Рубрика «Ню (18+)»

Еще
порочный круг непорочных мыслей
4430человек
Загружена 17.03.2005 10:02 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yoga 17 March 2005, 10:06:41

интересная фактура стен и оттенок соответствующий, отлично))

JaDe1 17 March 2005, 10:21:26

наверное, так выглядели бы персонажи фильма пила, если б все ж таки решились сделать из одежек веревку..Здорово!

Аноним 17 March 2005, 10:21:33

Отлично!

zk 17 March 2005, 10:47:20

Единственная мысль в голову пришла - повесится или нет :)
Все вроде нормально, вот только не совсем тень нравится...
сливается...
волосы+тень=огромная шевелюра :)

Направленность твоих мыслей мне не нравится, меняй тематику, но это субъективно. Фотография художественная, качественная, оригинальная.

Юра Борщ 17 March 2005, 11:05:50

Литературщина притянутая за уши.

Dikiy[RC] 17 March 2005, 11:07:30

тема: ща помоюсь и в скалолазы

Аноним 17 March 2005, 11:22:27

Ну на конец-то! скоро будем есть пирожки.

-= Shtativ 17 March 2005, 11:29:40

Всё очень здорово!

Молчун* 17 March 2005, 11:59:54

а мне нравитсья и направление и мысли, главное что бы осталось только в мыслях и на фотографиях!

Кирилл Георгиев 17 March 2005, 12:05:05

отлично, отлично
очень мне нравится, то что ты делаешь сейчас

Elena Viktorovna 17 March 2005, 12:05:06

как всегда удивляешь!;)

Arseniy Glinskiy 17 March 2005, 12:11:56

!!!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 17 March 2005, 12:20:32

молодец)

Чешенов 17 March 2005, 12:40:18

веревка за что держится?
потолок вроде бы выше, судя по левой стороне картины...

Чешенов 17 March 2005, 12:41:11

хотя, фактура изображения хороша.

Михаил Спивак (phazeman) 17 March 2005, 13:05:49

хорошая работа... интересная ! долго разглядывал

Ankh(Anna Ponomareva) 17 March 2005, 13:06:51

что же ты так убиваешься!
ты же так не убъешься!
))))))
клевая карточка! стенка отличная.))

Serge Belov 17 March 2005, 13:14:52

Альпинист....будующий ....
Стеночка класс!!!

lalalalala 17 March 2005, 13:24:51

Садо мазо ассоциации :) Класс

lalalalala 17 March 2005, 13:25:58

Мужское ню это вообще замечательная штука :)

AV: pashis пашис 17 March 2005, 13:27:36

занятия с лыжным экспандером способствуют развитию ваыносливости (в теле)

glebagor 17 March 2005, 13:28:47

(6) Андрей Петрик (Петрович): ага

przyk 17 March 2005, 13:32:40

s foto dnya!

Анжела Бланк 17 March 2005, 13:39:18

Болезнь называется А-ля Нестёркин? Ну давайте все начнём вешаться, резаться. Не нра не сама карточка, а то что у фотографа должен быть свой язык, которым он говорит.

Садыков Вячеслав 17 March 2005, 13:44:05

Да... Тяжело безногим жить, хоть в петлю лезь...
;-))))

Как обычно не зря зашла...
С мыслью!

сорлик 17 March 2005, 13:59:21

(30) Садыков Вячеслав: еслиб Ты знал как тяжело :)))))
но я иногда думаю что хорошо что без ног, а ведь могло быть что без головы :)))))))))
Спасибо Слав.

сорлик 17 March 2005, 14:04:01

(19) Чешенов: а там крюк ; ) маленький такой... у прежних хозяев там висело зеркало.

ТОТ САМЫЙ1 17 March 2005, 14:04:33

(32) сорли: Да, без головы хужее:)
Философия....

Нестёркин Олег 17 March 2005, 14:05:09

(29) Angela Blank:
Это стадия пересечения интересов. Дальше будет видно.

Нестёркин Олег 17 March 2005, 14:06:16

Нарцисс!!!

сорлик 17 March 2005, 14:11:21

(5) zk: я думаю, время покажет.

Cathie Tennant 17 March 2005, 14:13:31

Прелестно.

Evgenia Kaveeva 17 March 2005, 14:17:59

философски :)

Садыков Вячеслав 17 March 2005, 14:20:17

(32) сорли: ;-)

Sergiy Gutiev 17 March 2005, 14:23:09

(23) Serge Belov:Да, только одеться бы надо, а то фрагмент мешать будет. Карточка гут!

likija 17 March 2005, 14:24:30

Сильная работа!

v2l 17 March 2005, 14:25:43

Интересный сюжет

Androzim 17 March 2005, 14:26:49

Хорошая работа!
Все веревками балуетесь? ;)

сорлик 17 March 2005, 14:27:36

(23) Serge Belov: Спасибо... цельную ночь отмывал от слоев побелки... за-то проследил моду отделки внутрених помещений с годов так 60х до 20х дальше не стал отмывать. Дом старый малоли что может случится от трения и увлажнения : )

сорлик 17 March 2005, 14:28:52

(45) Androzim: ага, новая игрушка, думаю скоро охладею к ней. Прям как малое дитя.
Спасибо.

сорлик 17 March 2005, 14:32:28

(26) AV: pashis пашис: в здоровом тебе здоровый дух.

сорлик 17 March 2005, 14:38:50

(49) Caligari: обоснуйте!

Аноним 17 March 2005, 14:44:40

А мне показалось, что мужик держит огромный зонт!!! Черный зонт от солнца!

Sashka Zhadan 17 March 2005, 14:52:47

мое мнение по контрастности знаешь

сорлик 17 March 2005, 14:53:48

(14) Молчун*: я добрый и хороший. Только на фотографиях, даже в мыслях ни ни :)
Спасибо.

сорлик 17 March 2005, 14:54:39

(52) Sashka Zhadan: Спасибо Саш, я его ценю.

rAdis 17 March 2005, 15:04:11

здорово. Сфото дня :)

сорлик 17 March 2005, 15:11:22

(22) Ankh(Anna Ponomareva): понял уже что не убьюсь... столько попыток и все тщетны; теория теорией, а практика это святое : )

ч ё р н ы й 17 March 2005, 15:15:47

до чего ж фон хорош! =)))))))

Androzim 17 March 2005, 15:18:29

(46) сорли: если встретите раритетные листовки и плакаты... фотографируйте!
Кстати, любопытная тема для новой композиции вырисовывается... слои эпох... или время в стенах... эдакая трухлявая дырень в стене.. а из нее обрывки советских плакатов... агитлистовки...

Сергей Матвеев 17 March 2005, 15:18:32

прикольное фото. только вот бы хоть немного ноги просветить. и почему обязательно ню не понятно

сорлик 17 March 2005, 15:20:49

(59) Сергей Матвеев: потому как обнаженный... или обезноженый?

Androzim 17 March 2005, 15:23:56

(59) Сергей Матвеев: ню - потому что мужик голый!

ROMANCE 17 March 2005, 15:24:22

очень интересное настроение...

eleodim 17 March 2005, 15:28:47

Избрала!

сорлик 17 March 2005, 15:34:14

(8) Юра Борщ: я Тебя за ухо притяну.

Юра Борщ 17 March 2005, 15:47:16

(64) сорли: Через 2 часа моё ухо будет в твоем распоряжении, я посмотрю как ты с ним справишся.

Serge (CrMax) 17 March 2005, 15:47:31

Суицид да и только!

Andrey Dubrovsky 17 March 2005, 15:49:37

уж не казематы ли это батареи Николая I (кажется, так) в Кронштадте?

сорлик 17 March 2005, 15:52:25

(66) Serge (CrMax): веревка у всех что ли ассоциируется с суицидом? а не было мысли что это страховка?

Al.exe 17 March 2005, 15:57:30

НДРА!

н. 17 March 2005, 17:54:31

воздушный шарик
солодец, сорли!

Alexander Chatikyan 17 March 2005, 18:12:27

хорошая

Amhar 17 March 2005, 19:21:53

Интересная работа...

Сергей Лепский 17 March 2005, 19:59:52

Согласен с господином Нестёркиным, - Вы засмотрелись в свое отражение...:)

Alex Ribak 18 March 2005, 01:09:02

кайфовая!

Julia-Art 18 March 2005, 01:19:28

Кадр поставлен отлично, а вот мужик...
под вопросом

Neska Zuzu 18 March 2005, 08:20:07

Технически весьма спорно, но образ создан отлично.

ARIS... 18 March 2005, 17:38:57

хватануло

Argentum 20 March 2005, 03:17:02

Очень субьективный комментарий: я рада, что ты носишь эту штуку на шее. Поставлю тебе за нее \\\"Золото\\\", пожалуй. :)

Тимофей Шутов 20 March 2005, 15:37:20

Шедевр!

сорлик 22 March 2005, 09:15:50

(80) Argentum: Очень субьективный ответ: я его чесно не снимаю. Очень нравится!
Спасибо. ; )

сорлик 27 April 2005, 09:49:45

(84) Slav: пришли мне в меседжер свой московский телефон и мыло - Обещал )))

человек с тапаратом 7 July 2005, 13:33:12

охренеть можно как свет подигрывает настроению..

Селендрипити 28 November 2005, 16:33:32

аааах!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям