Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Человек и кошка. (Знаешь ли ты, Муська,...)
4452человека
Загружена 17.06.2002 16:47 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IUnknown 17 June 2002, 16:54:48

!

sheich 17 June 2002, 17:17:56

кажется, что щас у нее появятся зубы и она кошке прямо в горло!..

Sveta B. 17 June 2002, 17:24:31

2 Sergei Sheikin Это все от страданий и бессонницы. Измененка. Может и у Вас тоже бывает. Не замечали?

tanee 17 June 2002, 17:30:21

ногу жалко :( а модель знакомая - красивая :)

Sveta B. 17 June 2002, 17:34:03

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--2 Sergei Sheikin Это все от страданий и бессонницы. Измененка. Может и у Вас тоже бывает. Не замечали?->

Дмитрий Рыбас 17 June 2002, 17:47:13

Ногу - очень-очень жалко.. :-((((

Sveta B. 17 June 2002, 18:40:08

Да мне тоже ногу жалко. А что поделать, горячий асфальт, острые камни...да...истерлась совсем, и пылью ее занесло, все, нет ноги...

Zoland 17 June 2002, 19:20:37

Фотография - класс! А вот комент... Когда люди подобным образом разговаривают с животными - патологией папахивает... :) 5

(8) Zoland: снимок мне тоже нравится. Но вот о патологии... Если человек один, да еще в тоске - он может не только с кошкой говорить, а даже с ЧЕМ угодно.

Аноним 17 June 2002, 22:40:38

Фотография офигенная. Девушка тоже... И кошка ничего... Прям-таки слов нету... Но пардон, ноги беречь надо ;-)) С нетерпением жду новых работ...

Аноним 18 June 2002, 04:06:11

Очень красивый изгиб попы (или как это правильно тут должно быть названо)...А киску жалко... А коль мужик был бы на месте киски - и того жальче, блин... Вспоминается недавний бритвенный станок Оболенского... При такой выразительной левой кисти очень хочется найти титр, что, типа, ни одна кошка во время съёмок не пострадала... А если от психологии отвлечься, то и цвет, и геометрия распределения всего тела в кадре - РУЛЕЗ, очень втыкает и пропирает...

Sveta B. 18 June 2002, 12:09:33

12 Антон Волков Я не грубая, я горячая.

Sveta B. 18 June 2002, 12:12:24

8 Zoland Патология, это когда НЕ разговаривают;)

Аноним 18 June 2002, 12:22:20

Девушка напоминает цыпленка, а кошка - жертву :)
И уж совсем не ню. ИМХО б/о

Sveta B. 18 June 2002, 12:29:08

15 Элиот Жертва цыпленка... это прямо таки какой-то новый взгляд на вещи. Пойду подумаю.

Валера В. 18 June 2002, 12:46:57

Знаешь ли ты, Муська,... ...ты конкретно попала! ;)

Аноним 18 June 2002, 12:54:01

(15) Элиот: :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))<br>
(16) Sveta B.: Жертва цыпленка... чего тут думать, название надо поменять и все:))) а потом еще с таким названием и в криминальную хронику:)))

Светик, эта мне понравилась больше всего!!!!

Аноним 19 June 2002, 23:35:30

Зря вы так с кошкой :)). Фото отличное, но из сострадания к животным - 4.5 :))

Eugen_ru 20 June 2002, 05:51:35

Когда я смотрю с таким выражением на своего кота, то в мыслях уж ни как не возникает романтический пролог, а только немой вопрос - &quot;Какая сволочь сожрала мой завтрак?&quot;

Аноним 23 June 2002, 04:28:37

Когда я смотрю с таким выражением на своего кота, то в мыслях уж ни как не возникает романтический >пирог<...

Недосып.

Олеся Вербицкая 26 June 2002, 23:53:32

Света...какая Вы нежная...
Не грустите..

Аноним 5 November 2002, 14:32:51

<показать кадр>

fonarick 15 November 2002, 18:29:38

Свет, Солнце, верить дорогам! Однозначно!!! и если паче чаянья дороги занесут в наши края - милости просим :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям