fisheye red filter kodak-3200
Красивая работа. Понравилась.
нра
шикарно..оч хорошо
всем спасибо:))) 2Barmin: это не шумы, а зерно, и не \\\"так\\\", а так, как я откадрировал - это фишай и фишайная перспектива на ногах должна логично продолжиться, нужно показать дисторсию хотя бы отчасти, иначе все перспективные искажения не будут логичны. :))
tak krasivo, no s kompozom net
Комментарии пользователей
Красивая работа. Понравилась.
нра
шикарно..оч хорошо
всем спасибо:)))
2Barmin: это не шумы, а зерно, и не \\\"так\\\", а так, как я откадрировал - это фишай и фишайная перспектива на ногах должна логично продолжиться, нужно показать дисторсию хотя бы отчасти, иначе все перспективные искажения не будут логичны.
:))
tak krasivo, no s kompozom net