Красивый снимок. Вопрос - почему у девушки глаза немного испуганные, во всяком случае, напряженные? А если бы она улыбалась? И еще - не лучше ли было бы, если бы у нее руки были полностью открыты (пусть даже рубашки не было вовсе)? В любом случае - 5.
Да вы , батенька ... молодец ! ; ) Если модель не профессионалка , то вне студии или квартиры взгляд чаще всего получается именно испуганным . Или сердитым . Пугливо им всегда как-то... хотя знавал я одну ... ; ))
(9) Alex Zadiraka: Всё может быть правильно - и фотография красивая, и руки так как надо, и вечер тёплый, но вот чего не могу понять - зачем такой взгляд?. Напряжённый, прямой, вопрошающий фотографа: "я всё правильно сделала?" и "ну, долго ещё?". И ни мысли, ни кокетства, ни улыбки - взгляд человека, выполняющего чужую волю - как у солдата в строю. Я не прав? А вечер мягкий и снимок красивый.
(22)Sergey P,Вы не правы,или правы по своему-для себя.Я-другой,и мы не переспорим друг друга.Тут взгляд держит всю композицию.В следующий раз надену ей темные очки,заставлю улыбаться и посмотрим,что получится.
Аноним18 June 2002, 21:01:01
(25) Alex Zadiraka: Да я-то как раз зацепился за то, что Вы претендуете на взгляд. Вообще-то Вы снимаете красивые фотографии, поэтому я и не выступал - меня немного другое интересует, я и проходил молча. И дело даже не только в том, что никакой взгляд Вы назвали важным - мало ли что авторам в голову взбредёт! Просто я вспомнил Вашу "Ух ты ж ка! -2" - где взгляд действительно получился - я там даже о Джоконде вспомнил. Оттого и ворчу сейчас, что ведь можете! Но, впрочем, спорить действительно ни к чему. Удачи Вам.
(26)Sergey P,Вы вспомнили"ух ты ж ка!-2",но в том случае была далеко не первая съемка с хорошей моделью.А здесь я одолжил у Сергея Рыжкова двух девушек на полчаса,которых раньше и не видел......
Аноним19 June 2002, 12:32:00
(27) Alex Zadiraka: Хорошее помнится долго.
Аноним21 June 2002, 15:20:04
Только сегодня удалось посмотреть эту работу, и не думалось мне, что так получится хорошо. Очень красиво по цвету. ЗДОРОВО! 5
Комментарии пользователей
Ochen milo!
Я, может быть, удивлю кого-то, но после всех этих "студийно-постановочный дел", мне ОЧЕНЬ понравилось!
А меня, при виде работы, почему-то дико на рыбалку потянуло :-)))
Просто замечательно! 5:))
Красивый снимок. Вопрос - почему у девушки глаза немного испуганные, во всяком случае, напряженные? А если бы она улыбалась? И еще - не лучше ли было бы, если бы у нее руки были полностью открыты (пусть даже рубашки не было вовсе)? В любом случае - 5.
(3)Рыбак рыбака видит издалека- я тоже рыбак,да еще и рыба по гороскопу!
(6)дядя Саша,Вы как всегда глубоко анализируете,как всегда хотите хоть что-нибудь изменить.Руки бы слишком отвлекали,а глаза такие,как я хотел.
(7)Сместить нет,а вот немного отрезать справа может и стоило бы.
очень приятная и гармоничная цветовая гамма
Да вы , батенька ... молодец ! ; ) Если модель не профессионалка , то вне студии или квартиры взгляд чаще всего получается именно испуганным . Или сердитым . Пугливо им всегда как-то... хотя знавал я одну ... ; ))
Хороший кадр, но не стоило, по-моему, модель по центру кадра размещать...
Фон просто замечательный...вот если бы еще и девушка улыбнулась... хотя бы слегка... :)
очень нравиться - хотя и настроение у меня сегодня хоть в петлю лезь
Очень красиво как по цвету, так и по композиции, смотрел долго и отдыхал глазами :) А вот рубашечка, ИМХО, лишняя ;)
замечательно
замечательно
задорно...
Золото!..
(9) Alex Zadiraka: Всё может быть правильно - и фотография красивая, и руки так как надо, и вечер тёплый, но вот чего не могу понять - зачем такой взгляд?. Напряжённый, прямой, вопрошающий фотографа: "я всё правильно сделала?" и "ну, долго ещё?". И ни мысли, ни кокетства, ни улыбки - взгляд человека, выполняющего чужую волю - как у солдата в строю. Я не прав? А вечер мягкий и снимок красивый.
Ай малаца, фся перепачкалась видать))), пока сымалась)))
:) ЖАРКИМ вечером!
(22)Sergey P,Вы не правы,или правы по своему-для себя.Я-другой,и мы не переспорим друг друга.Тут взгляд держит всю композицию.В следующий раз надену ей темные очки,заставлю улыбаться и посмотрим,что получится.
(25) Alex Zadiraka: Да я-то как раз зацепился за то, что Вы претендуете на взгляд. Вообще-то Вы снимаете красивые фотографии, поэтому я и не выступал - меня немного другое интересует, я и проходил молча. И дело даже не только в том, что никакой взгляд Вы назвали важным - мало ли что авторам в голову взбредёт! Просто я вспомнил Вашу "Ух ты ж ка! -2" - где взгляд действительно получился - я там даже о Джоконде вспомнил. Оттого и ворчу сейчас, что ведь можете! Но, впрочем, спорить действительно ни к чему. Удачи Вам.
(26)Sergey P,Вы вспомнили"ух ты ж ка!-2",но в том случае была далеко не первая съемка с хорошей моделью.А здесь я одолжил у Сергея Рыжкова двух девушек на полчаса,которых раньше и не видел......
(27) Alex Zadiraka: Хорошее помнится долго.
Только сегодня удалось посмотреть эту работу, и не думалось мне, что так получится хорошо. Очень красиво по цвету. ЗДОРОВО! 5
zharkim vecherom.5.
Красиво, но банально, не ваш уровень!