Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ренессанс - 2 фигура (женщина), фон
7871человек
Загружена 17.03.2005 13:43 Рубрика «Ню (18+)» Теги: фигура (женщина), фон
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алешко Дмитрий 17 March 2005, 13:46:22

Особо выдающихся знатоков просим не затрудняться с комментариями и сразу голосовать (чугуном, разумеется…).

lalalalala 17 March 2005, 13:47:46

Страшная она....

Александр Леснянский 17 March 2005, 13:49:07

Объясните, причем тут ренессанс?

Trotsky 17 March 2005, 13:51:37

Гы:)

COM 17 March 2005, 13:52:44

(1) Алешко Дмитрий: последуем мудрому совету.

Алешко Дмитрий 17 March 2005, 14:04:24

(3): Использованы (модифицированы) алфавиты европейской живописи времен Возрождения

© ФoтографЪ 17 March 2005, 14:38:58

(5) COM:-)

GeoGraphic 17 March 2005, 15:37:37

Что-то в ней есть. Эзотеричное.
За оригинальность!

Аноним 17 March 2005, 15:53:35

Этож надо такую ЖЕНЩИНУ и так испохабить!!!!

ivaigo 17 March 2005, 15:57:58

Расставил все точки над пи...

Шубин 17 March 2005, 16:39:57

Да - это сильно! Интересно, сама девушка знает о том что вы ее так на сайт?

Аноним 17 March 2005, 17:01:04

Точно женщина...не вешалка

Eugene Vardanyan (*Leda) 17 March 2005, 17:25:23

да! да! зе бест! фак!)))

Mr.Evil 17 March 2005, 18:43:18

Мясная лавка.

Tynu 17 March 2005, 18:49:59

kitsch

Taphoxenus 17 March 2005, 20:04:40

Если бы без этих ваших точек... и всяких там ленточек...

Формами порадовался бы Рубенс, а вот ипрессионисты вряд-ли. Идея хорошая-дорабатывайте. У вас определённо получится!

moreman 18 March 2005, 00:29:18

упаковал...

Аноним 18 March 2005, 01:06:47

(7) ну алфавиты я положим нашел... буковки там внизу, если не ошибаюсь, действительно европейского написания.

а в целом - ху*ня полная, чесслово :)

A.Politov 18 March 2005, 01:08:09

вообще есть такой стиль - лубок называется. и наши, друзья, с вами дедушки с бабушками перлись от этого именно стиля, а не от Ньюмана. У каждой фотки свой читатель, так сказать. И эта работа, если бы была такая рубрика-лубок , там бы за 100 реков реально перевалила. Алешко !!!! Дерзай, дружище

Аноним 18 March 2005, 01:09:59

да, забыл спросить - а нафиг у ей светодиод промеж губ?

Аноним 18 March 2005, 01:20:14

Ну и чудовище... Жуть. :-(

помойка 18 March 2005, 02:11:21

(26) : что тут непонятного? Это габаритные огни - абсолютно очевидно.

Андрей Польской 18 March 2005, 02:36:12

А за что чугун ставить-то? Оригинальная работа в иконно-лубочном стиле... Свет на женщине не очень и спрятанные руки и лицо мне не понравились, но это здесь не принципиально. Если вы это все не на полном серьезе, то вообще нормально... Думается, что оценки поставили модели, хотя на мой взгляд вот такое реальное тело говорит о жизни гораздо больше, чем стандартные идеальные фигуры.

Аноним 18 March 2005, 10:12:18

(28) при таких габаритах огни не нужны

(29) оценивать модель - некультурно. это то же, что и критиковать Луну за пятна. а фото - полное г, ни смысла, ни исполнения.

ленты цветные - ни к селу ни к городу. грибовидные субстанции можно оставить. габаритные (или прицелочные?) огни - погасить.

Аноним 18 March 2005, 10:13:51

вдогонку (30):
(автор) не примите критику как отношение к автору.

alexVVV 18 March 2005, 10:36:19

Настоящий кич.

Luzifer 18 March 2005, 13:45:35

Развеселил ;))))

Артемий Теричев 18 March 2005, 20:29:03

В этом стиле , непередаваемо!
хотя первые работы, более*лаконичны* и потому стильнее :)))

Ramunas Danisevicius 18 March 2005, 22:54:47

guliash

Ramunas Danisevicius 18 March 2005, 23:06:08

net. Novy God :)

проявитель кончилса 23 March 2005, 18:15:47

иее иее

проявитель кончилса 23 March 2005, 18:17:10

(17) SVETLYAC(Светлана Абзалова): 6ля памру, ваще зае6ись комментарий.

Mr. Churchyard 23 March 2005, 19:44:29

Снайпер - профи! Знает, куда целиться. Это вам не чубайсов взрывать %))

Артем Кашканов 23 March 2005, 20:17:35

\\\"И ГРЯНЕТ СТРАШНЫЙ РУССКИЙ РЕНЕСCАНС!!!\\\" :)))

Symbol 23 March 2005, 21:06:07

ну и шлак... ))))))))))))))))))))))))))))

Удалён 23 March 2005, 21:18:58

:))))

partofme 23 March 2005, 21:46:06

га га, а вы, однако гражданин с чувством юмора, стоит заметить

Padl 25 March 2005, 14:50:10

!!!! Хот!!! от души поставил чугун!!! ей богу мне понравилось!!! ))

Гета 6 April 2005, 19:09:29

если воспринимать серьезно, то это скорее декаданс (упадничество искусства, изобилующее бессысленным нагромождением бессмысленной роскоши)

а вообще посмеялась от души, правда!
надеюсь, вы все же несерьезно

Ingvar 13 21 October 2005, 00:03:04

ну не очень как-то...
фото со вспышкой...
как будто труп

Ingvar 13 21 October 2005, 00:14:20

Ты чё там маму свою фоткаешь что ли? Блин, это ж почти инцест! Офигеть. А раз уж ты пытаешься ещё и рисовать,
то вот: www.aerografic.narod.ru - это мой арт-сайт посмотри в галерее и в архиве как и что можно вписывать в женское тело и ВО ЧТО можно вписывать это самое женское тело, может у тебя после этого что-то своё получится. А здесь всё было бы может и неплохо, но фронтальное освещение (от вспышки я полагаю) всё испортило. Некрофилия какая-то, ты уж прости за все эти ассоциации, я человек творческий.

engine9.ru 14 January 2006, 01:38:06

по моему очень здорово! ХОТ однозначно и 5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям