ogo!!!
Тонко, и в общем красиво. Очень аккуратно вы сделали. Здорово.
загадочно так...
тема нравится...сама снимала подобное с бусами;)
Изящное фото- намеки.
Опять те же бусы :-))) Нежно, мягко, таинственно...
Мне не очень, sorry. Нравится свет и тон карточки.
:)
Нуууу, так сяк
Прям горный ночной пейзаж :)) Художественно!
нравится :)
(16) D.J.B.: ))
нра
изящно, супер!
Очень даже неплохо Саша.Просмотрел все твои предыдущие фотки.Ты изменился.Всмысле всё ок.Извини,что не могу подписаться под всеми,я совсем забросил сайт,просто выставляю и всё,времени на сайт не хватает.Но друзей не забываю:) С уважением Марк.
Нежнейшая!!!
Очень нежная работа
УУУУУууууууууууу, - эт вещчь!!!
Дайье ж е наконец человеку СТАТУС!
Смело, и при этом - с отменным вкусом.
Туманность Андромеды...
<показать кадр> вот эта часть не очень.
(13) Sashka Zhadan: Харашо сказаль..и снял харашо! Рамантычна! Мне оч.! ХОТ!
(12) любовь моя *: !!!
это отрыв!
Комментарии пользователей
ogo!!!
Тонко, и в общем красиво. Очень аккуратно вы сделали. Здорово.
загадочно так...
тема нравится...сама снимала подобное с бусами;)
Изящное фото- намеки.
Опять те же бусы :-))) Нежно, мягко, таинственно...
Мне не очень, sorry. Нравится свет и тон карточки.
:)
:)
Нуууу, так сяк
Прям горный ночной пейзаж :))
Художественно!
нравится :)
(16) D.J.B.: ))
нра
изящно, супер!
Очень даже неплохо Саша.Просмотрел все твои предыдущие фотки.Ты изменился.Всмысле всё ок.Извини,что не могу подписаться под всеми,я совсем забросил сайт,просто выставляю и всё,времени на сайт не хватает.Но друзей не забываю:)
С уважением Марк.
Нежнейшая!!!
Очень нежная работа
УУУУУууууууууууу, - эт вещчь!!!
Дайье ж е наконец человеку СТАТУС!
Смело, и при этом - с отменным вкусом.
Туманность Андромеды...
<показать кадр> вот эта часть не очень.
(13) Sashka Zhadan: Харашо сказаль..и снял харашо! Рамантычна! Мне оч.! ХОТ!
(12) любовь моя *: !!!
это отрыв!