одиночество душит, мне страшно. я - угол.
я - последняя точка в твоей атмосфере.
отключите мне воздух, мне нужно наружу
отключите мне стены, я выйду из круга.
...
я - последняя карта, но не остров сокровищ,
я - бездонное море, кровеносной системы.
пожирающий душу электрическим светом,
с истерическим хохотом лезет наружу.
и царапает стены, кровеносных сосудов
разрывающий космос твоей атмосферы.
Комментарии пользователей
одиночество душит, мне страшно. я - угол.
я - последняя точка в твоей атмосфере.
отключите мне воздух, мне нужно наружу
отключите мне стены, я выйду из круга.
...
я - последняя карта, но не остров сокровищ,
я - бездонное море, кровеносной системы.
пожирающий душу электрическим светом,
с истерическим хохотом лезет наружу.
и царапает стены, кровеносных сосудов
разрывающий космос твоей атмосферы.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!....а стихи чьи?
Панк-гламур — рулит, полюбому!!!
(2) Drakohsa: Стихи авторские!
ммм как зашибательно!! :))
поражен!!! чесслово - великолепно!
.... гулко в отдалении слышится дьявольский хохот....
:-))
в твоем стиле.) мне он очень нравится.)
Стихи еще очень даже и очень..))
(1) Eugene Vardanyan (*Leda): Да ты еще и стихоплет?!
Сильнейшая карточка!
Отличная работа!
(13) Caligari: в своей жизни я с глубоким пониманием отношусь к чувстввующей своей стороне.
(13) Caligari: Хорошая фраза)
Присоединяюсь в чувствующим
Знатная обработка
очень хорошо
555 !!!!!!!!!!!!!!!
(13) Caligari: :)
Превосходно!!!
Жек, ну как обычно вообщем то.........круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стиль И КА4ество От Варданяна ёпана мама. . .
(13) то есть, трагикомедия?=)
ага
... а на 90 по часовой крутануть? ;)
super! nastroenie!
как всегда крут!
(25) Дмитрий Ухов: че ттта плюсчит? :)
Серьезно очень!
(30) Eugene Vardanyan (*Leda): Плющит.... и без поворотов...
обработка ЧумАААААААА!
Узнаю фирменный почерк!:)
Стихи супер! В тему! Нра!!!
от стихоф в горле запершило...
Прекрасная работа с потрясающими стихами!!!
nra
!!!
....обалдеть....вы еще и стихи пишите....
Чистота в грязи,а добродетель во зле.Свобода больнее одиночества,а рабство под гнётом времени освобождает.
(1) Eugene Vardanyan (*Leda): В сочетании с фотографией очень сильное впечатление....
Прочитываю несколько раз
Мурашки по коже
(45) deva_maria: спасибо, хорошие стихи.
(46) Между небом и землей...: берегите себя )
|||
Разорви круг эмоций
Выйди на прямую пути
И не будет тебе равных
ТЫ будешь неповторим