to1: А что не так здесь? Вы бы конкретно высказались, без слова "бить". Пинать ума не надо. мне лично понравился бугорок внизу, тень от него и сама девочка. А так я сам понимаю что ничего особенного здесь больше нет.
to1: А что не так здесь? Вы бы конкретно высказались, без слова "бить". Пинать ума не надо. мне лично понравился бугорок внизу, тень от него и сама девочка. А так я сам понимаю что ничего особенного здесь больше нет.
Если это прикол вроде - "вот такое вот ню всем назло!!" то удалось, то есть 5. А если ето эротическое фото чтоб дух захватывало, тогда... тут такой оценки вроде даже и не предусмотрели. Вобщем среднее между 5 и "тут такой оценки вроде даже и не предусмотрели" где-то 3.
девушка - милая, а фотограф... уважаемый insomnia, вероятно я, в силу своего пола, не понимаю ничего в "ню", но... ощущение, что девушка стоит в постойке смирно, руки по швам :( Очень напряжена, статична... Тень опять же на половине лица резковата... Ну, не нравится :(((( НИКАКАЯ, на мой взгляд, работа....
Как новобранец перед помывкой! Даже руки по швам. Что еще "конкретно не так"? Вы когда в видоискатель смотрели, неужели не видели, как солнце освещает фигуру, как легли тени, в какой позе модель стоит?.. На худой конец, когда на мониторе отбирали снимок для сайта... Извините, но это просто небрежный снимок голого тела... Плохая фотография во всех отношениях. Б/О
ну все заклевали человека, а он может старался и по своему прав. по своему оценил фото и выложил. и тени наверное подбирал и свет... мне например общая мягкость снимка понравилась. я так не смог бы и потому восшищаюсь маленькой, но удачей. продолжай, действуй и будут снимки лучше и отзывы приятней. удачи
Тут все зависит от имиджа фотографа. Выставил бы такое ну... скажем... Соломонов (ничего личного), каждый бы нашел изюминку и скрытый подтекст. А если с багажом напряг - будут пинать, и IMHO справедливо.
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--a wi sudar` swinja... Nu ne ponrawilas` mne rabota, nu postawil plohuju ozenku.... Eto estscho ne powod tschto bi gadit` tscheloweku srednij bal kajdoj jego raboti w otdel`nosti. Net ja ni tschego ne imeju protiw tschesnoj ozenki uwidennogo - dlja togo i otkril golosowalku..
No wi wmesto togo tschto bi prinjat` k swedeniju mnenije okrujajustschih napadajete i kak warwar oskwernjajete swoimi ozenkami ih blagije pomisli. Ja dumaju tschto posle takih wihodok jedinstwennoj adekwatnoj meroj mojet jawljatsa bojkot washih kartotschek!
Bes uwajenija
dagrish->
Зато верхний левый угол снимка, линия ЛЭП и правый сосок на одной диагонали:-))......
ну чего пристали к челу господа профи! лучше бы подсказали что, да как!
Комментарии пользователей
Смирррр-но!!!
bit vas nado za takije fotografiji
to1: А что не так здесь? Вы бы конкретно высказались, без слова "бить". Пинать ума не надо. мне лично понравился бугорок внизу, тень от него и сама девочка. А так я сам понимаю что ничего особенного здесь больше нет.
to1: А что не так здесь? Вы бы конкретно высказались, без слова "бить". Пинать ума не надо. мне лично понравился бугорок внизу, тень от него и сама девочка. А так я сам понимаю что ничего особенного здесь больше нет.
Впечатление хорошее, но какой-то неуловимый дисбаланс чувствуется...
da ja ne pro foto-, a voobshe, devochka kagetsja sovsem molodoj (eto vam ydalos). A znajet li ona chto foto na saite ili dage ne podozrevajet?
to1: Вы на лицо посмотрите - нет даже намёка на принуждение. Выглядит юной - согласен.
vzelom soglashajus. Da i vprochem voprosy etiki ne sdes obsygdat
to7: Наконец, то. А то я еле сдержался.
ujasno!
Почему молчит IgorZ??-качаство снимка хорошее.
Если это прикол вроде - "вот такое вот ню всем назло!!" то удалось, то есть 5. А если ето эротическое фото чтоб дух захватывало, тогда... тут такой оценки вроде даже и не предусмотрели. Вобщем среднее между 5 и "тут такой оценки вроде даже и не предусмотрели" где-то 3.
хотя нет - горизонт не завален, поставлю-ка лучше 3.5
девушка - милая, а фотограф... уважаемый insomnia, вероятно я, в силу своего пола, не понимаю ничего в "ню", но... ощущение, что девушка стоит в постойке смирно, руки по швам :( Очень напряжена, статична... Тень опять же на половине лица резковата... Ну, не нравится :(((( НИКАКАЯ, на мой взгляд, работа....
Надо было со вспышкой.
ужасно
Согласен с (14), и ко всему прочему широкий угол - искажения неприятные и отрезанные водой ноги :( Непродумано.
На самом деле, ужасная фотка - замысла нет,съемка чисто в лоб. Бррр... Неприятное впечатление!!!
Как новобранец перед помывкой! Даже руки по швам. Что еще "конкретно не так"? Вы когда в видоискатель смотрели, неужели не видели, как солнце освещает фигуру, как легли тени, в какой позе модель стоит?.. На худой конец, когда на мониторе отбирали снимок для сайта... Извините, но это просто небрежный снимок голого тела... Плохая фотография во всех отношениях. Б/О
Да нет, прикольно, ракурс интересный! Только вот исполнение мне не нравится: ноги сильно обрублены, тень на лице глубокая, не видно его практически.
ну все заклевали человека, а он может старался и по своему прав. по своему оценил фото и выложил. и тени наверное подбирал и свет... мне например общая мягкость снимка понравилась. я так не смог бы и потому восшищаюсь маленькой, но удачей. продолжай, действуй и будут снимки лучше и отзывы приятней. удачи
Тут все зависит от имиджа фотографа. Выставил бы такое ну... скажем... Соломонов (ничего личного), каждый бы нашел изюминку и скрытый подтекст. А если с багажом напряг - будут пинать, и IMHO справедливо.
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--a wi sudar` swinja... Nu ne ponrawilas` mne rabota, nu postawil plohuju ozenku.... Eto estscho ne powod tschto bi gadit` tscheloweku srednij bal kajdoj jego raboti w otdel`nosti. Net ja ni tschego ne imeju protiw tschesnoj ozenki uwidennogo - dlja togo i otkril golosowalku..
No wi wmesto togo tschto bi prinjat` k swedeniju mnenije okrujajustschih napadajete i kak warwar oskwernjajete swoimi ozenkami ih blagije pomisli. Ja dumaju tschto posle takih wihodok jedinstwennoj adekwatnoj meroj mojet jawljatsa bojkot washih kartotschek!
Bes uwajenija
dagrish->
(24) Vladislav Sorokin: (24) Vladislav Sorokin: wot wam i imidj ;-))
kadrirowannoje goloje telo
Зато верхний левый угол снимка, линия ЛЭП и правый сосок на одной диагонали:-))......
ну чего пристали к челу господа профи! лучше бы подсказали что, да как!
Кажется Всё, успокоились, спасибо всем
Сон разума рождает чудовищ (Ф. Гойя)
Попу надо отклячивать , но всё равно 2+ (с) insomnia.
:) Без обид ладно? следи за собой, будь осторожен :)