5 Антон Волков Нет, не там. Я на принтер вивела, принтер у меня лучше монитора, теперь все очень даже видно. И мне очень понравилось. Пойду пять поставлю.
(3) DOCTOR: Да у меня тот же способ на ноутбуке,а при отсылке смотрю на большом,наверное уж слишком профессиональный;)В руках станок для заточки лезвий!!!В этом весь смысл.Жаль приходится обьяснять,ведь это значит что в фотографии этого показать неудалось.Впрочем довольно редкая штука,я как в антикваре увидел,обалдел.Еще бы немного света на лезвие...
(13)ЕЩЕ КАК перекликается!!! Особенно после уточнения про штуковину, блин... Стремно на одну и ту же тему, но у тебя угрожает уже не взгляд, а конкретное лезвие, я его теперь отчетливо вижу...И очень нравится контраст с миролюбивыми и нежными красивыми кистями рук...хотя не хотелось бы словами упрощать и опошлять... Но твоя версия - острее! (не в смысле, что у Кати слабее, а в смысле, что у тебя - как продолжение, приближающее к кульминации(?)
Мне как профану интересно - есть ли традиция создания художественных серий из работ разных авторов? Если нет - вам надо бы это закопирайтить :-)
Кстати, может и преемственность названий работ как-то специально поискать? Первый вариант - способствует пониманию, но, не исключено что в совместном с Катей словесном творчестве может получиться богаче и драматичнее?
Повторюсь, увидев после твоего уточнения БРИТВУ, пережил обе ваши фоты вместе, в живой последовательности, и с явными телесными реакциями страха... сам знаешь, где...Кажется, такое воздействие искуства на зрителя Аристотель предложил называть катарсисом?
Продолжай экспериментировать, плз!
И пояснять иногда...
а мне не нра композиционно. вернее, все правильно, как бы, но, блин,сюжет требует некоей затейливости, что ли... рационально не могу объяснить, а глазами видно.
Аноним20 June 2002, 18:29:30
Ponravilos. Navevaet pravilnye mysli.
Pro ispolnenie ne znaiu - ya tipa diletant i tupoi.
История повторяется... первый раз в виде трагедии, потом в виде фарса. Мне кажется, Григорий, что если ты выбрал жанр анекдота, то изображение должно быть по-анекдотически лаконично. То есть не лезвия (они только на тебя произвели впечатление у антиквара), а серп. Но это так... имхо.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Моя версия http://www.sight.ru/photo.emax?pic=120020614_014028_katarina&cat=1
уберите это
Очень нравится! Хоть и непонятно, что за штуковина в руках... Зато КАКИЕ руки!!! Волшебно опять... Опять завораживает...
(робко) а посветлее не лучше было бы? Наклонил монитор вниз (простейший способ сделать посветлее) - показалось выразительнее...
Все таки фиговый у меня монитор, ничего не видать. Все темно как в попе:( Жаль.
5 Антон Волков Нет, не там. Я на принтер вивела, принтер у меня лучше монитора, теперь все очень даже видно. И мне очень понравилось. Пойду пять поставлю.
(2) Алексей Лебединский: Могу все убрать,никаких проблем,как скажешь...
(3) DOCTOR: Да у меня тот же способ на ноутбуке,а при отсылке смотрю на большом,наверное уж слишком профессиональный;)В руках станок для заточки лезвий!!!В этом весь смысл.Жаль приходится обьяснять,ведь это значит что в фотографии этого показать неудалось.Впрочем довольно редкая штука,я как в антикваре увидел,обалдел.Еще бы немного света на лезвие...
(7) Belkina: Я попытаюсь,хотя уже дальше некуда!?
(3) DOCTOR: И как то ведь перкликается с Катиной фотографией,судя по вашему комментарию под ней;)
тяжело и надуманно
(13)ЕЩЕ КАК перекликается!!! Особенно после уточнения про штуковину, блин... Стремно на одну и ту же тему, но у тебя угрожает уже не взгляд, а конкретное лезвие, я его теперь отчетливо вижу...И очень нравится контраст с миролюбивыми и нежными красивыми кистями рук...хотя не хотелось бы словами упрощать и опошлять... Но твоя версия - острее! (не в смысле, что у Кати слабее, а в смысле, что у тебя - как продолжение, приближающее к кульминации(?)
Мне как профану интересно - есть ли традиция создания художественных серий из работ разных авторов? Если нет - вам надо бы это закопирайтить :-)
Кстати, может и преемственность названий работ как-то специально поискать? Первый вариант - способствует пониманию, но, не исключено что в совместном с Катей словесном творчестве может получиться богаче и драматичнее?
Повторюсь, увидев после твоего уточнения БРИТВУ, пережил обе ваши фоты вместе, в живой последовательности, и с явными телесными реакциями страха... сам знаешь, где...Кажется, такое воздействие искуства на зрителя Аристотель предложил называть катарсисом?
Продолжай экспериментировать, плз!
И пояснять иногда...
(14) DOCTOR: ОК
а мне не нра композиционно. вернее, все правильно, как бы, но, блин,сюжет требует некоей затейливости, что ли... рационально не могу объяснить, а глазами видно.
Ponravilos. Navevaet pravilnye mysli.
Pro ispolnenie ne znaiu - ya tipa diletant i tupoi.
взрослые игры, блин....
уважаю. Сильно, как подобает мастеру. Правда с графом совсем никак имхо мое не ассоциируется.
Дочка шарманщика ждет сына бакалейщика. но красивого!!!!
История повторяется... первый раз в виде трагедии, потом в виде фарса. Мне кажется, Григорий, что если ты выбрал жанр анекдота, то изображение должно быть по-анекдотически лаконично. То есть не лезвия (они только на тебя произвели впечатление у антиквара), а серп. Но это так... имхо.