Рубрика «Ню (18+)»

Еще
[fisheye nu I]
3031человек
Загружена 17.03.2005 13:26 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SHeskin Ivan 17 March 2005, 13:46:38

Красивая работа. Понравилась.

Alexander Chatikyan 17 March 2005, 18:03:20

нра

Тупоногова-Волкова 17 March 2005, 19:12:52

шикарно..оч хорошо

cello 18 March 2005, 11:56:47

всем спасибо:)))

2Barmin: это не шумы, а зерно, и не \\\"так\\\", а так, как я откадрировал - это фишай и фишайная перспектива на ногах должна логично продолжиться, нужно показать дисторсию хотя бы отчасти, иначе все перспективные искажения не будут логичны.
:))

Ramunas Danisevicius 18 March 2005, 22:53:44

tak krasivo, no s kompozom net

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям