Не чепуха, а правда классное фото
/Насчет груди теряешься в догадках
Лицо из тьмы кажется завораживающе красивым
Но главное рука, этот ее запрещающий жест и абсолютно черный цвет/
Здесь есть где мысли развернуться
Комменты всяких анонимусов предлагаю удалять
Сами снимать не умеют а судить лезут
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
понравилась
dge ona sidit? v zelofane? interessno vigliadit!
интересно
ziauru. kam tu ja taip? uzdus gi...
Geras...XOT
interesnaja upakovka :)))
i foto interesnaja
F,cjk.nyfz XTGE{F!
Абсолютная чепуха.
Хваленные отзывы от лицемеров, или недотеп!
Не чепуха, а правда классное фото
/Насчет груди теряешься в догадках
Лицо из тьмы кажется завораживающе красивым
Но главное рука, этот ее запрещающий жест и абсолютно черный цвет/
Здесь есть где мысли развернуться
Комменты всяких анонимусов предлагаю удалять
Сами снимать не умеют а судить лезут