Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В ожидании Графа...
4109человек
Загружена 17.06.2002 02:45 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GalitsiN (Obolenski) 17 June 2002, 02:57:52

Моя версия http://www.sight.ru/photo.emax?pic=120020614_014028_katarina&cat=1

Алексей Лебединский 17 June 2002, 04:05:21

уберите это

Аноним 17 June 2002, 07:38:35

Очень нравится! Хоть и непонятно, что за штуковина в руках... Зато КАКИЕ руки!!! Волшебно опять... Опять завораживает...

(робко) а посветлее не лучше было бы? Наклонил монитор вниз (простейший способ сделать посветлее) - показалось выразительнее...

Sveta B. 17 June 2002, 14:09:45

Все таки фиговый у меня монитор, ничего не видать. Все темно как в попе:( Жаль.

Sveta B. 17 June 2002, 17:07:44

5 Антон Волков Нет, не там. Я на принтер вивела, принтер у меня лучше монитора, теперь все очень даже видно. И мне очень понравилось. Пойду пять поставлю.

GalitsiN (Obolenski) 17 June 2002, 18:42:10

(2) Алексей Лебединский: Могу все убрать,никаких проблем,как скажешь...

GalitsiN (Obolenski) 17 June 2002, 19:09:44

(3) DOCTOR: Да у меня тот же способ на ноутбуке,а при отсылке смотрю на большом,наверное уж слишком профессиональный;)В руках станок для заточки лезвий!!!В этом весь смысл.Жаль приходится обьяснять,ведь это значит что в фотографии этого показать неудалось.Впрочем довольно редкая штука,я как в антикваре увидел,обалдел.Еще бы немного света на лезвие...

GalitsiN (Obolenski) 17 June 2002, 19:11:29

(7) Belkina: Я попытаюсь,хотя уже дальше некуда!?

GalitsiN (Obolenski) 17 June 2002, 19:14:08

(3) DOCTOR: И как то ведь перкликается с Катиной фотографией,судя по вашему комментарию под ней;)

Олег Москвин 17 June 2002, 22:03:49

тяжело и надуманно

Аноним 18 June 2002, 01:15:21

(13)ЕЩЕ КАК перекликается!!! Особенно после уточнения про штуковину, блин... Стремно на одну и ту же тему, но у тебя угрожает уже не взгляд, а конкретное лезвие, я его теперь отчетливо вижу...И очень нравится контраст с миролюбивыми и нежными красивыми кистями рук...хотя не хотелось бы словами упрощать и опошлять... Но твоя версия - острее! (не в смысле, что у Кати слабее, а в смысле, что у тебя - как продолжение, приближающее к кульминации(?)

Мне как профану интересно - есть ли традиция создания художественных серий из работ разных авторов? Если нет - вам надо бы это закопирайтить :-)

Кстати, может и преемственность названий работ как-то специально поискать? Первый вариант - способствует пониманию, но, не исключено что в совместном с Катей словесном творчестве может получиться богаче и драматичнее?

Повторюсь, увидев после твоего уточнения БРИТВУ, пережил обе ваши фоты вместе, в живой последовательности, и с явными телесными реакциями страха... сам знаешь, где...Кажется, такое воздействие искуства на зрителя Аристотель предложил называть катарсисом?

Продолжай экспериментировать, плз!
И пояснять иногда...

GalitsiN (Obolenski) 19 June 2002, 01:22:54

(14) DOCTOR: ОК

Ираклий Шанидзе 19 June 2002, 09:56:08

а мне не нра композиционно. вернее, все правильно, как бы, но, блин,сюжет требует некоей затейливости, что ли... рационально не могу объяснить, а глазами видно.

Аноним 20 June 2002, 18:29:30

Ponravilos. Navevaet pravilnye mysli.
Pro ispolnenie ne znaiu - ya tipa diletant i tupoi.

PetrJo 23 June 2002, 14:02:04

взрослые игры, блин....

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 24 June 2002, 00:38:13

уважаю. Сильно, как подобает мастеру. Правда с графом совсем никак имхо мое не ассоциируется.
Дочка шарманщика ждет сына бакалейщика. но красивого!!!!

Sergey_P 24 October 2002, 20:00:01

История повторяется... первый раз в виде трагедии, потом в виде фарса. Мне кажется, Григорий, что если ты выбрал жанр анекдота, то изображение должно быть по-анекдотически лаконично. То есть не лезвия (они только на тебя произвели впечатление у антиквара), а серп. Но это так... имхо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям