Идея хорошая. Вопрос только в том, что если ленточки так напряженно уходят за край, то получается, что пара не связана друг с другом ленточкой, а привязана друг к другу да еще и к какому-то месту. Теперь о реализации. Позы черезчур напряженные. Лицо у девушки явно неудачно. Мужчина выглядит не мужественно. Хотя, может так и нужно по задумке. Свет хороший. Прошу воспринимать мои комментарии конструктивно.
Как ставить оценку? Если бы объективно - я бы поставил 4. Но учитывая как тут ставят оценки обычно (необъективно, на уровне нравится-ненравиться и без полутонов во мнениях) - нужно ставить 5. Но я все-так поставлю 4. Может быть и другие начнут более объективно ставить и ценность оценок возродится.
Комментарии пользователей
красота!
Нормальная гетеросексуальная пара
КРАСИВЫЕ ЛИЦА, ЭНЕРГЕТИКА В ЭТОЙ ФОТЕ СУМАШЕДШАЯ!!!!!!!!
Идея хорошая. Вопрос только в том, что если ленточки так напряженно уходят за край, то получается, что пара не связана друг с другом ленточкой, а привязана друг к другу да еще и к какому-то месту. Теперь о реализации. Позы черезчур напряженные. Лицо у девушки явно неудачно. Мужчина выглядит не мужественно. Хотя, может так и нужно по задумке. Свет хороший. Прошу воспринимать мои комментарии конструктивно.
Как ставить оценку? Если бы объективно - я бы поставил 4. Но учитывая как тут ставят оценки обычно (необъективно, на уровне нравится-ненравиться и без полутонов во мнениях) - нужно ставить 5. Но я все-так поставлю 4. Может быть и другие начнут более объективно ставить и ценность оценок возродится.
Классное фото! Просто супер!
явно недооценили работу.
здорово