Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мокрые и злые (читаем внимательно условия) ню
9981человек
Загружена 17.03.2005 06:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S5000 Теги: ню
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

surk 17 March 2005, 06:53:04

Ну, не очень злые, потому что любимые. Отличная модель, но выражение лица какое-то промежуточное, просится другая кадрировка.<показать кадр> - ИМХО, разумеется.

Аноним 17 March 2005, 06:56:35

Модель выглядит крайне напряженной и \\\"натянутой\\\".
Очень красивая грудь у модели. И хорошее фото автора.

Андрей Сергеев 17 March 2005, 07:04:56

Господа! Читайте условия!!! Кадр не постановочный!

AlexBel 17 March 2005, 07:50:49

Хороша и она (девушка) и работа.

Yaroslav V. Kloos 17 March 2005, 08:38:59

Андрей Хех... совмещая с условиями - интересная реакция, из разряда, а чего это ты в такую рань под дверью душа да еще с фотоаппаратом, ДА Я ТЕБЯ... ... ... ... и.......... :-)

<показать кадр> С кадрированием (1) согласен, но немного левее левую кромку и чуть выше верхнюю грань, относительно кадрирования предложенного surk

obraz 17 March 2005, 08:44:23

Красивая девушка!

Аноним 17 March 2005, 09:29:36

Душ в чулане?

Hristofor 17 March 2005, 09:43:54

сильно

inpark 17 March 2005, 09:51:44

Несколько выражение лицо не естественное, но понятно, учитывая условия. 8-) Но глаза! И сама - девушка. Класс!

Из душа с накрашенными ресницами не выходят:)

Dmido 17 March 2005, 10:31:03

Красавица!

Valery Inei 17 March 2005, 10:53:03

отлично!

Аноним 17 March 2005, 10:55:14

Господа! А кто еще решиться вот так запросто свою госпожу для всеобщего обозрения после душа сфотать без ее на то согласия?

Аноним 17 March 2005, 11:14:08

хммм...
накрашенная? из душа???
взгляд вызывает неоднозначные чувства...что же вашу жену так удивило/напугало???

vanichkebi 17 March 2005, 11:40:33

Super!
ochen nravitsa!

Backwoods 17 March 2005, 12:01:14

(3) Андрей Сергеев: Девушка прелестна, спору нет. Только вот в чем кайф и гордость, что кадр не постановочный? Сделайте постановочный. Снимите в студии. Модель только выиигрет от постановки.

Kluchik007 17 March 2005, 12:25:32

Хорош момент ! Неподдельное удивление ;-) Супер !

Борис Б. 17 March 2005, 13:04:37

Очень приятный снимок, лиричный, добрый и нежный. Только вот очень мечтательно девушка из душа выходит...;). Этак она долго будет на работу собираться:).

Аноним 17 March 2005, 13:05:03

Мои искренние комплименты модели и \\\"спасибо\\\" за пойманный кадр автору.
Прелесть!

Аноним 17 March 2005, 13:11:44

ух........................какие.......мокрые..........и..........злые )))

Юрий Ветров 17 March 2005, 13:48:29

Очень нежное фото и девушка (повторюсь как все) потрясающе выглядит!

Zykov 17 March 2005, 15:39:36

смотря за что трогать))))
можно и поцеловать))
непонял только одного,у вас так темно дома??
успехов.модель как всегда очень красива!!!

Иоан 17 March 2005, 18:56:11

Ох!! Класс!!!!!! ДЕВОЧКА СУПЕР!
РАБОТА СУПЕР!! 555

Есть такая древняя песня-что ты милая смотришь искоса низко голову наклоня. Классный кадр.

Андрей Сергеев 17 March 2005, 21:39:48

Сначала хочу всем сказать огромное спасибо за комментарии!
Да, девушка хороша, тут я со всеми соглашусь!:)
Насчет кадрирования... мне нравится мой вариант. Как автор имею на это право:)
Про темноту... Всё освещение, это специальная лампа используемая для макияжа.
По поводу макияжа и глаз... кто сомневается, может посмотреть и сравнить с другими моими работами с этой девушкой. К тому же, по мне и так очевидно что глаза и губы \\\"родные\\\".
По поводу взгляда мнения ваши разошлись, так что каждый увидел свое. И это правильно!
Насчет студийной съемки - запросто. Будет студия сниму и в студии.
Почему то никто не заметил вот это место <показать кадр>. Мне самому оно портит всё впечатление от фотографии.

Андрей Сергеев 17 March 2005, 23:13:31

(31) Никос: :) Сказал:) Ты сам всё знаешь:)

Sheranna 18 March 2005, 00:00:43

Всё прочитала
Добавить нечего
Посмотрела остальные работы
Жаль, только, что одна и та же модель
Я понимаю, что модели может это не понравиться другие.....
Но вы же фотограф

Yaroslav V. Kloos 18 March 2005, 03:19:46

Андрей исходя из условий об этом <показать кадр> и не говорилось видимо!!! Так как попарвить в любом случае неуспел бы. :-)

Оват 18 March 2005, 04:41:19

Да, без вариантов...убедил!! 5 баллов))

Alex Black 18 March 2005, 15:04:19

(36) bluecat: ну если больше красить негде :))
большинство моих знакомых красят их по полчаса как минимум, а стоя у зеркала в ванной, нужно иметь на это терпение !!! :)

Zamorochkin 18 March 2005, 17:18:19

А выражение лица совсем не злое

Sheranna 19 March 2005, 23:25:51

Согласна с Tin Woodman , лицо скорее любопытное,
чем злое... И Кто это здесь???

ZA 21 March 2005, 02:40:10

Нравится! А если учесть условия, так вообще СУПЕР! Взгляд очень интерестный для 7 утра.

photodiver 25 March 2005, 17:12:28

Очень хорошая фота! И вовсе не злая...:)

Кленовый Игорь 25 March 2005, 20:12:14

Ох, здорово. Не надо студии!

Fotogolik 25 March 2005, 23:18:48

(30) Андрей Сергеев: Аднрей, а как по мне, это место ничего не портит, вообще, очарование этой карточки испортить невозможно. Модель настолько вам доверяет и так хороша, что все второстепенные детали ничего не значат :)

495911 26 March 2005, 02:05:35

Ачуметь!!!!

Все кнопки!!!

alicali 12 June 2005, 05:20:54

Вот эта классная! :)

Anton1985 9 July 2005, 16:57:32

Девушка наверно привыкла к неожиданным фотографиям. Не такая уж и злая, но очень симпатичная.

Шмелёв Александр 1 November 2005, 10:46:23

Проснувшаяся красавица!

Николай Федоров 5 November 2005, 05:56:20

Красоту не испортишь! 5!

Гриша Селиванов 15 January 2006, 01:10:28

)))

MISHA GOLD 20 January 2006, 19:30:32

есть куклы &quot;RealDoll&quot; очень похожие на живых здесь же ну очень живая ;) Мне нра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям