Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Соблазнение...
4639человек
Загружена 17.06.2002 14:28 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fascinus 17 June 2002, 14:41:28

Дайте адресок! Нужно ввести туда луч света!

Аноним 17 June 2002, 15:07:05

(1) fascinus: а зачем? :)
Обычный клуб в центре города...

Plus 17 June 2002, 15:40:22

Да нет же, она же прется... это же видно... На ноге вино... она на себя вино вылила... :)

Tatyana Kovanova 17 June 2002, 16:01:13

вот не равится что-то, а что - не пойму :( И, кстати, насчет вина на коленке - без комментария и не подумаешь, кровавенько выглядит...

Plus 17 June 2002, 16:10:16

(5) Tatyana Kovanova: ну если не понятно что не нравится то может быть понятно что нравится? :)
<br> Рискну предположить -не нравится что не смотря на то что тело девушки красивое вся картинка отдает какой то грязнотцой...

слесарь 17 June 2002, 16:20:08

to5 ну дык не ндравиться и не надо а на весь шарик то зачем кричать об ентом да исче так громко а вот когда пондравиться тогда и повизжать не грех

Tatyana Kovanova 17 June 2002, 16:54:39

to (6) &quot;отдает какой то грязнотцой... &quot; - точно! лучше не скажешь...
to (7) я не кричу... я ВЫСКАЗЫВАЮСЬ :))))

(8) Tatyana Kovanova: и я так же думаю. Мне тоже не нравятся грязные (во всех смыслах), пусть и красивые, женщины. Забавно то, что автор работы сам дал точное определение - &quot;грязнотца&quot;. Очень удачное.

Plus 17 June 2002, 21:21:52

(9) дядя Саша: :) ничего забавного... по крайней мере для зрителя... впрочем... Суть этой работы передать &quot;грязнотцу&quot;... могу считать что с задачей справился :)

Plus 18 June 2002, 01:32:22

(11) Зопарь Тульский: Сенкс, поправил баланс сделал классический 80 70 70.

Егор Курделло 18 June 2002, 00:42:46

а грязнотцой отдает то, Что черное зеленит до непотребия.

Аноним 18 June 2002, 04:24:04

Да просто бесовство, или, как говорил дедушка Фрейд - психопатология обыденной жизни (с)

Аноним 18 June 2002, 12:07:27

а где фингал под глазом?

Аноним 18 June 2002, 13:07:01

Содом и Гомора

Аноним 18 June 2002, 15:31:06

А может он вампир, жаждущий напиться молодой девичьей крови. Они, говорят, всегда сначала соблазняют :-)

Аноним 18 June 2002, 15:32:05

To Plus (10) Великолепно с задачей справились!
Нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям