to 2: спасибо за высокую оценку. Я всегда стремился хоть чуть-чуть быть похожим на Сутурина. А что там у нее внизу, так это мне и самому очень-очень интересно. :)
Аноним17 June 2002, 15:25:38
Поройся еще, и не такое найдется! Наверняка ведь редко ведро выносишь;) Чего в эфир не выходишь?
Аноним17 June 2002, 15:28:10
Кстати, по прочтении заголовка "Газетное ню" как-то представилось, что модель будут оборачивать в газету... и разворачивать, разворачивать тоже;)
To 5,6: Игорь, привет! Железо у меня летит, как извиняюсь, презервативы, все меняют, меняют, не успеваю асю по новой инсталироват. Со дня на день покажусь.
Что касается в ведре, так там есть кой-че, конечно. Стыдно показывать! :)))
А насчет газеты - ну не такая уж эта девушка и селедка, чтобы в газету ее заворачивать. Разве что, чтобы потом развернуть...
Комментарии пользователей
to 1: с любовью вытащено из мусорного ведра! Ну что такую красотищу бомжам на поругание отдавать! )))
чуть меньше было бы снизу обрезанно, было бы ваще супер! а так - просто супер.
to 2: спасибо за высокую оценку. Я всегда стремился хоть чуть-чуть быть похожим на Сутурина. А что там у нее внизу, так это мне и самому очень-очень интересно. :)
Поройся еще, и не такое найдется! Наверняка ведь редко ведро выносишь;) Чего в эфир не выходишь?
Кстати, по прочтении заголовка "Газетное ню" как-то представилось, что модель будут оборачивать в газету... и разворачивать, разворачивать тоже;)
грамотное газетное ню :)
To 5,6: Игорь, привет! Железо у меня летит, как извиняюсь, презервативы, все меняют, меняют, не успеваю асю по новой инсталироват. Со дня на день покажусь.
Что касается в ведре, так там есть кой-че, конечно. Стыдно показывать! :)))
А насчет газеты - ну не такая уж эта девушка и селедка, чтобы в газету ее заворачивать. Разве что, чтобы потом развернуть...
To 7: Да, слесаря не решились на ентом ню колбасу резать и по другим назначениям не употребили. Помяли разве что малость да пивом залили.. :)
На 8 fascinus :: 17.06.02 15:56 ИМЕННО ЗАТЕМ, ЧТОБ РАЗВОРАЧИВАТЬ!!!;)
to 7: Роман, спасибо! Хотя я больше вижу недостатков, чем достоинств. )))
to 8: Игорь! Ты же знаешь: нельзя уже мне, статус не тот! :)))