Рубрика «Ню (18+)»

Еще
x42x42x
1809человек
Загружена 16.06.2002 20:12 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 16 June 2002, 20:33:43

А почему так долго ждали? С 1994 года-то... А, блин, САЙТа же еще не было :) ПиР

Аноним 16 June 2002, 20:34:26

А почему так долго ждали? С 1994 года-то... А, блин, САЙТа же еще не было :) ПиР

Александр Тяпухин 16 June 2002, 21:58:14

закапывать собирается? такое первое впечатление.

Аноним 16 June 2002, 22:02:43

Потрясён ... Нет слов ...

Игорь Ш. 17 June 2002, 01:09:56

какая тяжелая, центральная композиция! тяжелый черный песок, жесткое жаркое небо... и они, как бревна, тяжелые, неподвижные... зачем все это? и конечно, рамка, как символ особой многозначительности.

meduzza 17 June 2002, 17:14:12

знатно...

Аноним 18 June 2002, 15:58:04

очень нравится! жаркая фота!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям