Фотка нам с Надюшей обоим понравилась а в обработке мы не сошлись... рассудите плиз.. кому что больше понравилось?<br>Камера: OLYMPUS с900
Объектив: OLYMPUS
(9) Полынь: А это не я :-) Правда, второй вариант - мой :-)
Аноним16 June 2002, 22:29:19
Тетенька классная. Правый вариант будет супер, если нижние 2 см убрать. Не смотрится обнаженка. Смысла не имеет. А слева - имеет. Но тоже чего-то не хватает... ммм... понять бы чего :)
(5),(6): Именно! Парная композиция, лицом к лицу, с одинаковым кадрированием и градиентной размывкой посередине вместо резкой границы. И по бокам легкую размывку, а то обрезание со спины и снизу смотрится грубо.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
нечестно :-)
я видела другой вариант и спорила с тем вариантом. Сравните: http://club.foto.ru/gallery/?work_id=24012
Левый вариант лучше. И так уже осветлен и размыт достаточно. Правый-то совсем нечитаем, да и радости жизни в нем не осталось :)
Больше нравится то, что справа
Левый вариант лучше. И так уже осветлен и размыт достаточно. Правый-то совсем нечитаем, да и радости жизни в нем не осталось :)
правый мне больше понравился. Мягче она.
правое кадрирование нравиться больше
(9) Полынь: А это не я :-) Правда, второй вариант - мой :-)
Тетенька классная. Правый вариант будет супер, если нижние 2 см убрать. Не смотрится обнаженка. Смысла не имеет. А слева - имеет. Но тоже чего-то не хватает... ммм... понять бы чего :)
(5),(6): Именно! Парная композиция, лицом к лицу, с одинаковым кадрированием и градиентной размывкой посередине вместо резкой границы. И по бокам легкую размывку, а то обрезание со спины и снизу смотрится грубо.