Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Предвестник бури
2782человека
Загружена 17.03.2005 11:50 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 17 March 2005, 12:23:34

ню????

Князь Меньшиков 17 March 2005, 12:58:35

угадай что это :-)

Аноним 17 March 2005, 13:05:39

Дикий огурец...да?

Князь Меньшиков 17 March 2005, 13:17:00

(3) : дикий конечно, только не огурец. именно по этому в разделе \\\"НЮ\\\" стоит, хехе :-)

Аноним 17 March 2005, 13:55:25

Это искусство??
Все, ухожу, чтоб не наговорить гадостей!!!

Князь Меньшиков 17 March 2005, 14:07:37

(5) : и чем же это не искусство?! не многим, думаю, доступно для понимания... к сожалению...

Егор 17 March 2005, 14:26:41

Это предвестник простатита, в лучшем варианте, а может и гонореи...
Срочно к венерологу!

Князь Меньшиков 17 March 2005, 15:13:20

(7) Егор: перебрал ты вроде... ты свой в меховом мешочке держишь постоянно? мужчины тоже выделяют смазку, если тебе не известно, советую пройти курс по биологии.

Ольга Герасимова 17 March 2005, 16:01:44

фу

Аноним 17 March 2005, 16:26:33

Я, похоже, единственный человек здесь, которому понравилась фотография. Приковывает взгляд

Шубин 17 March 2005, 16:36:50

Долго старались? :)

сорлик 17 March 2005, 16:49:37

(11) Шубин: долго держались.

Аноним 17 March 2005, 17:42:15

Фота супер! Это моя любимая капелька! Очень красиво!

Юлия Сергеевна 17 March 2005, 17:50:38

подобную работу я уже выкладывала тут.
не прошло и суток - её удалили . ;)

Казановский Андрей 17 March 2005, 19:10:22

Ну смысл глубокий! Название супер!

kisandr 17 March 2005, 19:39:14

ох.... ть , счаз тебя пятак поставлю кверх ногами , это не медицинский сайт

Игорь Болгов 17 March 2005, 20:37:03

Вам как-то написали в коментарии (18) к фото http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=778104 : \\\"Дураком растете, молодой человек!!!
Успехов. \\\"
Успехи имеются.

Аноним 18 March 2005, 01:08:09

чего-й то он больно вялый...

Аноним 18 March 2005, 03:43:55

Работа интересная и... смелая. Имеет право быть

Князь Меньшиков 18 March 2005, 11:35:59

Спасибо всем и тем кто проникся и понял задумку и тем кто стал охаивать, для последних хочу заметить, что ничто человеческое мне не чуждо, а вам... это ваши проблемы :-)

Аноним 18 March 2005, 15:58:24

а что это он у Вас так сморщился?...перед бурей то?!
что-то не верится, что буря будет...
и не вижу в этом никакого искуства.

Аноним 19 March 2005, 02:54:33

Отвращение и омерзение вызывает Ваш сморщенный стрючок!!!

Аноним 19 March 2005, 10:04:26

ты не только самозванец, но еще и бАльшой мудак и т.д.

Аноним 19 March 2005, 16:25:26

всем сморщенным, мудакам, стручкам и прочим недо... личностям: \\\"Займитесь собой!\\\"
очень хорошая работа!

Вера и Алекс Мелковы 21 March 2005, 00:11:10

Po-moemy normalno. Che vse haite????

Князь Меньшиков 21 March 2005, 12:30:39

(24) : а ты глаза закрой (26) : да уж, лучшеб собой занялись. Вобщем довольно контрастные комменты. У кого что болит тот о том и говорит (я про нелицеприятную критику), хехе, будьте собой, не дайте себе засохнуть :-)

Аноним 21 March 2005, 13:07:08

Как минимум, это смело. Хотя сначала я и подумала, что это коленка :-) Талант у человека показать скрытое так явно и достаточно целомудренно. Остальные, видимо, завидуют.
Игоряшка, снимай дальше!
Я

Аноним 22 March 2005, 00:13:43

из всех ощущений - тошнота.. не ню, даже не порно, а что-то очень противное. что-то злое. зря. нечем гордиться.

Аноним 8 May 2005, 13:33:05

А помоему очень даже интересно, и красиво...Хорошая работа, с любой стороны и в стиль попало, и по художественности...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям