Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фотография
2552человека
Загружена 17.03.2005 12:06 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mosia 17 March 2005, 12:12:14

ogo!!!

SHeskin Ivan 17 March 2005, 12:13:24

Тонко, и в общем красиво. Очень аккуратно вы сделали. Здорово.

tumsha 17 March 2005, 12:51:18

загадочно так...

Elena Viktorovna 17 March 2005, 12:53:32

тема нравится...сама снимала подобное с бусами;)

light DK 17 March 2005, 14:08:14

Изящное фото- намеки.

krot_000 17 March 2005, 14:26:31

Опять те же бусы :-))) Нежно, мягко, таинственно...

Шота Мегрелишвили 17 March 2005, 15:22:24

Мне не очень, sorry. Нравится свет и тон карточки.

wronggg 17 March 2005, 15:43:21

:)

Serge (CrMax) 17 March 2005, 16:07:26

:)

Novic 17 March 2005, 16:13:38

Нуууу, так сяк

Dzmitryj Barouski 17 March 2005, 16:33:14

Прям горный ночной пейзаж :))
Художественно!

Elena Platonova (Elle Nova) 17 March 2005, 18:44:55

нравится :)

chau-chau 17 March 2005, 19:06:40

(16) D.J.B.: ))

Алексей_Ковалёв 17 March 2005, 20:35:31

нра

Роман Дакиан 17 March 2005, 21:16:22

изящно, супер!

Delon 17 March 2005, 21:42:43

Очень даже неплохо Саша.Просмотрел все твои предыдущие фотки.Ты изменился.Всмысле всё ок.Извини,что не могу подписаться под всеми,я совсем забросил сайт,просто выставляю и всё,времени на сайт не хватает.Но друзей не забываю:)
С уважением Марк.

obraz 17 March 2005, 21:56:11

Нежнейшая!!!

Dunas 17 March 2005, 23:00:26

Очень нежная работа

rAdis 18 March 2005, 00:23:54

УУУУУууууууууууу, - эт вещчь!!!

CRown 18 March 2005, 01:39:58

Дайье ж е наконец человеку СТАТУС!

Саша Зарудь 18 March 2005, 01:50:25

Смело, и при этом - с отменным вкусом.

Radio Kukka 18 March 2005, 02:28:05

Туманность Андромеды...

RoseVN 18 March 2005, 11:43:49

<показать кадр> вот эта часть не очень.

Fotogolik 18 March 2005, 23:11:00

(13) Sashka Zhadan: Харашо сказаль..и снял харашо! Рамантычна! Мне оч.! ХОТ!

ARIS... 21 March 2005, 22:40:18

(12) любовь моя *: !!!

Дементиевский Иван 20 August 2005, 00:47:02

это отрыв!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям