hara 4 October 2002, 02:08:32

точно, сошел... =)) Но карточка - супер!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2002, 02:15:16

да, снимал в студии. фон белый. ничего не шопил. сомневающимся завтра на бережках готов негатив и отпечаток показать :) готовьте пленку, для истории :)

Alexander Awerin 4 October 2002, 02:23:50

кто-то явно спер у Жеки аккаунтный пароль/логин и теперь постит незнамо что... но мне это нравится :)

Laini 4 October 2002, 02:25:51

(9) Eugene Vardanyan (*Leda): думаю, народ больше порадуется, если модель будет рядом, а не негатив и отпечатки :))

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2002, 02:28:04

(11) Laini: Неееее :))) Хитрые какие :) Модель не отдам!

Laini 4 October 2002, 02:29:57

(12) Eugene Vardanyan (*Leda): если бы они еще спрашивали... отдам-не отдам... заберут - все.. пиши, пропало! :)))

Samvel Sevada (Trubadur) 4 October 2002, 02:31:36

Otlichnoe SUMashestvie... :) Po moemu eto prekrasno i zdelano masterski.

Александр Белокуров 4 October 2002, 02:32:14

а от куда синька на полу ??? =)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2002, 02:35:26

(13) Laini: я вам дам пропало :))
(14) Samvel Sevada (trubadur): пасиба :)
(15) CAIIIKA: хм... оттуда! :)))

Кролик 4 October 2002, 02:35:34

Варданян совсем с ума сошел... Гляди, че снимает!.. :)

Егор Шаров 4 October 2002, 02:36:07

хорошая, имхо

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2002, 02:36:30

(16) bobblack: дружище, я всегда очень рад твоим комментариям, thanks! :))

Alartlain 4 October 2002, 02:39:35

(17) Eugene Vardanyan (*Leda): ах, так все-таки ДАДИТЕ? - ура! со мной моделью делятся!!! :)

Сергей Макаренков 4 October 2002, 02:49:50

Блин, у меня есть один знакомый доктор... Впрочем - не поможет... :)

Приятная карточка!

Александр Белокуров 4 October 2002, 03:06:12

(17) хоть и пошло, но красива, красива ! =)

SUBMAR 4 October 2002, 03:09:00

Приятная во всех отношениях!!!

Amiir (Ахмед Амиров) 4 October 2002, 03:16:37

Классно!!!ХОТ!!!

Amiir (Ахмед Амиров) 4 October 2002, 03:22:52

ОЙ,ого, что это такое?У меня лычка чтоли появилась?
Только открыл изброных, открыл тво ёфото, подписался, а потом смотрю прошло или нет( обычно глючит) А там ПОГОН!!!
ЗДОРОВО!!!Не могу скрыть ...!!!!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2002, 03:26:13

(21) Laini aka Alartlain: неее :) нифига. моделями не делятся :)
(22) Сергей Макаренков: не.. медицина тут не катит :)
(23),(24): Хех :)
(25) Vitus Dicorwicz: ой? :)
(26) submar: очень верно подмечено ;-)
(27) Amiir (Ахмед Амиров): Привет! Спасибо :) Поздравляю с повышением :)

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2002, 03:27:44

(28) Amiir (Ахмед Амиров): Видишь, как иногда полезно бывает заходить на мои фотки и писать под ними комменты :))))

Одесса72 4 October 2002, 04:18:40

отлично

Arthur Gassanov 4 October 2002, 04:25:33

Вот здорово а я студент мучаюсь 555+

Nikolay Chigirev 4 October 2002, 04:40:12

Мне такая очень по душе! Получл большое удовольствее. Класс!
Светлая такая !

Алексей Лебединский 4 October 2002, 04:59:58

прости, но я промолчу:)

Ася Ахундова 4 October 2002, 05:12:51

Все бы так с ума сходили.

Crazy photophile 4 October 2002, 07:10:23

Боже, как хорошо!

Георгий Розов/www.rozov.ru 4 October 2002, 07:53:38

Это уже становится профессиональнее и профессиональнее.:-))) Синька под ногами слегка напрягает. А так все полный ажур! Карточка для портфолио!

ГУМ 4 October 2002, 08:16:38

ХиТ!!! (Розов прав. Если бы было желтое, то карточка бы была в одном ключе - золотистой)

Андрей Черняк (nording) 4 October 2002, 08:31:03

мда... разные вариации видел у варданяна, но это совершенно в другом ключе... весьма профессионально выполнено, как и было выше сказано! :)

707 4 October 2002, 08:45:26

оч приятно удивили !!!

Алексей Фролов 4 October 2002, 08:49:40

Женька, п...ц!..

Natabos (Kventin) 4 October 2002, 08:52:51

Ну все, ...улет. ;-)))

Станислав Арефьев 4 October 2002, 09:06:58

Поздравляю. Замечательно! Мне бы так сойти с ума!

Alex Solomin 4 October 2002, 09:20:10

Приятно удивил!

Slumber 4 October 2002, 09:20:43

Вот так чертова мыльница! ;) Приятно ТАКИЕ работы видеть на первой странице. Возражающие есть? Кто будет на Бережковской, подарите Варданяну побольше цветной пленки!!! :)))

Tomson 4 October 2002, 09:22:38

зацепило! КЛАСС :)))

Kiska 4 October 2002, 09:22:58

Супер!!! Мне очень нравится, пусть твое сумасшествие продлится по-дольше, Жека! :-))) Вон ведь как снимать умеешь, а некоторых моделей все в мрачнухе, голяком да в ч/б...

mashaf 4 October 2002, 09:31:42

Класс!! Многоликий вы наш :)

Михаил Левит 4 October 2002, 09:46:12

Можно совет?сходи почаще с ума,ладно?

Георгий С. 4 October 2002, 09:48:06

Сошел. А на следующем кадре ты ее - в цепи и в подвал.

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2002, 10:16:27

спасибо друзья. насчет синьки - в желтый.. лениво было, над будет перекрасить а вообще учту на будущее. :)

(59) Георгий Сутурин: а откуда ты про цепи знаешь?????? :)))))))

ilyaikrits 4 October 2002, 10:32:32

Снимок - ОК, только ступня кажется чуть непропорционально большой (ИМХО)

Диана 4 October 2002, 10:45:28

Вот до чего человека довели! ;) Стиль сменил! И на какой! Обалденно! Просто Весна! Оч понравилось! Все кнопки!

Влад Гансовский 4 October 2002, 10:51:43

Говорить о себе в третьем лице - дибо мания величия либо ваще фигня какая то.
А фото понравилось. Единственное напрягает, что под ногмаи очень светло. Опоры совсем нету.

Стас 4 October 2002, 11:09:17

Жека, точно с ума сошёл!))) Ну ничего, это бывает!!!))) ХОТ

не бойся, яsta-boy 4 October 2002, 11:13:25

Зачем столько пафоса?

Надежда Квитка 4 October 2002, 11:23:15

Жень, приятная работа..
очень приятная..
почаще сходи с ума -))

Markusha 4 October 2002, 11:33:00

точно натюоморт :) ну теперь ещё осталось модель отправить куда подальше, и заняться съемкой непосредственно самих цвитуёчков и букашек которые в них живут гыгыгы :)))))))))))))))))

zbruch 4 October 2002, 11:46:32

Присоединяюсь к комплиментам.
Мягко, красиво, женственно, лирично, поэтично.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 4 October 2002, 11:51:51

хорошее фото ни о чем. Самоирония как признак смущения и неуверенности в своих силах. Вот что интересно в этом произведении. Фото, повторяю, хорошее.

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2002, 11:53:53

(63) cloud: эх, не получится щас. у меня исходники на работе, а на работе система глючит, щас все сносить будем и ставить заново. так что чуть позже... :(
(64) Андрей Шапкин: ну это не переход, так просто, побаловался :)))
(71) Михаил Маркелов (Markusha): Ну щас :))) Не буду я модель никуда отправлять :)

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2002, 11:56:39

(73) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): Жека, хочешь я возьму тебя на работу своим личным психотерапевтом? Много денег не обещаю, но тему для дисертации выдам точно :)

Vinchenza 4 October 2002, 11:59:33

С названием абсолютно согласна, какой же это Варданян!

Алдра 4 October 2002, 12:00:18

!

SKIF 4 October 2002, 12:02:12

Появляется ощущение , что вся композиция виит в воздухе 8-)

I.Dobrokhotov 4 October 2002, 12:06:42

Мастер должен быть разносторонним. Прелесть. хот!

Олег Виденин 4 October 2002, 12:07:00

понравилась

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2002, 12:34:43

(78) SKIF: Иными словами ты хочешь сказать что фотка небесной воздушной красоты? :)))
(81) SUSANNA BROMBERG: Спасибо! Красиво действительно не всегда о чем-то. Красота не подразумевает какой-то логической подоплеки. На нее нужно просто смотреть и радоваться. А что бы там подумать и погрузится, это немного другие аспекты уже :)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 October 2002, 13:08:45

чуть-чуть убрал синьку в желтый. думаю так достаточно. :)

Лёша Никитин 4 October 2002, 14:05:47

... XiT... А_Б_А_Л_Д_Е_Н_Н_О!!!

NMi 4 October 2002, 14:36:53

Слов нет. Одна из самых лучших работ, которые я когда-либо видел в этом стиле.

DiM SoTiS 4 October 2002, 17:16:49

Eugene Vardanyan (*Leda): не на самом деле классно вышло... и не сумасшедший ты, а влюбленный :-)

Влюбленный Врданян, задумал сделать фотку.
И студию нашел он и красотку...
Вот только форум вторит битый час:
"Слов нет, красиво, просто класс!!!"

iren-adler 4 October 2002, 18:14:55

WOW!%)))))))) С ног на голову! ВОобще не твой стиль, но так же отменно как и всегда:)

!!!!!!!!!!!!!

Николай Палькин 5 October 2002, 02:22:53

Изящно!

Джулия Ламберт 5 October 2002, 11:33:38

Гениально! (с) :-))

Артемий Теричев 5 October 2002, 20:42:09

Из названия понял , на снимке- Варданян.... , сражен наповал.... , красота , это страшная сила :)))

vord 5 October 2002, 21:19:41

гуд!

Ираклий Шанидзе 5 October 2002, 21:20:43

правда, спятил. а объективчик бы можно было и подлиннее.

Blakk 6 October 2002, 15:45:12

соел не сошел, а разные стороны таланта показывает :)

petroleum 6 October 2002, 15:57:35

(88) DiM SoTiS: стихи - просто прелесть

Alex Ts 6 October 2002, 19:38:05

Роковая красотка!

Gary Ross 9 October 2002, 00:46:01

нравится.

Ivo Koimecs 9 October 2002, 20:28:59

Оченно приятственно !!! ... :)

Змей 10 October 2002, 13:43:44

Серьезный снимок.

Amiir (Ахмед Амиров) 10 October 2002, 23:14:31

Вернулся забрать для наглялного пособия:)))

tanee 12 October 2002, 21:32:04

ну че я могу сказать - умничка! гламуришь отлично мне лично нравится очень! ХОТ!

AndDj 22 October 2002, 09:27:56

Дело мастера боится ;) Очень нравиться!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 October 2002, 21:09:24

ДАААААААААА, Жека, вот что значит месяцами на сайте не бывать, тут такое посмотришь :_))))))))))

Agamemnon 15 November 2002, 08:57:14

Prekrasnaja rabota !
Prekrasnaja devushka !
XOT

Agamemnon 15 November 2002, 08:58:46

A golubovatoje piatno vozle kuvshina toko u mena ili .....?

volchiza 25 December 2002, 22:24:49

Правда,очень нравится!

Владимир Лапшин 19 January 2004, 23:25:14

Очень нежная композиция! 5

Ludmilla 13 May 2005, 13:53:18

Умеете же, если хотите!!! :) ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям