Рубрика «Ню (18+)»

Еще
А мне захочется, и я её узнаю...
4905человек
Загружена 15.06.2002 23:30 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

naimmi 15 June 2002, 23:50:50

xorosha,panterka

А ведь хороша, чертовка!

Николай Палькин 16 June 2002, 01:57:40

Роскошно!

Аноним 16 June 2002, 03:20:28

мясокомбинат, сорри...

Аноним 16 June 2002, 03:35:26

мясокомбинат, сорри...

Аноним 16 June 2002, 07:04:36

А где же вторая грудь ???

Аноним 16 June 2002, 07:06:35

Вышлю деньги на черные чулки.

707 16 June 2002, 08:28:51

фу....:( ...да уж :(....неожиданно ...:(

sumatoha 16 June 2002, 10:17:21

7 и 8 Ogogo Ну нельзя же быть таким недогадливым))) Если в такой ситуации вы не можете найти вторую грудь, то где вы найдёте деньги на чулки?))<br>3 дядя Саша Правильное слово подобрал)))

Workstation 16 June 2002, 15:29:27

ee komar ykysil?

tanee 16 June 2002, 23:44:15

надо б шею показать у девушки. :)

sumatoha 17 June 2002, 00:11:24

Таня, ложись спать, а то проспишь))

Vlassoff 17 June 2002, 14:58:35

не в тему фотки конечно, но стихи навеяли))))

&quot;мы, онанисты, народ плечистый, нас не заманишь сиськой мясистой&quot;. ИМХО))))))))

ranri 17 June 2002, 16:56:05

Вы все-таки странный человек, мне вас не понять. Ведь у вас есть хорошие работы и в портретах и в ню. Ну к чему выставлять такое? Уже казалось, что эта ваша так узнаваемая ранее &quot;досуговость&quot; - она уже в прошлом, вы уже не тот, что были в начале, все-таки сайт, я надеюсь, учит чувствовать, что действительно можно считать искусством, а что больше подходит под иное определение. Мы тут, на работе даже потрунивали в последнее время - &quot;Эх, испортился Суматоха, приличные фотки присылает, даже поприкалываться не над чем&quot;. И тут - опять! Выходит, все на круги своя? Ей-богу, не пойму...

И снова куча народа не въехала? Суматохыч, уж почти полгода на сайте не был, а у тебя всё то же?-)))
Ты, эта... не ходу на поводу у обчественности! Как было так пусть и дальше. А то скучным станешь-)))
МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!-)))

sumatoha 19 June 2002, 18:25:04

18 ranri Я и в дальнейшем буду показывать то, что нравится мне, а судить вам. <br>19 dralex Не совсем понял смысл ваших слов, кроме того, что понравилось. Видать вкус у меня не самый плохой, хотя.......

20 sumatoha: Перечитал свой опус. Честно сказать сам не понял, кроме того, что понравилось...-)))
Вероятно имел в виду, что-то вроде: &quot;...не обращайте внимания на ругательства, творчество - Ваше, значит и взгляд на него Ваш...&quot; ... наверное такой смысл что-ли?:-)))

Sw.a.p. 24 June 2002, 15:07:41

&quot;Я милого узнаю по походке....&quot;, прежде чем прочитал имя автора... :-)))

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 July 2002, 02:07:32

Аппетитная барышня

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям