вообще есть такой стиль - лубок называется. и наши, друзья, с вами дедушки с бабушками перлись от этого именно стиля, а не от Ньюмана. У каждой фотки свой читатель, так сказать. И эта работа, если бы была такая рубрика-лубок , там бы за 100 реков реально перевалила. Алешко !!!! Дерзай, дружище
Аноним18 March 2005, 01:09:59
да, забыл спросить - а нафиг у ей светодиод промеж губ?
А за что чугун ставить-то? Оригинальная работа в иконно-лубочном стиле... Свет на женщине не очень и спрятанные руки и лицо мне не понравились, но это здесь не принципиально. Если вы это все не на полном серьезе, то вообще нормально... Думается, что оценки поставили модели, хотя на мой взгляд вот такое реальное тело говорит о жизни гораздо больше, чем стандартные идеальные фигуры.
Аноним18 March 2005, 10:12:18
(28) при таких габаритах огни не нужны
(29) оценивать модель - некультурно. это то же, что и критиковать Луну за пятна. а фото - полное г, ни смысла, ни исполнения.
ленты цветные - ни к селу ни к городу. грибовидные субстанции можно оставить. габаритные (или прицелочные?) огни - погасить.
Аноним18 March 2005, 10:13:51
вдогонку (30):
(автор) не примите критику как отношение к автору.
Ты чё там маму свою фоткаешь что ли? Блин, это ж почти инцест! Офигеть. А раз уж ты пытаешься ещё и рисовать,
то вот: www.aerografic.narod.ru - это мой арт-сайт посмотри в галерее и в архиве как и что можно вписывать в женское тело и ВО ЧТО можно вписывать это самое женское тело, может у тебя после этого что-то своё получится. А здесь всё было бы может и неплохо, но фронтальное освещение (от вспышки я полагаю) всё испортило. Некрофилия какая-то, ты уж прости за все эти ассоциации, я человек творческий.
Комментарии пользователей
Особо выдающихся знатоков просим не затрудняться с комментариями и сразу голосовать (чугуном, разумеется…).
Страшная она....
Объясните, причем тут ренессанс?
Гы:)
(1) Алешко Дмитрий: последуем мудрому совету.
(3): Использованы (модифицированы) алфавиты европейской живописи времен Возрождения
(5) COM:-)
Что-то в ней есть. Эзотеричное.
За оригинальность!
Этож надо такую ЖЕНЩИНУ и так испохабить!!!!
Расставил все точки над пи...
Да - это сильно! Интересно, сама девушка знает о том что вы ее так на сайт?
Точно женщина...не вешалка
да! да! зе бест! фак!)))
Мясная лавка.
kitsch
Если бы без этих ваших точек... и всяких там ленточек...
Формами порадовался бы Рубенс, а вот ипрессионисты вряд-ли. Идея хорошая-дорабатывайте. У вас определённо получится!
упаковал...
(7) ну алфавиты я положим нашел... буковки там внизу, если не ошибаюсь, действительно европейского написания.
а в целом - ху*ня полная, чесслово :)
вообще есть такой стиль - лубок называется. и наши, друзья, с вами дедушки с бабушками перлись от этого именно стиля, а не от Ньюмана. У каждой фотки свой читатель, так сказать. И эта работа, если бы была такая рубрика-лубок , там бы за 100 реков реально перевалила. Алешко !!!! Дерзай, дружище
да, забыл спросить - а нафиг у ей светодиод промеж губ?
Ну и чудовище... Жуть. :-(
(26) : что тут непонятного? Это габаритные огни - абсолютно очевидно.
А за что чугун ставить-то? Оригинальная работа в иконно-лубочном стиле... Свет на женщине не очень и спрятанные руки и лицо мне не понравились, но это здесь не принципиально. Если вы это все не на полном серьезе, то вообще нормально... Думается, что оценки поставили модели, хотя на мой взгляд вот такое реальное тело говорит о жизни гораздо больше, чем стандартные идеальные фигуры.
(28) при таких габаритах огни не нужны
(29) оценивать модель - некультурно. это то же, что и критиковать Луну за пятна. а фото - полное г, ни смысла, ни исполнения.
ленты цветные - ни к селу ни к городу. грибовидные субстанции можно оставить. габаритные (или прицелочные?) огни - погасить.
вдогонку (30):
(автор) не примите критику как отношение к автору.
Настоящий кич.
Развеселил ;))))
В этом стиле , непередаваемо!
хотя первые работы, более*лаконичны* и потому стильнее :)))
guliash
net. Novy God :)
иее иее
(17) SVETLYAC(Светлана Абзалова): 6ля памру, ваще зае6ись комментарий.
Снайпер - профи! Знает, куда целиться. Это вам не чубайсов взрывать %))
\\\"И ГРЯНЕТ СТРАШНЫЙ РУССКИЙ РЕНЕСCАНС!!!\\\" :)))
ну и шлак... ))))))))))))))))))))))))))))
:))))
га га, а вы, однако гражданин с чувством юмора, стоит заметить
!!!! Хот!!! от души поставил чугун!!! ей богу мне понравилось!!! ))
если воспринимать серьезно, то это скорее декаданс (упадничество искусства, изобилующее бессысленным нагромождением бессмысленной роскоши)
а вообще посмеялась от души, правда!
надеюсь, вы все же несерьезно
ну не очень как-то...
фото со вспышкой...
как будто труп
Ты чё там маму свою фоткаешь что ли? Блин, это ж почти инцест! Офигеть. А раз уж ты пытаешься ещё и рисовать,
то вот: www.aerografic.narod.ru - это мой арт-сайт посмотри в галерее и в архиве как и что можно вписывать в женское тело и ВО ЧТО можно вписывать это самое женское тело, может у тебя после этого что-то своё получится. А здесь всё было бы может и неплохо, но фронтальное освещение (от вспышки я полагаю) всё испортило. Некрофилия какая-то, ты уж прости за все эти ассоциации, я человек творческий.
по моему очень здорово! ХОТ однозначно и 5