Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Немного о ........??
8044человека
Загружена 16.06.2002 00:36 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GalitsiN (Obolenski) 18 June 2002, 02:09:14

(17) Sergei: а так вот...

hi5 16 June 2002, 01:20:12

ни с кем не спутать Вас.

ДА? Шото нифига не видать, шобы руки дрожали.... Хотя с такой моделью усе возможно.... У меня наверняка бы пятка чесалась. Левая....

Николай Палькин 16 June 2002, 01:55:10

Свет хорош и модель.

Аноним 16 June 2002, 03:16:57

Блин, опять красотища немеренная... Если б я знал, что называется словом шедевр, я б это слово не преминул использовать...

Я ничего не понимаю, но - ОЧЕНЬ нравится!!!

Спасибо опять, Гриша!!!

Arthur Gassanov 16 June 2002, 06:02:02

УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ СКАЗАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН БУДЕМ СТАРАТЬСЯ А ВАМ ВСЕГДА 5.

Игорь Амелькович 16 June 2002, 15:16:58

Простовато, но приятно.

LIBre 16 June 2002, 22:12:04

Чует моё сердце, что и с этой я промахнусь, но мститься мне, что не так давоно именно эта .......?? несколько дней держалась в топе.

Андрей Федечко 16 June 2002, 22:22:32

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

potron(он же...)* 16 June 2002, 23:03:07

ой,что-то у меня глаз задергался.
очень!!!

Аноним 17 June 2002, 09:06:34

Где Вы такой стремный зонтик откопали, небось сами смастерили?
А девочка классссс... кхе-кхе ...........................................................................

alex2001 17 June 2002, 10:25:30

Григорий, видно твоя грусть передалась и модели

meduzza 17 June 2002, 17:53:51

...зато фоты уверенные!

GalitsiN (Obolenski) 17 June 2002, 19:25:00

(13) alex2001: не иначе;) (12) YStaws: А вот с нестремным зонтиком не смотрится...

GalitsiN (Obolenski) 17 June 2002, 19:26:45

(2) Роман098: А руки и не дрожали;)))

Аноним 17 June 2002, 19:56:52

а как это грудь у нее такая несимметричная?

Алексей Лебединский 18 June 2002, 03:42:15

очень приятная фотка

Валера В. 18 June 2002, 13:15:12

Какая прелесть! Асиметричность добавляет неповторимый шарм. Восторг!

Diana August* 19 June 2002, 00:20:28

Блондинка:)

Gvin 19 June 2002, 00:22:39

понятное дело - 5++
..а света.ком лежит?

GalitsiN (Obolenski) 19 June 2002, 01:06:10

(23) Gvin: yes

GalitsiN (Obolenski) 19 June 2002, 01:09:02

(22) Diana August: не-а

GalitsiN (Obolenski) 19 June 2002, 01:10:06

(21) Shooter: Неловко как то женщин о возрасте спрашивать;)

Добрый Дядя 19 June 2002, 10:56:11

хотя я и не Горлум, но очень хочется промурлыкать "моя прелесть"..... ;-))

GalitsiN (Obolenski) 20 June 2002, 01:27:24

(28) Shooter: 28,не поверите;)

Аноним 23 June 2002, 05:45:48

Очень давно слежу за Вашим творчеством. Вы - один из немногих, из-за кого я периодически посещаю этот сайт. Большое Вам спасибо. Желаю дальнейших успехов. Радуйте нас своими работами почаще, пожалуйста!

Sw.a.p. 24 June 2002, 15:09:06

ВАХ!!!....... нет слов....

Igor Malamoud 19 July 2002, 20:14:18

Zakrivaiu golosovanie...)))

Сергей Черняков 25 May 2003, 12:47:01

Красиво!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям