Можно задать вопрос претендента - зачем под девушкой тёмный платок, ведь там и так тень от спины? Мне действительно интересен Ваш ответ! Фотография очень понравилась!!!
Очень понравилась работа как фотографа так и модели: технично и чувственно. Виктор, позвольте ответит на вопрос eri. Если что-то не так, подравьте.
(2) eri(:: Черный платок за счет поглащения дал больше тени и в результате девушка стала еще стройнее. Аналогичный эффект подчеркивания фигуры дают черные отражатели (как ни странно звучит это словосочетание и прием с точки зрения начинающего фотографа) установленные по бокам. Только тут эффект усилился за счет локального действия черного экрана дав тень только в нужном месте. Очень грамотно сделано.
Комментарии пользователей
eta mne bolshe preglanulas...
Можно задать вопрос претендента - зачем под девушкой тёмный платок, ведь там и так тень от спины? Мне действительно интересен Ваш ответ! Фотография очень понравилась!!!
Очень понравилась работа как фотографа так и модели: технично и чувственно. Виктор, позвольте ответит на вопрос eri. Если что-то не так, подравьте.
(2) eri(:: Черный платок за счет поглащения дал больше тени и в результате девушка стала еще стройнее. Аналогичный эффект подчеркивания фигуры дают черные отражатели (как ни странно звучит это словосочетание и прием с точки зрения начинающего фотографа) установленные по бокам. Только тут эффект усилился за счет локального действия черного экрана дав тень только в нужном месте. Очень грамотно сделано.
vasha rabota kachestvennaia, no model slishkom napriajonnaia!!!
!!!
(2) eri(:: (3) PhotoAce: Да, вы правы, и, кроме того, он оживил сцену, как бы разбавил, ИМХО
(3) PhotoAce - (6) Виктор Мельник - Спасибо! Мне приятно, что нашли время ответить!
Очень зацепило, класс !
Да, красиво!