7 и 8 Ogogo Ну нельзя же быть таким недогадливым))) Если в такой ситуации вы не можете найти вторую грудь, то где вы найдёте деньги на чулки?))<br>3 дядя Саша Правильное слово подобрал)))
Вы все-таки странный человек, мне вас не понять. Ведь у вас есть хорошие работы и в портретах и в ню. Ну к чему выставлять такое? Уже казалось, что эта ваша так узнаваемая ранее "досуговость" - она уже в прошлом, вы уже не тот, что были в начале, все-таки сайт, я надеюсь, учит чувствовать, что действительно можно считать искусством, а что больше подходит под иное определение. Мы тут, на работе даже потрунивали в последнее время - "Эх, испортился Суматоха, приличные фотки присылает, даже поприкалываться не над чем". И тут - опять! Выходит, все на круги своя? Ей-богу, не пойму...
И снова куча народа не въехала? Суматохыч, уж почти полгода на сайте не был, а у тебя всё то же?-)))
Ты, эта... не ходу на поводу у обчественности! Как было так пусть и дальше. А то скучным станешь-)))
МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!-)))
18 ranri Я и в дальнейшем буду показывать то, что нравится мне, а судить вам. <br>19 dralex Не совсем понял смысл ваших слов, кроме того, что понравилось. Видать вкус у меня не самый плохой, хотя.......
20 sumatoha: Перечитал свой опус. Честно сказать сам не понял, кроме того, что понравилось...-)))
Вероятно имел в виду, что-то вроде: "...не обращайте внимания на ругательства, творчество - Ваше, значит и взгляд на него Ваш..." ... наверное такой смысл что-ли?:-)))
Комментарии пользователей
xorosha,panterka
А ведь хороша, чертовка!
Роскошно!
мясокомбинат, сорри...
мясокомбинат, сорри...
А где же вторая грудь ???
Вышлю деньги на черные чулки.
фу....:( ...да уж :(....неожиданно ...:(
7 и 8 Ogogo Ну нельзя же быть таким недогадливым))) Если в такой ситуации вы не можете найти вторую грудь, то где вы найдёте деньги на чулки?))<br>3 дядя Саша Правильное слово подобрал)))
ee komar ykysil?
надо б шею показать у девушки. :)
Таня, ложись спать, а то проспишь))
не в тему фотки конечно, но стихи навеяли))))
"мы, онанисты, народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой". ИМХО))))))))
Вы все-таки странный человек, мне вас не понять. Ведь у вас есть хорошие работы и в портретах и в ню. Ну к чему выставлять такое? Уже казалось, что эта ваша так узнаваемая ранее "досуговость" - она уже в прошлом, вы уже не тот, что были в начале, все-таки сайт, я надеюсь, учит чувствовать, что действительно можно считать искусством, а что больше подходит под иное определение. Мы тут, на работе даже потрунивали в последнее время - "Эх, испортился Суматоха, приличные фотки присылает, даже поприкалываться не над чем". И тут - опять! Выходит, все на круги своя? Ей-богу, не пойму...
И снова куча народа не въехала? Суматохыч, уж почти полгода на сайте не был, а у тебя всё то же?-)))
Ты, эта... не ходу на поводу у обчественности! Как было так пусть и дальше. А то скучным станешь-)))
МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!-)))
18 ranri Я и в дальнейшем буду показывать то, что нравится мне, а судить вам. <br>19 dralex Не совсем понял смысл ваших слов, кроме того, что понравилось. Видать вкус у меня не самый плохой, хотя.......
20 sumatoha: Перечитал свой опус. Честно сказать сам не понял, кроме того, что понравилось...-)))
Вероятно имел в виду, что-то вроде: "...не обращайте внимания на ругательства, творчество - Ваше, значит и взгляд на него Ваш..." ... наверное такой смысл что-ли?:-)))
"Я милого узнаю по походке....", прежде чем прочитал имя автора... :-)))
Аппетитная барышня