Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Юность
9933человека
Загружена 17.06.2002 04:03 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Москвин 18 June 2002, 01:40:29

Смирррр-но!!!

Poussin 17 June 2002, 04:11:38

bit vas nado za takije fotografiji

insomnia 17 June 2002, 04:21:14

to1: А что не так здесь? Вы бы конкретно высказались, без слова "бить". Пинать ума не надо. мне лично понравился бугорок внизу, тень от него и сама девочка. А так я сам понимаю что ничего особенного здесь больше нет.

insomnia 17 June 2002, 04:42:12

to1: А что не так здесь? Вы бы конкретно высказались, без слова "бить". Пинать ума не надо. мне лично понравился бугорок внизу, тень от него и сама девочка. А так я сам понимаю что ничего особенного здесь больше нет.

dkg 17 June 2002, 04:49:25

Впечатление хорошее, но какой-то неуловимый дисбаланс чувствуется...

Poussin 17 June 2002, 04:53:29

da ja ne pro foto-, a voobshe, devochka kagetsja sovsem molodoj (eto vam ydalos). A znajet li ona chto foto na saite ili dage ne podozrevajet?

insomnia 17 June 2002, 04:59:27

to1: Вы на лицо посмотрите - нет даже намёка на принуждение. Выглядит юной - согласен.

Poussin 17 June 2002, 05:06:25

vzelom soglashajus. Da i vprochem voprosy etiki ne sdes obsygdat

insomnia 17 June 2002, 05:14:41

to7: Наконец, то. А то я еле сдержался.

Grigorij Pogil 17 June 2002, 05:52:30

ujasno!

SUBMAR 17 June 2002, 13:56:34

Почему молчит IgorZ??-качаство снимка хорошее.

Zephyr (eugeneVk) 17 June 2002, 14:37:24

Если это прикол вроде - "вот такое вот ню всем назло!!" то удалось, то есть 5. А если ето эротическое фото чтоб дух захватывало, тогда... тут такой оценки вроде даже и не предусмотрели. Вобщем среднее между 5 и "тут такой оценки вроде даже и не предусмотрели" где-то 3.

Zephyr (eugeneVk) 17 June 2002, 14:40:11

хотя нет - горизонт не завален, поставлю-ка лучше 3.5

Tatyana Kovanova 17 June 2002, 15:24:33

девушка - милая, а фотограф... уважаемый insomnia, вероятно я, в силу своего пола, не понимаю ничего в "ню", но... ощущение, что девушка стоит в постойке смирно, руки по швам :( Очень напряжена, статична... Тень опять же на половине лица резковата... Ну, не нравится :(((( НИКАКАЯ, на мой взгляд, работа....

Дмитрий Рыбас 17 June 2002, 15:41:23

Надо было со вспышкой.

Markusha 17 June 2002, 16:17:26

ужасно

Аноним 17 June 2002, 16:19:02

Согласен с (14), и ко всему прочему широкий угол - искажения неприятные и отрезанные водой ноги :( Непродумано.

© Tosij ® 17 June 2002, 16:59:58

На самом деле, ужасная фотка - замысла нет,съемка чисто в лоб. Бррр... Неприятное впечатление!!!

Zoland 17 June 2002, 19:33:23

Как новобранец перед помывкой! Даже руки по швам. Что еще "конкретно не так"? Вы когда в видоискатель смотрели, неужели не видели, как солнце освещает фигуру, как легли тени, в какой позе модель стоит?.. На худой конец, когда на мониторе отбирали снимок для сайта... Извините, но это просто небрежный снимок голого тела... Плохая фотография во всех отношениях. Б/О

ROMASCH 17 June 2002, 22:47:49

Да нет, прикольно, ракурс интересный! Только вот исполнение мне не нравится: ноги сильно обрублены, тень на лице глубокая, не видно его практически.

DiM SoTiS 18 June 2002, 00:02:50

ну все заклевали человека, а он может старался и по своему прав. по своему оценил фото и выложил. и тени наверное подбирал и свет... мне например общая мягкость снимка понравилась. я так не смог бы и потому восшищаюсь маленькой, но удачей. продолжай, действуй и будут снимки лучше и отзывы приятней. удачи

Синоптик 19 June 2002, 18:25:33

Тут все зависит от имиджа фотографа. Выставил бы такое ну... скажем... Соломонов (ничего личного), каждый бы нашел изюминку и скрытый подтекст. А если с багажом напряг - будут пинать, и IMHO справедливо.

Grigorij Pogil 20 June 2002, 01:16:30

[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--a wi sudar` swinja... Nu ne ponrawilas` mne rabota, nu postawil plohuju ozenku.... Eto estscho ne powod tschto bi gadit` tscheloweku srednij bal kajdoj jego raboti w otdel`nosti. Net ja ni tschego ne imeju protiw tschesnoj ozenki uwidennogo - dlja togo i otkril golosowalku..
No wi wmesto togo tschto bi prinjat` k swedeniju mnenije okrujajustschih napadajete i kak warwar oskwernjajete swoimi ozenkami ih blagije pomisli. Ja dumaju tschto posle takih wihodok jedinstwennoj adekwatnoj meroj mojet jawljatsa bojkot washih kartotschek!
Bes uwajenija
dagrish->

Grigorij Pogil 20 June 2002, 01:18:18

(24) Vladislav Sorokin: (24) Vladislav Sorokin: wot wam i imidj ;-))

Grigorij Pogil 20 June 2002, 01:32:27

kadrirowannoje goloje telo

Юрий Яшунин 20 June 2002, 20:33:25

Зато верхний левый угол снимка, линия ЛЭП и правый сосок на одной диагонали:-))......
ну чего пристали к челу господа профи! лучше бы подсказали что, да как!

insomnia 22 June 2002, 17:30:05

Кажется Всё, успокоились, спасибо всем

Kolik 4 July 2002, 00:13:57

Сон разума рождает чудовищ (Ф. Гойя)

fonarick 15 December 2002, 18:33:01

Попу надо отклячивать , но всё равно 2+ (с) insomnia.
:) Без обид ладно? следи за собой, будь осторожен :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям