Рубрика «Ню (18+)»

Еще
золото..
2156человек
Загружена 14.03.2005 22:06 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 14 March 2005, 22:36:05

НАЗВАНИЕ НЕТО -МАНЕКЮР больше подходит да и в центре он а качесто отличное

Аноним 14 March 2005, 22:41:51

Красивая работа как всегда!!!

Аноним 14 March 2005, 23:31:45

а по-моему как ра название \\\"пирсинг\\\" подходит как ельзя лучше. потому как он акцентирует на себе внимание больше чем маникюр..вот так=) в общем здорово. а у меня пирсинг в язычке;)

Евгений Брук 14 March 2005, 23:50:47

Скажу просто, без экскурсов в художественные сферы: мне понравилось :-).

Алексеев. 15 March 2005, 01:42:19

Красиво..

Sm-design 15 March 2005, 01:53:55

как перед настоящей стоишь на коленях

esma kunchulia 15 March 2005, 02:45:39

ne zoloto, a serebto sovetskoe!

Роман Дакиан 15 March 2005, 09:46:18

здорово, очень нежно и качественно сделано!)

Kuzy 15 March 2005, 10:51:36

...качественно снято..но грязь слева и справа (фон) сразу отдает бытовухой

Потемкин Эдуард 15 March 2005, 11:47:20

!

Rustaeff 15 March 2005, 12:19:31

Мило и очень красивое тело...
(10) Kuzy: согласен, пожалуй темного фона не хватает...

RoseVN 15 March 2005, 13:06:36

качественно и интересно!

Аноним 15 March 2005, 13:25:09

Удивительное как всегда - рядом :))

Tatyana_Mako 15 March 2005, 20:49:38

качество поразило

KirnanoG 16 March 2005, 21:16:57

Сегодня в каком-то журнале видел похожую фотку. Только там без пирсинга, и положение рук по форме больше сердце напоминало.

Аноним 30 March 2005, 23:33:03

ручки можно было изогнуть покруче ;)
прикольно!

Alex Sash 21 July 2005, 18:17:29

Супер!!!! ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям