Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Газетное ню девушка
1768человек
Загружена 17.06.2002 13:43 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fascinus 17 June 2002, 14:18:10

to 1: с любовью вытащено из мусорного ведра! Ну что такую красотищу бомжам на поругание отдавать! )))

Zephyr (eugeneVk) 17 June 2002, 14:20:14

чуть меньше было бы снизу обрезанно, было бы ваще супер! а так - просто супер.

fascinus 17 June 2002, 14:39:48

to 2: спасибо за высокую оценку. Я всегда стремился хоть чуть-чуть быть похожим на Сутурина. А что там у нее внизу, так это мне и самому очень-очень интересно. :)

Аноним 17 June 2002, 15:25:38

Поройся еще, и не такое найдется! Наверняка ведь редко ведро выносишь;) Чего в эфир не выходишь?

Аноним 17 June 2002, 15:28:10

Кстати, по прочтении заголовка "Газетное ню" как-то представилось, что модель будут оборачивать в газету... и разворачивать, разворачивать тоже;)

meduzza 17 June 2002, 15:55:48

грамотное газетное ню :)

fascinus 17 June 2002, 15:56:09

To 5,6: Игорь, привет! Железо у меня летит, как извиняюсь, презервативы, все меняют, меняют, не успеваю асю по новой инсталироват. Со дня на день покажусь.
Что касается в ведре, так там есть кой-че, конечно. Стыдно показывать! :)))
А насчет газеты - ну не такая уж эта девушка и селедка, чтобы в газету ее заворачивать. Разве что, чтобы потом развернуть...

fascinus 17 June 2002, 15:59:04

To 7: Да, слесаря не решились на ентом ню колбасу резать и по другим назначениям не употребили. Помяли разве что малость да пивом залили.. :)

Аноним 17 June 2002, 16:05:43

На 8 fascinus :: 17.06.02 15:56 ИМЕННО ЗАТЕМ, ЧТОБ РАЗВОРАЧИВАТЬ!!!;)

fascinus 17 June 2002, 16:32:17

to 7: Роман, спасибо! Хотя я больше вижу недостатков, чем достоинств. )))
to 8: Игорь! Ты же знаешь: нельзя уже мне, статус не тот! :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям