Мокрые и злые (читаем внимательно условия)
9981человек
Загружена 17.03.2005 06:20
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5000
Теги:
ню
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Ну, не очень злые, потому что любимые. Отличная модель, но выражение лица какое-то промежуточное, просится другая кадрировка.<показать кадр> - ИМХО, разумеется.
Модель выглядит крайне напряженной и \\\"натянутой\\\".
Очень красивая грудь у модели. И хорошее фото автора.
Господа! Читайте условия!!! Кадр не постановочный!
Хороша и она (девушка) и работа.
Андрей Хех... совмещая с условиями - интересная реакция, из разряда, а чего это ты в такую рань под дверью душа да еще с фотоаппаратом, ДА Я ТЕБЯ... ... ... ... и.......... :-)
<показать кадр> С кадрированием (1) согласен, но немного левее левую кромку и чуть выше верхнюю грань, относительно кадрирования предложенного surk
Красивая девушка!
Душ в чулане?
сильно
Несколько выражение лицо не естественное, но понятно, учитывая условия. 8-) Но глаза! И сама - девушка. Класс!
Из душа с накрашенными ресницами не выходят:)
Красавица!
отлично!
Господа! А кто еще решиться вот так запросто свою госпожу для всеобщего обозрения после душа сфотать без ее на то согласия?
хммм...
накрашенная? из душа???
взгляд вызывает неоднозначные чувства...что же вашу жену так удивило/напугало???
Super!
ochen nravitsa!
(3) Андрей Сергеев: Девушка прелестна, спору нет. Только вот в чем кайф и гордость, что кадр не постановочный? Сделайте постановочный. Снимите в студии. Модель только выиигрет от постановки.
Хорош момент ! Неподдельное удивление ;-) Супер !
Очень приятный снимок, лиричный, добрый и нежный. Только вот очень мечтательно девушка из душа выходит...;). Этак она долго будет на работу собираться:).
Мои искренние комплименты модели и \\\"спасибо\\\" за пойманный кадр автору.
Прелесть!
ух........................какие.......мокрые..........и..........злые )))
Очень нежное фото и девушка (повторюсь как все) потрясающе выглядит!
смотря за что трогать))))
можно и поцеловать))
непонял только одного,у вас так темно дома??
успехов.модель как всегда очень красива!!!
Ох!! Класс!!!!!! ДЕВОЧКА СУПЕР!
РАБОТА СУПЕР!! 555
Есть такая древняя песня-что ты милая смотришь искоса низко голову наклоня. Классный кадр.
Сначала хочу всем сказать огромное спасибо за комментарии!
Да, девушка хороша, тут я со всеми соглашусь!:)
Насчет кадрирования... мне нравится мой вариант. Как автор имею на это право:)
Про темноту... Всё освещение, это специальная лампа используемая для макияжа.
По поводу макияжа и глаз... кто сомневается, может посмотреть и сравнить с другими моими работами с этой девушкой. К тому же, по мне и так очевидно что глаза и губы \\\"родные\\\".
По поводу взгляда мнения ваши разошлись, так что каждый увидел свое. И это правильно!
Насчет студийной съемки - запросто. Будет студия сниму и в студии.
Почему то никто не заметил вот это место <показать кадр>. Мне самому оно портит всё впечатление от фотографии.
(31) Никос: :) Сказал:) Ты сам всё знаешь:)
Всё прочитала
Добавить нечего
Посмотрела остальные работы
Жаль, только, что одна и та же модель
Я понимаю, что модели может это не понравиться другие.....
Но вы же фотограф
Андрей исходя из условий об этом <показать кадр> и не говорилось видимо!!! Так как попарвить в любом случае неуспел бы. :-)
Да, без вариантов...убедил!! 5 баллов))
(36) bluecat: ну если больше красить негде :))
большинство моих знакомых красят их по полчаса как минимум, а стоя у зеркала в ванной, нужно иметь на это терпение !!! :)
А выражение лица совсем не злое
Согласна с Tin Woodman , лицо скорее любопытное,
чем злое... И Кто это здесь???
Нравится! А если учесть условия, так вообще СУПЕР! Взгляд очень интерестный для 7 утра.
Очень хорошая фота! И вовсе не злая...:)
Ох, здорово. Не надо студии!
(30) Андрей Сергеев: Аднрей, а как по мне, это место ничего не портит, вообще, очарование этой карточки испортить невозможно. Модель настолько вам доверяет и так хороша, что все второстепенные детали ничего не значат :)
Ачуметь!!!!
Все кнопки!!!
Вот эта классная! :)
Девушка наверно привыкла к неожиданным фотографиям. Не такая уж и злая, но очень симпатичная.
Проснувшаяся красавица!
Красоту не испортишь! 5!
)))
есть куклы "RealDoll" очень похожие на живых здесь же ну очень живая ;) Мне нра!