(7) Егор: перебрал ты вроде... ты свой в меховом мешочке держишь постоянно? мужчины тоже выделяют смазку, если тебе не известно, советую пройти курс по биологии.
Спасибо всем и тем кто проникся и понял задумку и тем кто стал охаивать, для последних хочу заметить, что ничто человеческое мне не чуждо, а вам... это ваши проблемы :-)
Аноним18 March 2005, 15:58:24
а что это он у Вас так сморщился?...перед бурей то?!
что-то не верится, что буря будет...
и не вижу в этом никакого искуства.
Аноним19 March 2005, 02:54:33
Отвращение и омерзение вызывает Ваш сморщенный стрючок!!!
Аноним19 March 2005, 10:04:26
ты не только самозванец, но еще и бАльшой мудак и т.д.
Аноним19 March 2005, 16:25:26
всем сморщенным, мудакам, стручкам и прочим недо... личностям: \\\"Займитесь собой!\\\"
очень хорошая работа!
(24) : а ты глаза закрой (26) : да уж, лучшеб собой занялись. Вобщем довольно контрастные комменты. У кого что болит тот о том и говорит (я про нелицеприятную критику), хехе, будьте собой, не дайте себе засохнуть :-)
Аноним21 March 2005, 13:07:08
Как минимум, это смело. Хотя сначала я и подумала, что это коленка :-) Талант у человека показать скрытое так явно и достаточно целомудренно. Остальные, видимо, завидуют.
Игоряшка, снимай дальше!
Я
Аноним22 March 2005, 00:13:43
из всех ощущений - тошнота.. не ню, даже не порно, а что-то очень противное. что-то злое. зря. нечем гордиться.
Аноним8 May 2005, 13:33:05
А помоему очень даже интересно, и красиво...Хорошая работа, с любой стороны и в стиль попало, и по художественности...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ню????
угадай что это :-)
Дикий огурец...да?
(3) : дикий конечно, только не огурец. именно по этому в разделе \\\"НЮ\\\" стоит, хехе :-)
Это искусство??
Все, ухожу, чтоб не наговорить гадостей!!!
(5) : и чем же это не искусство?! не многим, думаю, доступно для понимания... к сожалению...
Это предвестник простатита, в лучшем варианте, а может и гонореи...
Срочно к венерологу!
(7) Егор: перебрал ты вроде... ты свой в меховом мешочке держишь постоянно? мужчины тоже выделяют смазку, если тебе не известно, советую пройти курс по биологии.
фу
Я, похоже, единственный человек здесь, которому понравилась фотография. Приковывает взгляд
Долго старались? :)
(11) Шубин: долго держались.
Фота супер! Это моя любимая капелька! Очень красиво!
подобную работу я уже выкладывала тут.
не прошло и суток - её удалили . ;)
Ну смысл глубокий! Название супер!
ох.... ть , счаз тебя пятак поставлю кверх ногами , это не медицинский сайт
Вам как-то написали в коментарии (18) к фото http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=778104 : \\\"Дураком растете, молодой человек!!!
Успехов. \\\"
Успехи имеются.
чего-й то он больно вялый...
Работа интересная и... смелая. Имеет право быть
Спасибо всем и тем кто проникся и понял задумку и тем кто стал охаивать, для последних хочу заметить, что ничто человеческое мне не чуждо, а вам... это ваши проблемы :-)
а что это он у Вас так сморщился?...перед бурей то?!
что-то не верится, что буря будет...
и не вижу в этом никакого искуства.
Отвращение и омерзение вызывает Ваш сморщенный стрючок!!!
ты не только самозванец, но еще и бАльшой мудак и т.д.
всем сморщенным, мудакам, стручкам и прочим недо... личностям: \\\"Займитесь собой!\\\"
очень хорошая работа!
Po-moemy normalno. Che vse haite????
(24) : а ты глаза закрой (26) : да уж, лучшеб собой занялись. Вобщем довольно контрастные комменты. У кого что болит тот о том и говорит (я про нелицеприятную критику), хехе, будьте собой, не дайте себе засохнуть :-)
Как минимум, это смело. Хотя сначала я и подумала, что это коленка :-) Талант у человека показать скрытое так явно и достаточно целомудренно. Остальные, видимо, завидуют.
Игоряшка, снимай дальше!
Я
из всех ощущений - тошнота.. не ню, даже не порно, а что-то очень противное. что-то злое. зря. нечем гордиться.
А помоему очень даже интересно, и красиво...Хорошая работа, с любой стороны и в стиль попало, и по художественности...