***
Переборщили с редактором, мэй би?
(1) GeoGraphic: совершенно верно
а помоему оригенально и интересно возможно я не прав но кто знает
Спасибо всем, буду стараться
Комментарии пользователей
Переборщили с редактором, мэй би?
(1) GeoGraphic: совершенно верно
а помоему оригенально и интересно
возможно я не прав но кто знает
Спасибо всем, буду стараться