да, снимал в студии. фон белый. ничего не шопил. сомневающимся завтра на бережках готов негатив и отпечаток показать :) готовьте пленку, для истории :)
ОЙ,ого, что это такое?У меня лычка чтоли появилась?
Только открыл изброных, открыл тво ёфото, подписался, а потом смотрю прошло или нет( обычно глючит) А там ПОГОН!!!
ЗДОРОВО!!!Не могу скрыть ...!!!!!!
Вот так чертова мыльница! ;) Приятно ТАКИЕ работы видеть на первой странице. Возражающие есть? Кто будет на Бережковской, подарите Варданяну побольше цветной пленки!!! :)))
Супер!!! Мне очень нравится, пусть твое сумасшествие продлится по-дольше, Жека! :-))) Вон ведь как снимать умеешь, а некоторых моделей все в мрачнухе, голяком да в ч/б...
Говорить о себе в третьем лице - дибо мания величия либо ваще фигня какая то.
А фото понравилось. Единственное напрягает, что под ногмаи очень светло. Опоры совсем нету.
точно натюоморт :) ну теперь ещё осталось модель отправить куда подальше, и заняться съемкой непосредственно самих цвитуёчков и букашек которые в них живут гыгыгы :)))))))))))))))))
(63) cloud: эх, не получится щас. у меня исходники на работе, а на работе система глючит, щас все сносить будем и ставить заново. так что чуть позже... :(
(64) Андрей Шапкин: ну это не переход, так просто, побаловался :)))
(71) Михаил Маркелов (Markusha): Ну щас :))) Не буду я модель никуда отправлять :)
(73) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): Жека, хочешь я возьму тебя на работу своим личным психотерапевтом? Много денег не обещаю, но тему для дисертации выдам точно :)
(78) SKIF: Иными словами ты хочешь сказать что фотка небесной воздушной красоты? :)))
(81) SUSANNA BROMBERG: Спасибо! Красиво действительно не всегда о чем-то. Красота не подразумевает какой-то логической подоплеки. На нее нужно просто смотреть и радоваться. А что бы там подумать и погрузится, это немного другие аспекты уже :)))
Комментарии пользователей
да уж ... на варданяна не похоже :-)
That's the girl!
может с ума и сошел но нрааааааа!!!
класс!!!
да это, наверно, и не он снимает... это же ЦВЕТНОЕ!! :))
Priyatno :)
точно, сошел... =)) Но карточка - супер!!
да, снимал в студии. фон белый. ничего не шопил. сомневающимся завтра на бережках готов негатив и отпечаток показать :) готовьте пленку, для истории :)
кто-то явно спер у Жеки аккаунтный пароль/логин и теперь постит незнамо что... но мне это нравится :)
(9) Eugene Vardanyan (*Leda): думаю, народ больше порадуется, если модель будет рядом, а не негатив и отпечатки :))
(11) Laini: Неееее :))) Хитрые какие :) Модель не отдам!
(12) Eugene Vardanyan (*Leda): если бы они еще спрашивали... отдам-не отдам... заберут - все.. пиши, пропало! :)))
Otlichnoe SUMashestvie... :) Po moemu eto prekrasno i zdelano masterski.
а от куда синька на полу ??? =)))
(13) Laini: я вам дам пропало :))
(14) Samvel Sevada (trubadur): пасиба :)
(15) CAIIIKA: хм... оттуда! :)))
Варданян совсем с ума сошел... Гляди, че снимает!.. :)
хорошая, имхо
(16) bobblack: дружище, я всегда очень рад твоим комментариям, thanks! :))
(17) Eugene Vardanyan (*Leda): ах, так все-таки ДАДИТЕ? - ура! со мной моделью делятся!!! :)
Блин, у меня есть один знакомый доктор... Впрочем - не поможет... :)
Приятная карточка!
(17) хоть и пошло, но красива, красива ! =)
Приятная во всех отношениях!!!
Классно!!!ХОТ!!!
ОЙ,ого, что это такое?У меня лычка чтоли появилась?
Только открыл изброных, открыл тво ёфото, подписался, а потом смотрю прошло или нет( обычно глючит) А там ПОГОН!!!
ЗДОРОВО!!!Не могу скрыть ...!!!!!!
(21) Laini aka Alartlain: неее :) нифига. моделями не делятся :)
(22) Сергей Макаренков: не.. медицина тут не катит :)
(23),(24): Хех :)
(25) Vitus Dicorwicz: ой? :)
(26) submar: очень верно подмечено ;-)
(27) Amiir (Ахмед Амиров): Привет! Спасибо :) Поздравляю с повышением :)
(28) Amiir (Ахмед Амиров): Видишь, как иногда полезно бывает заходить на мои фотки и писать под ними комменты :))))
отлично
Вот здорово а я студент мучаюсь 555+
Мне такая очень по душе! Получл большое удовольствее. Класс!
Светлая такая !
прости, но я промолчу:)
Все бы так с ума сходили.
Боже, как хорошо!
Это уже становится профессиональнее и профессиональнее.:-))) Синька под ногами слегка напрягает. А так все полный ажур! Карточка для портфолио!
ХиТ!!! (Розов прав. Если бы было желтое, то карточка бы была в одном ключе - золотистой)
мда... разные вариации видел у варданяна, но это совершенно в другом ключе... весьма профессионально выполнено, как и было выше сказано! :)
оч приятно удивили !!!
Женька, п...ц!..
Ну все, ...улет. ;-)))
Поздравляю. Замечательно! Мне бы так сойти с ума!
Приятно удивил!
Вот так чертова мыльница! ;) Приятно ТАКИЕ работы видеть на первой странице. Возражающие есть? Кто будет на Бережковской, подарите Варданяну побольше цветной пленки!!! :)))
зацепило! КЛАСС :)))
Супер!!! Мне очень нравится, пусть твое сумасшествие продлится по-дольше, Жека! :-))) Вон ведь как снимать умеешь, а некоторых моделей все в мрачнухе, голяком да в ч/б...
Класс!! Многоликий вы наш :)
Можно совет?сходи почаще с ума,ладно?
Сошел. А на следующем кадре ты ее - в цепи и в подвал.
спасибо друзья. насчет синьки - в желтый.. лениво было, над будет перекрасить а вообще учту на будущее. :)
(59) Георгий Сутурин: а откуда ты про цепи знаешь?????? :)))))))
Снимок - ОК, только ступня кажется чуть непропорционально большой (ИМХО)
Вот до чего человека довели! ;) Стиль сменил! И на какой! Обалденно! Просто Весна! Оч понравилось! Все кнопки!
Говорить о себе в третьем лице - дибо мания величия либо ваще фигня какая то.
А фото понравилось. Единственное напрягает, что под ногмаи очень светло. Опоры совсем нету.
Жека, точно с ума сошёл!))) Ну ничего, это бывает!!!))) ХОТ
Зачем столько пафоса?
Жень, приятная работа..
очень приятная..
почаще сходи с ума -))
точно натюоморт :) ну теперь ещё осталось модель отправить куда подальше, и заняться съемкой непосредственно самих цвитуёчков и букашек которые в них живут гыгыгы :)))))))))))))))))
Присоединяюсь к комплиментам.
Мягко, красиво, женственно, лирично, поэтично.
хорошее фото ни о чем. Самоирония как признак смущения и неуверенности в своих силах. Вот что интересно в этом произведении. Фото, повторяю, хорошее.
(63) cloud: эх, не получится щас. у меня исходники на работе, а на работе система глючит, щас все сносить будем и ставить заново. так что чуть позже... :(
(64) Андрей Шапкин: ну это не переход, так просто, побаловался :)))
(71) Михаил Маркелов (Markusha): Ну щас :))) Не буду я модель никуда отправлять :)
(73) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): Жека, хочешь я возьму тебя на работу своим личным психотерапевтом? Много денег не обещаю, но тему для дисертации выдам точно :)
С названием абсолютно согласна, какой же это Варданян!
!
Появляется ощущение , что вся композиция виит в воздухе 8-)
Мастер должен быть разносторонним. Прелесть. хот!
понравилась
(78) SKIF: Иными словами ты хочешь сказать что фотка небесной воздушной красоты? :)))
(81) SUSANNA BROMBERG: Спасибо! Красиво действительно не всегда о чем-то. Красота не подразумевает какой-то логической подоплеки. На нее нужно просто смотреть и радоваться. А что бы там подумать и погрузится, это немного другие аспекты уже :)))
чуть-чуть убрал синьку в желтый. думаю так достаточно. :)
... XiT... А_Б_А_Л_Д_Е_Н_Н_О!!!
Слов нет. Одна из самых лучших работ, которые я когда-либо видел в этом стиле.
Eugene Vardanyan (*Leda): не на самом деле классно вышло... и не сумасшедший ты, а влюбленный :-)
Влюбленный Врданян, задумал сделать фотку.
И студию нашел он и красотку...
Вот только форум вторит битый час:
"Слов нет, красиво, просто класс!!!"
WOW!%)))))))) С ног на голову! ВОобще не твой стиль, но так же отменно как и всегда:)
!!!!!!!!!!!!!
Изящно!
Гениально! (с) :-))
Из названия понял , на снимке- Варданян.... , сражен наповал.... , красота , это страшная сила :)))
гуд!
правда, спятил. а объективчик бы можно было и подлиннее.
соел не сошел, а разные стороны таланта показывает :)
(88) DiM SoTiS: стихи - просто прелесть
Роковая красотка!
нравится.
Оченно приятственно !!! ... :)
Серьезный снимок.
Вернулся забрать для наглялного пособия:)))
ну че я могу сказать - умничка! гламуришь отлично мне лично нравится очень! ХОТ!
Дело мастера боится ;) Очень нравиться!!!
ДАААААААААА, Жека, вот что значит месяцами на сайте не бывать, тут такое посмотришь :_))))))))))
Prekrasnaja rabota !
Prekrasnaja devushka !
XOT
A golubovatoje piatno vozle kuvshina toko u mena ili .....?
Правда,очень нравится!
Очень нежная композиция! 5
Умеете же, если хотите!!! :) ХОТ