Видимо, природный феномен: естественная камера обскура плюс фоточувствительные стены древней пещеры. Благодаря этому мы стали свидетелями сцен жизни древних людей. Экспертиза показала отсутствие в те времена фотошопа.<br>Камера: Обскура
Объектив: ***
(11,12,13)---спасибо! (14)-просто длинная экспозиция, и жизнь,жизнь,жизнь,жизнь,...
Аноним15 June 2002, 21:33:17
Где-то я уже это определенно видел! Ага, ну как же: Мумия -2, и "Мумия возвращается" Уж не взыщите за ехидствно, но фото у меня яркого эмоционального следа не оставило. В стиле шаблонной Голливудской мистики!
Я бы назвала эту работу "Осознание красоты". Певый первобытный Мужчина, осознавший отвлечённую красоту женского тела, красоту не как призыв к физиологическим отправлениям продления Рода, а как эстетический толчок к превращению в Человека, одухотворению этого процесса, разделению понятий Секс и Любовь. Здесь начало преклонения перед Прекрасной Дамой, здесь истоки Уважения, зарождение радости от близости, от возможности просто дышать одним воздухом с предметом обожания. (Что не исключает физиологичности данного чувства - это-же только первобытный человек :)) <br> P.S. Это всё, конечно, только моё потихоньку высказанное мнение.
Комментарии пользователей
Офигенно нравиться! Жалко, что как Ираклий, не поэт стихов.
Классно!! И цвет и обработка нравятся.
Обработки нет, я не шучу. Всё на негативе (агфа25)
(3) В таких случаях картинку строит кто-то свыше, я её не вижу при съёмке.
Очень интересно нра.
очень нравится
при вспышках древних молний!!!
(8) Ты въехал!!!
:)
Я уж отмечался на Line`е. 5
Душевно. Ревнивый Предводитель Племени...?
ух ты блин красота то какая.........
А Павел с Павлом говорит! Мистика.
Очень нравится! Интересна техника.
Может быть мульти?
(11,12,13)---спасибо! (14)-просто длинная экспозиция, и жизнь,жизнь,жизнь,жизнь,...
Где-то я уже это определенно видел! Ага, ну как же: Мумия -2, и "Мумия возвращается" Уж не взыщите за ехидствно, но фото у меня яркого эмоционального следа не оставило. В стиле шаблонной Голливудской мистики!
отлично сделано.
Хотя не люблю я не высвеченные лица.. ещё чуть-чуть и потеряется. Хотя как известно с него начинается искусство.
В общем клёво:)
очень пробирает.
однако таинственно...
красивая..
(16)Печально, когда в том что ни видишь и не понимаешь винишь Голливуд. К сожалению, у вас и с фотореализмом хреновато.
и неплохо...
извини, я поздно:) но всё же я уже видела:))) ещё раз - СУПЕРРРРРРРРРРРРР!!!!
ПОГОДЬ! Это не тот!
Вот ведь проблемы с нерезкими фотографиями: и не разглядишь, тот или не тот:)
(25) Павел Киселев: дык нет!!! вот ведь проблема с дурной головой!!! не посмотришь ещё раз - ошибёшься!
супер!
Впечатляет. Рек.
Я бы назвала эту работу "Осознание красоты". Певый первобытный Мужчина, осознавший отвлечённую красоту женского тела, красоту не как призыв к физиологическим отправлениям продления Рода, а как эстетический толчок к превращению в Человека, одухотворению этого процесса, разделению понятий Секс и Любовь. Здесь начало преклонения перед Прекрасной Дамой, здесь истоки Уважения, зарождение радости от близости, от возможности просто дышать одним воздухом с предметом обожания. (Что не исключает физиологичности данного чувства - это-же только первобытный человек :)) <br> P.S. Это всё, конечно, только моё потихоньку высказанное мнение.
(30). Здорово, почти стихи. А я думал, что , может спереди согревал костёр, а сзади- мужчина:))
Извините, но синяя рамка - отстой. А так - пятерочка!
(32)У меня она почти чёрная. это, чтоб было к чему прицепиться, такое народное наивное творчество...
liquid gold