Знаешь ли ты, Муська, о чем тоскую я по ночам, когда случается у меня бессонница?
А тоскую я, Муська, по дорогам дальним-дальним. Длинным дорогам с золотистыми обочинами.
Такая солнечная, песчано-травянистая даль, такой горячий асфальт, такие игривые мелкие камушки под ногами и волшебные неистово-малиновые цветы.
Ах, как далеко манят эти дороги, как обманчивы эти дороги, Муська, но как много они обещают.
Как ты думаешь, может поверить им, а?<br>
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--2 Sergei Sheikin Это все от страданий и бессонницы. Измененка. Может и у Вас тоже бывает. Не замечали?->
(8) Zoland: снимок мне тоже нравится. Но вот о патологии... Если человек один, да еще в тоске - он может не только с кошкой говорить, а даже с ЧЕМ угодно.
Аноним17 June 2002, 22:40:38
Фотография офигенная. Девушка тоже... И кошка ничего... Прям-таки слов нету... Но пардон, ноги беречь надо ;-)) С нетерпением жду новых работ...
Аноним18 June 2002, 04:06:11
Очень красивый изгиб попы (или как это правильно тут должно быть названо)...А киску жалко... А коль мужик был бы на месте киски - и того жальче, блин... Вспоминается недавний бритвенный станок Оболенского... При такой выразительной левой кисти очень хочется найти титр, что, типа, ни одна кошка во время съёмок не пострадала... А если от психологии отвлечься, то и цвет, и геометрия распределения всего тела в кадре - РУЛЕЗ, очень втыкает и пропирает...
Знаешь ли ты, Муська,... ...ты конкретно попала! ;)
Аноним18 June 2002, 12:54:01
(15) Элиот: :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))<br>
(16) Sveta B.: Жертва цыпленка... чего тут думать, название надо поменять и все:))) а потом еще с таким названием и в криминальную хронику:)))
Когда я смотрю с таким выражением на своего кота, то в мыслях уж ни как не возникает романтический пролог, а только немой вопрос - "Какая сволочь сожрала мой завтрак?"
Аноним23 June 2002, 04:28:37
Когда я смотрю с таким выражением на своего кота, то в мыслях уж ни как не возникает романтический >пирог<...
Комментарии пользователей
!
кажется, что щас у нее появятся зубы и она кошке прямо в горло!..
2 Sergei Sheikin Это все от страданий и бессонницы. Измененка. Может и у Вас тоже бывает. Не замечали?
ногу жалко :( а модель знакомая - красивая :)
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--2 Sergei Sheikin Это все от страданий и бессонницы. Измененка. Может и у Вас тоже бывает. Не замечали?->
Ногу - очень-очень жалко.. :-((((
Да мне тоже ногу жалко. А что поделать, горячий асфальт, острые камни...да...истерлась совсем, и пылью ее занесло, все, нет ноги...
Фотография - класс! А вот комент... Когда люди подобным образом разговаривают с животными - патологией папахивает... :) 5
(8) Zoland: снимок мне тоже нравится. Но вот о патологии... Если человек один, да еще в тоске - он может не только с кошкой говорить, а даже с ЧЕМ угодно.
Фотография офигенная. Девушка тоже... И кошка ничего... Прям-таки слов нету... Но пардон, ноги беречь надо ;-)) С нетерпением жду новых работ...
Очень красивый изгиб попы (или как это правильно тут должно быть названо)...А киску жалко... А коль мужик был бы на месте киски - и того жальче, блин... Вспоминается недавний бритвенный станок Оболенского... При такой выразительной левой кисти очень хочется найти титр, что, типа, ни одна кошка во время съёмок не пострадала... А если от психологии отвлечься, то и цвет, и геометрия распределения всего тела в кадре - РУЛЕЗ, очень втыкает и пропирает...
12 Антон Волков Я не грубая, я горячая.
8 Zoland Патология, это когда НЕ разговаривают;)
Девушка напоминает цыпленка, а кошка - жертву :)
И уж совсем не ню. ИМХО б/о
15 Элиот Жертва цыпленка... это прямо таки какой-то новый взгляд на вещи. Пойду подумаю.
Знаешь ли ты, Муська,... ...ты конкретно попала! ;)
(15) Элиот: :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))<br>
(16) Sveta B.: Жертва цыпленка... чего тут думать, название надо поменять и все:))) а потом еще с таким названием и в криминальную хронику:)))
Светик, эта мне понравилась больше всего!!!!
Зря вы так с кошкой :)). Фото отличное, но из сострадания к животным - 4.5 :))
Когда я смотрю с таким выражением на своего кота, то в мыслях уж ни как не возникает романтический пролог, а только немой вопрос - "Какая сволочь сожрала мой завтрак?"
Когда я смотрю с таким выражением на своего кота, то в мыслях уж ни как не возникает романтический >пирог<...
Недосып.
Света...какая Вы нежная...
Не грустите..
<показать кадр>
Свет, Солнце, верить дорогам! Однозначно!!! и если паче чаянья дороги занесут в наши края - милости просим :)