Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Тепло и Свет.
3206человек
Загружена 16.06.2002 14:37 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Надюша 16 June 2002, 14:47:07

нечестно :-)
я видела другой вариант и спорила с тем вариантом. Сравните: http://club.foto.ru/gallery/?work_id=24012

Аноним 16 June 2002, 14:48:43

Левый вариант лучше. И так уже осветлен и размыт достаточно. Правый-то совсем нечитаем, да и радости жизни в нем не осталось :)

Igor Podymov 16 June 2002, 14:49:04

Больше нравится то, что справа

Аноним 16 June 2002, 14:59:30

Левый вариант лучше. И так уже осветлен и размыт достаточно. Правый-то совсем нечитаем, да и радости жизни в нем не осталось :)

Аноним 16 June 2002, 17:08:39

правый мне больше понравился. Мягче она.

totsvet 16 June 2002, 18:26:33

правое кадрирование нравиться больше

Надюша 16 June 2002, 19:48:22

(9) Полынь: А это не я :-) Правда, второй вариант - мой :-)

Аноним 16 June 2002, 22:29:19

Тетенька классная. Правый вариант будет супер, если нижние 2 см убрать. Не смотрится обнаженка. Смысла не имеет. А слева - имеет. Но тоже чего-то не хватает... ммм... понять бы чего :)

Серебряный Волк 4 July 2002, 05:42:35

(5),(6): Именно! Парная композиция, лицом к лицу, с одинаковым кадрированием и градиентной размывкой посередине вместо резкой границы. И по бокам легкую размывку, а то обрезание со спины и снизу смотрится грубо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям