Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Про пальчики 23
5465человек
Альбом «Про пальчики» Загружена 17.03.2005 00:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-P52
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Raimis8 17 March 2005, 00:25:40

Ne uzh to ja pervy? Kak vsegda 555!

Dweezl 17 March 2005, 00:31:26

Столь нежное созданье
Утром увидев рядом
За сказку сочту

IV_Sha 17 March 2005, 00:38:56

Приятный переход из белого ничего в мягкую ткань. И очень жалко губы и палец. Чуть-чуть бы еще повыше оставить. Нежно получилось

L. 17 March 2005, 00:47:48

555 !!!!!!!!!!!

Евгений Брук 17 March 2005, 00:54:43

Я написал тебе приватно; то, что я хочу сказать - только для тебя :-).
Фотография \\\"жарко-влажная\\\"! :-)
+

Sergei Belski 17 March 2005, 00:58:32

great job! good composition and very nice b&w tone 5!

ДмитрийГ 17 March 2005, 01:54:12

Замечательно сделано и приятно на взгляд-)

KirnanoG 17 March 2005, 02:10:57

Обалденная композиция!
А чего с белым? У меня на мониторе он весь в клетку..

Oleg Seleznev 17 March 2005, 02:11:23

Нравится.

нитимдж поставила? :) знаешь, а в предыдущих \\\"шумных\\\" был свой шарм...

Иван Луньков 17 March 2005, 02:22:47

запоминающаяся!

Serge (CrMax) 17 March 2005, 02:47:16

озорные пальчики! :)

ra_ma 17 March 2005, 02:51:34

!!!

OLeS. 17 March 2005, 03:25:26

как всегда!!!но клетка от ДЖЕПЭГА не хороша, это от Ресайза, увы

ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ ... НРАВИТСЯ.

esma kunchulia 17 March 2005, 04:09:48

prekrasnaia eroticheskaia igra cherno-belogo! klass! kachestvo 55!

piffun 17 March 2005, 06:18:06

Мдя ....

Anton Shmerkin 17 March 2005, 06:20:23

ya vot ne mogu ponyat-zachem tak tshatelno vibrivat lobok, i pri etom ostavit neobrabotannimi vse BLEMISHES na kozhe-chernie tochki na grudi, rukah i t d?...naverno eto ya nichego ne ponimau...

Anton Shmerkin 17 March 2005, 06:31:39

vo, gde to tak...
http://community.webshots.com/photo/293530953/297454177Pkjdfq

obraz 17 March 2005, 09:00:49

Очень понравилась, как и многие другие Ваши работы!

bambaz 17 March 2005, 09:30:48

МОГУ ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОМПЛИМЕНТАМ, СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО

Civet 17 March 2005, 10:04:53

Ничего, хотя синяк (или что там) на руке можно было и замазать :-)

clam 17 March 2005, 10:20:14

!
черт черт держите меня

Laima 17 March 2005, 10:29:01

!!!!!!

Rusty 17 March 2005, 10:30:23

Super!! Kak vsegda!

Valery Inei 17 March 2005, 10:48:53

поздравляю с очередным шедевром!

neo69 17 March 2005, 10:50:00

ya prosto vlyublyon v vas,vashi raboti pokoryayut muzhchin!

Valery Inei 17 March 2005, 10:50:34

а пойду-ка я за статус... пора!

tata. 17 March 2005, 11:37:57

Спасибо всем за положительные отклики. Приятно, что вам нравится.
(3) IV_Sha: вы правы, обрезано резко, но если оставлять губы, то мешает нос :)
(5) САНЯ Ищенко (Vukki): и на солнце есть пятна ! :)
(13) HomoIncognitis: почти все *шумные* ты критиковал :)) (21) Anton Shmerkin: в этом вижу естественность. (22) Vadim Marmer: свет - солнечный, из окна. Возможно на фото он бывает сккучным :))

tata. 17 March 2005, 11:41:14

(34) Роман Trahtenburg: вы правы.... некоторые места не совершенны. Природа берет свое и детей ещё кормят грудью :))) Я не приверженница убирать все *изъяны*.
Зато есть что критиковать.
Про лицо - :)))))))) пока не планировала.

Ой, чё деится:)

А. Виноградов 17 March 2005, 12:53:02

<показать кадр> Вот эдак я бы... И жест с губами побольше в кадр. Очень выразительно! Спасибо! :)

PavlikMorozofs 17 March 2005, 12:58:33

молодец Таня, классно ;)

axez 17 March 2005, 13:38:20

давненько у вас не был ... всё очень классно ... не думал, честно, что так можно снять один, по сути образ (человека), при этом автопортет ...
6+ в общем ... ХОТ

ARDphoto 17 March 2005, 15:43:23

чума!!!! 5+++

Gelo Higlod 17 March 2005, 19:09:11

как всегда гуд! имхо только чуть светловато слева на плече:)

Anton Shmerkin 17 March 2005, 21:11:02

(36) tata_lv: prichem tut estestvennost...v bane tozhe vse estestvenno...ya govoru ob elementarnom POSTPRODUCTION-zamazat lishnie rodinki, prishi, privivki ot ospi...

Михаил Киселев 17 March 2005, 22:39:18

Может, попробуешь черный фон? Или серый.

Call my Name 17 March 2005, 23:13:59

Отличная работа! Особенно нравится переход от фона к рубашке - классная идея!

(35) tata_lv: шум можно приглушить, но не замыливать :) ну вообще ты фотограф, ты права :)

Крымский Евгений 18 March 2005, 00:31:52

очень удачное фото! на 100% согласен с (9) Саломакин Олег:

zanzib 18 March 2005, 02:02:58

)))

Neska Zuzu 18 March 2005, 08:16:52

Сколько медоносов, мама...

Skire Straniem 18 March 2005, 15:14:21

Soglashusj. Eta horoshaja kartochka v visokom kljuche.

Ёжик(с) 19 March 2005, 11:09:46

наконецто мя выпустили из подполья :) -восторг и да с возвращением всегда живые фотографии ждёмс ещё и ещёёёёёёёёёёё

jonika 19 March 2005, 14:55:13

Idealjno!!!Xot

Василий Шелковой 19 March 2005, 22:28:01

Много смотрел на Ваши работы, в том числе и эту… интересное у Вас видение. Жду продолжения

lexsir 20 March 2005, 13:40:10

!!! Рука-губы!

Michael Eliseev(sn0w) 16 August 2005, 23:49:46

Ну просто фантастически. Пальчики у ваших работ просто потрясающие, забрал Вас в избранные =)

Эльдар 29 March 2006, 10:12:38

ЭРОТИЧНО!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям