ya vot ne mogu ponyat-zachem tak tshatelno vibrivat lobok, i pri etom ostavit neobrabotannimi vse BLEMISHES na kozhe-chernie tochki na grudi, rukah i t d?...naverno eto ya nichego ne ponimau...
Спасибо всем за положительные отклики. Приятно, что вам нравится.
(3) IV_Sha: вы правы, обрезано резко, но если оставлять губы, то мешает нос :)
(5) САНЯ Ищенко (Vukki): и на солнце есть пятна ! :)
(13) HomoIncognitis: почти все *шумные* ты критиковал :)) (21) Anton Shmerkin: в этом вижу естественность. (22) Vadim Marmer: свет - солнечный, из окна. Возможно на фото он бывает сккучным :))
(34) Роман Trahtenburg: вы правы.... некоторые места не совершенны. Природа берет свое и детей ещё кормят грудью :))) Я не приверженница убирать все *изъяны*.
Зато есть что критиковать.
Про лицо - :)))))))) пока не планировала.
давненько у вас не был ... всё очень классно ... не думал, честно, что так можно снять один, по сути образ (человека), при этом автопортет ...
6+ в общем ... ХОТ
Комментарии пользователей
Ne uzh to ja pervy? Kak vsegda 555!
Столь нежное созданье
Утром увидев рядом
За сказку сочту
Приятный переход из белого ничего в мягкую ткань. И очень жалко губы и палец. Чуть-чуть бы еще повыше оставить. Нежно получилось
555 !!!!!!!!!!!
Я написал тебе приватно; то, что я хочу сказать - только для тебя :-).
Фотография \\\"жарко-влажная\\\"! :-)
+
great job! good composition and very nice b&w tone 5!
Замечательно сделано и приятно на взгляд-)
Обалденная композиция!
А чего с белым? У меня на мониторе он весь в клетку..
Нравится.
нитимдж поставила? :) знаешь, а в предыдущих \\\"шумных\\\" был свой шарм...
запоминающаяся!
озорные пальчики! :)
!!!
как всегда!!!но клетка от ДЖЕПЭГА не хороша, это от Ресайза, увы
ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ ... НРАВИТСЯ.
prekrasnaia eroticheskaia igra cherno-belogo! klass! kachestvo 55!
Мдя ....
ya vot ne mogu ponyat-zachem tak tshatelno vibrivat lobok, i pri etom ostavit neobrabotannimi vse BLEMISHES na kozhe-chernie tochki na grudi, rukah i t d?...naverno eto ya nichego ne ponimau...
vo, gde to tak...
http://community.webshots.com/photo/293530953/297454177Pkjdfq
Очень понравилась, как и многие другие Ваши работы!
МОГУ ТОЛЬКО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОМПЛИМЕНТАМ, СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Ничего, хотя синяк (или что там) на руке можно было и замазать :-)
!
черт черт держите меня
!!!!!!
Super!! Kak vsegda!
поздравляю с очередным шедевром!
ya prosto vlyublyon v vas,vashi raboti pokoryayut muzhchin!
а пойду-ка я за статус... пора!
Спасибо всем за положительные отклики. Приятно, что вам нравится.
(3) IV_Sha: вы правы, обрезано резко, но если оставлять губы, то мешает нос :)
(5) САНЯ Ищенко (Vukki): и на солнце есть пятна ! :)
(13) HomoIncognitis: почти все *шумные* ты критиковал :)) (21) Anton Shmerkin: в этом вижу естественность. (22) Vadim Marmer: свет - солнечный, из окна. Возможно на фото он бывает сккучным :))
(34) Роман Trahtenburg: вы правы.... некоторые места не совершенны. Природа берет свое и детей ещё кормят грудью :))) Я не приверженница убирать все *изъяны*.
Зато есть что критиковать.
Про лицо - :)))))))) пока не планировала.
Ой, чё деится:)
<показать кадр> Вот эдак я бы... И жест с губами побольше в кадр. Очень выразительно! Спасибо! :)
молодец Таня, классно ;)
давненько у вас не был ... всё очень классно ... не думал, честно, что так можно снять один, по сути образ (человека), при этом автопортет ...
6+ в общем ... ХОТ
чума!!!! 5+++
как всегда гуд! имхо только чуть светловато слева на плече:)
(36) tata_lv: prichem tut estestvennost...v bane tozhe vse estestvenno...ya govoru ob elementarnom POSTPRODUCTION-zamazat lishnie rodinki, prishi, privivki ot ospi...
Может, попробуешь черный фон? Или серый.
Отличная работа! Особенно нравится переход от фона к рубашке - классная идея!
(35) tata_lv: шум можно приглушить, но не замыливать :) ну вообще ты фотограф, ты права :)
очень удачное фото! на 100% согласен с (9) Саломакин Олег:
)))
Сколько медоносов, мама...
Soglashusj. Eta horoshaja kartochka v visokom kljuche.
наконецто мя выпустили из подполья :) -восторг и да с возвращением всегда живые фотографии ждёмс ещё и ещёёёёёёёёёёё
Idealjno!!!Xot
Много смотрел на Ваши работы, в том числе и эту… интересное у Вас видение. Жду продолжения
!!! Рука-губы!
Ну просто фантастически. Пальчики у ваших работ просто потрясающие, забрал Вас в избранные =)
ЭРОТИЧНО!!!