(5) Tatyana Kovanova: ну если не понятно что не нравится то может быть понятно что нравится? :)
<br> Рискну предположить -не нравится что не смотря на то что тело девушки красивое вся картинка отдает какой то грязнотцой...
(8) Tatyana Kovanova: и я так же думаю. Мне тоже не нравятся грязные (во всех смыслах), пусть и красивые, женщины. Забавно то, что автор работы сам дал точное определение - "грязнотца". Очень удачное.
(9) дядя Саша: :) ничего забавного... по крайней мере для зрителя... впрочем... Суть этой работы передать "грязнотцу"... могу считать что с задачей справился :)
Комментарии пользователей
Дайте адресок! Нужно ввести туда луч света!
(1) fascinus: а зачем? :)
Обычный клуб в центре города...
Да нет же, она же прется... это же видно... На ноге вино... она на себя вино вылила... :)
вот не равится что-то, а что - не пойму :( И, кстати, насчет вина на коленке - без комментария и не подумаешь, кровавенько выглядит...
(5) Tatyana Kovanova: ну если не понятно что не нравится то может быть понятно что нравится? :)
<br> Рискну предположить -не нравится что не смотря на то что тело девушки красивое вся картинка отдает какой то грязнотцой...
to5 ну дык не ндравиться и не надо а на весь шарик то зачем кричать об ентом да исче так громко а вот когда пондравиться тогда и повизжать не грех
to (6) "отдает какой то грязнотцой... " - точно! лучше не скажешь...
to (7) я не кричу... я ВЫСКАЗЫВАЮСЬ :))))
(8) Tatyana Kovanova: и я так же думаю. Мне тоже не нравятся грязные (во всех смыслах), пусть и красивые, женщины. Забавно то, что автор работы сам дал точное определение - "грязнотца". Очень удачное.
(9) дядя Саша: :) ничего забавного... по крайней мере для зрителя... впрочем... Суть этой работы передать "грязнотцу"... могу считать что с задачей справился :)
(11) Зопарь Тульский: Сенкс, поправил баланс сделал классический 80 70 70.
а грязнотцой отдает то, Что черное зеленит до непотребия.
Да просто бесовство, или, как говорил дедушка Фрейд - психопатология обыденной жизни (с)
а где фингал под глазом?
Содом и Гомора
А может он вампир, жаждущий напиться молодой девичьей крови. Они, говорят, всегда сначала соблазняют :-)
To Plus (10) Великолепно с задачей справились!
Нра!