Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Угол течения одинчества. занятные картинки для разглядывания
2710человек
Загружена 17.03.2005 12:46 Рубрика «Ню (18+)» Теги: занятные картинки для разглядывания
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eugene Vardanyan (*Leda) 17 March 2005, 12:47:45

одиночество душит, мне страшно. я - угол.
я - последняя точка в твоей атмосфере.
отключите мне воздух, мне нужно наружу
отключите мне стены, я выйду из круга.
...
я - последняя карта, но не остров сокровищ,
я - бездонное море, кровеносной системы.
пожирающий душу электрическим светом,
с истерическим хохотом лезет наружу.
и царапает стены, кровеносных сосудов
разрывающий космос твоей атмосферы.

Drakohsa 17 March 2005, 12:51:18

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!....а стихи чьи?

Василий Захарченко 17 March 2005, 12:51:20

Панк-гламур — рулит, полюбому!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 17 March 2005, 12:54:42

(2) Drakohsa: Стихи авторские!

~''/_mei 17 March 2005, 12:54:46

ммм как зашибательно!! :))

Алексей Н (navey) 17 March 2005, 13:01:02

поражен!!! чесслово - великолепно!

Джулия Ламберт 17 March 2005, 13:03:16

.... гулко в отдалении слышится дьявольский хохот....
:-))

Root_winann 17 March 2005, 13:07:17

в твоем стиле.) мне он очень нравится.)
Стихи еще очень даже и очень..))

сорлик 17 March 2005, 13:10:27

(1) Eugene Vardanyan (*Leda): Да ты еще и стихоплет?!
Сильнейшая карточка!

Витя Родионов 17 March 2005, 13:13:17

Отличная работа!

Eugene Vardanyan (*Leda) 17 March 2005, 13:38:13

(13) Caligari: в своей жизни я с глубоким пониманием отношусь к чувстввующей своей стороне.

Буракова Любовь (Amorrr) 17 March 2005, 13:52:33

(13) Caligari: Хорошая фраза)
Присоединяюсь в чувствующим

Знатная обработка

Георгий С. 17 March 2005, 13:57:51

очень хорошо

L. 17 March 2005, 14:29:19

555 !!!!!!!!!!!!!!!

Эрик Зеленка 17 March 2005, 14:52:34

(13) Caligari: :)

-= Shtativ 17 March 2005, 16:51:08

Превосходно!!!

v_tikhomirov 17 March 2005, 17:09:50

Жек, ну как обычно вообщем то.........круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стиль И КА4ество От Варданяна ёпана мама. . .

Hara 17 March 2005, 17:52:10

(13) то есть, трагикомедия?=)

Alexander Chatikyan 17 March 2005, 18:05:18

ага

Дмитрий Ухов 17 March 2005, 18:39:31

... а на 90 по часовой крутануть? ;)

aGruin 17 March 2005, 18:44:20

super! nastroenie!

Тупоногова-Волкова 17 March 2005, 19:07:56

как всегда крут!

Eugene Vardanyan (*Leda) 17 March 2005, 19:50:39

(25) Дмитрий Ухов: че ттта плюсчит? :)

obraz 17 March 2005, 21:43:29

Серьезно очень!

wk_photo 18 March 2005, 00:50:59

(30) Eugene Vardanyan (*Leda): Плющит.... и без поворотов...

Leno Regushadze 18 March 2005, 02:36:40

обработка ЧумАААААААА!

Delon 18 March 2005, 06:51:03

Узнаю фирменный почерк!:)

sevkatu 18 March 2005, 12:44:58

Стихи супер! В тему! Нра!!!

Kolendo 18 March 2005, 12:56:46

от стихоф в горле запершило...

lasemn 18 March 2005, 18:54:16

Прекрасная работа с потрясающими стихами!!!

Ramunas Danisevicius 18 March 2005, 22:52:48

nra

я Алекс JQ (Джей Кью) 19 March 2005, 13:06:59

!!!

варежки group 26 March 2005, 15:38:34

....обалдеть....вы еще и стихи пишите....

Аноним 31 March 2005, 22:10:25

Чистота в грязи,а добродетель во зле.Свобода больнее одиночества,а рабство под гнётом времени освобождает.

ТОТ САМЫЙ1 3 April 2005, 01:23:03

(1) Eugene Vardanyan (*Leda): В сочетании с фотографией очень сильное впечатление....
Прочитываю несколько раз


Мурашки по коже

Eugene Vardanyan (*Leda) 4 April 2005, 02:41:11

(45) deva_maria: спасибо, хорошие стихи.
(46) Между небом и землей...: берегите себя )

Shurik KAA 7 April 2005, 03:21:40

|||

Aleksandra Step 27 July 2005, 17:31:02

Разорви круг эмоций
Выйди на прямую пути
И не будет тебе равных
ТЫ будешь неповторим

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям