Единственная мысль в голову пришла - повесится или нет :)
Все вроде нормально, вот только не совсем тень нравится...
сливается...
волосы+тень=огромная шевелюра :)
Болезнь называется А-ля Нестёркин? Ну давайте все начнём вешаться, резаться. Не нра не сама карточка, а то что у фотографа должен быть свой язык, которым он говорит.
(30) Садыков Вячеслав: еслиб Ты знал как тяжело :)))))
но я иногда думаю что хорошо что без ног, а ведь могло быть что без головы :)))))))))
Спасибо Слав.
(23) Serge Belov: Спасибо... цельную ночь отмывал от слоев побелки... за-то проследил моду отделки внутрених помещений с годов так 60х до 20х дальше не стал отмывать. Дом старый малоли что может случится от трения и увлажнения : )
(46) сорли: если встретите раритетные листовки и плакаты... фотографируйте!
Кстати, любопытная тема для новой композиции вырисовывается... слои эпох... или время в стенах... эдакая трухлявая дырень в стене.. а из нее обрывки советских плакатов... агитлистовки...
Комментарии пользователей
интересная фактура стен и оттенок соответствующий, отлично))
наверное, так выглядели бы персонажи фильма пила, если б все ж таки решились сделать из одежек веревку..Здорово!
Отлично!
Единственная мысль в голову пришла - повесится или нет :)
Все вроде нормально, вот только не совсем тень нравится...
сливается...
волосы+тень=огромная шевелюра :)
Направленность твоих мыслей мне не нравится, меняй тематику, но это субъективно. Фотография художественная, качественная, оригинальная.
Литературщина притянутая за уши.
тема: ща помоюсь и в скалолазы
Ну на конец-то! скоро будем есть пирожки.
Всё очень здорово!
а мне нравитсья и направление и мысли, главное что бы осталось только в мыслях и на фотографиях!
отлично, отлично
очень мне нравится, то что ты делаешь сейчас
как всегда удивляешь!;)
!!!!!
молодец)
веревка за что держится?
потолок вроде бы выше, судя по левой стороне картины...
хотя, фактура изображения хороша.
хорошая работа... интересная ! долго разглядывал
что же ты так убиваешься!
ты же так не убъешься!
))))))
клевая карточка! стенка отличная.))
Альпинист....будующий ....
Стеночка класс!!!
Садо мазо ассоциации :) Класс
Мужское ню это вообще замечательная штука :)
занятия с лыжным экспандером способствуют развитию ваыносливости (в теле)
(6) Андрей Петрик (Петрович): ага
s foto dnya!
Болезнь называется А-ля Нестёркин? Ну давайте все начнём вешаться, резаться. Не нра не сама карточка, а то что у фотографа должен быть свой язык, которым он говорит.
Да... Тяжело безногим жить, хоть в петлю лезь...
;-))))
Как обычно не зря зашла...
С мыслью!
(30) Садыков Вячеслав: еслиб Ты знал как тяжело :)))))
но я иногда думаю что хорошо что без ног, а ведь могло быть что без головы :)))))))))
Спасибо Слав.
(19) Чешенов: а там крюк ; ) маленький такой... у прежних хозяев там висело зеркало.
(32) сорли: Да, без головы хужее:)
Философия....
(29) Angela Blank:
Это стадия пересечения интересов. Дальше будет видно.
Нарцисс!!!
(5) zk: я думаю, время покажет.
Прелестно.
философски :)
(32) сорли: ;-)
(23) Serge Belov:Да, только одеться бы надо, а то фрагмент мешать будет. Карточка гут!
Сильная работа!
Интересный сюжет
Хорошая работа!
Все веревками балуетесь? ;)
(23) Serge Belov: Спасибо... цельную ночь отмывал от слоев побелки... за-то проследил моду отделки внутрених помещений с годов так 60х до 20х дальше не стал отмывать. Дом старый малоли что может случится от трения и увлажнения : )
(45) Androzim: ага, новая игрушка, думаю скоро охладею к ней. Прям как малое дитя.
Спасибо.
(26) AV: pashis пашис: в здоровом тебе здоровый дух.
(49) Caligari: обоснуйте!
А мне показалось, что мужик держит огромный зонт!!! Черный зонт от солнца!
мое мнение по контрастности знаешь
(14) Молчун*: я добрый и хороший. Только на фотографиях, даже в мыслях ни ни :)
Спасибо.
(52) Sashka Zhadan: Спасибо Саш, я его ценю.
здорово. Сфото дня :)
(22) Ankh(Anna Ponomareva): понял уже что не убьюсь... столько попыток и все тщетны; теория теорией, а практика это святое : )
до чего ж фон хорош! =)))))))
(46) сорли: если встретите раритетные листовки и плакаты... фотографируйте!
Кстати, любопытная тема для новой композиции вырисовывается... слои эпох... или время в стенах... эдакая трухлявая дырень в стене.. а из нее обрывки советских плакатов... агитлистовки...
прикольное фото. только вот бы хоть немного ноги просветить. и почему обязательно ню не понятно
(59) Сергей Матвеев: потому как обнаженный... или обезноженый?
(59) Сергей Матвеев: ню - потому что мужик голый!
очень интересное настроение...
Избрала!
(8) Юра Борщ: я Тебя за ухо притяну.
(64) сорли: Через 2 часа моё ухо будет в твоем распоряжении, я посмотрю как ты с ним справишся.
Суицид да и только!
уж не казематы ли это батареи Николая I (кажется, так) в Кронштадте?
(66) Serge (CrMax): веревка у всех что ли ассоциируется с суицидом? а не было мысли что это страховка?
НДРА!
воздушный шарик
солодец, сорли!
хорошая
Интересная работа...
Согласен с господином Нестёркиным, - Вы засмотрелись в свое отражение...:)
кайфовая!
Кадр поставлен отлично, а вот мужик...
под вопросом
\\\"альпинись\\\".
Технически весьма спорно, но образ создан отлично.
хватануло
Очень субьективный комментарий: я рада, что ты носишь эту штуку на шее. Поставлю тебе за нее \\\"Золото\\\", пожалуй. :)
Шедевр!
(80) Argentum: Очень субьективный ответ: я его чесно не снимаю. Очень нравится!
Спасибо. ; )
(84) Slav: пришли мне в меседжер свой московский телефон и мыло - Обещал )))
охренеть можно как свет подигрывает настроению..
<показать кадр>
аааах!!!!