НАЗВАНИЕ НЕТО -МАНЕКЮР больше подходит да и в центре он а качесто отличное
Аноним14 March 2005, 22:41:51
Красивая работа как всегда!!!
Аноним14 March 2005, 23:31:45
а по-моему как ра название \\\"пирсинг\\\" подходит как ельзя лучше. потому как он акцентирует на себе внимание больше чем маникюр..вот так=) в общем здорово. а у меня пирсинг в язычке;)
Комментарии пользователей
НАЗВАНИЕ НЕТО -МАНЕКЮР больше подходит да и в центре он а качесто отличное
Красивая работа как всегда!!!
а по-моему как ра название \\\"пирсинг\\\" подходит как ельзя лучше. потому как он акцентирует на себе внимание больше чем маникюр..вот так=) в общем здорово. а у меня пирсинг в язычке;)
Скажу просто, без экскурсов в художественные сферы: мне понравилось :-).
Красиво..
как перед настоящей стоишь на коленях
ne zoloto, a serebto sovetskoe!
здорово, очень нежно и качественно сделано!)
...качественно снято..но грязь слева и справа (фон) сразу отдает бытовухой
!
Мило и очень красивое тело...
(10) Kuzy: согласен, пожалуй темного фона не хватает...
качественно и интересно!
Удивительное как всегда - рядом :))
качество поразило
Сегодня в каком-то журнале видел похожую фотку. Только там без пирсинга, и положение рук по форме больше сердце напоминало.
ручки можно было изогнуть покруче ;)
прикольно!
Супер!!!! ХОТ