***
Кольцо - явно лишняя деталь
o o
понравилась но без кольца
o ji ka - gimnaste? ziedas ir man nepatink...
ОБРАБОТКИ ЗДЕСЬ НЕ ХВАТАЕТ,МОЖНО ИЗ ЭТОГО КАДРА СУПЕР-ПОСТЕР СДЕЛАТЬ
задумка хорошая,качество исполнения оставляет желать лучшего
<показать кадр>
...akrobatė...:)
auksas
Сегодня,как никогда,много девушек. Если ещё взять хороший фотоаппарат, вообще всё получится.
Кристина Орбакайте \\\"штоли\\\"?
Красивая, но блеклая.
Комментарии пользователей
Кольцо - явно лишняя деталь
o o
понравилась но без кольца
o ji ka - gimnaste? ziedas ir man nepatink...
ОБРАБОТКИ ЗДЕСЬ НЕ ХВАТАЕТ,МОЖНО ИЗ ЭТОГО КАДРА СУПЕР-ПОСТЕР СДЕЛАТЬ
задумка хорошая,качество исполнения оставляет желать лучшего
<показать кадр>
...akrobatė...:)
auksas
Сегодня,как никогда,много девушек. Если ещё взять хороший фотоаппарат, вообще всё получится.
Кристина Орбакайте \\\"штоли\\\"?
Красивая, но блеклая.