Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ведьмин колодец КОЛОДЕЦ ВЕДЬМ
2292человека
Загружена 14.03.2005 18:12 Рубрика «Ню (18+)» Теги: КОЛОДЕЦ ВЕДЬМ
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

манука 14 March 2005, 18:52:31

в дождик, наверное, снимали? а это, должно быть, сквознячок?<показать кадр> выходящий из своего астрального тела. чтобы попить. в дождик.
Игориан, согласитесь, что из всех акварелек синяя - самая сладкая.

IGORIAN 14 March 2005, 19:14:10

Не , снег шол , готов согласиться со всеми цветами , но фотоаппаратр , конечно нужен .
Смешно конечно пытаться что-то сделать из фотографии с отсутствием качества , размером 10х15 см .
Ну нет пока фотоаппарата. Вот и фотошопа нет . Нет ничего .
Не красный кадрат .

Алексей Мелёшкин 14 March 2005, 19:28:21

гуд!!!
............ но не туда
(не ню) ;)))

IGORIAN 14 March 2005, 19:31:49

Спасибо Алексей . За переоценку.

strannik2000 14 March 2005, 23:14:18

так ведь видно ведьму!!)

lerock 14 March 2005, 23:35:38

это не на фед снято, стопудово, скорее всего телефон нокия+фотошоп.

и причем здесь ню?

VLDR 15 March 2005, 06:12:48

Если убрать этот гадкий цвет, то получается хорошая фота!

veetka 23 March 2005, 22:37:21

мрачно как то стало:)
предлагаю чб!

Аноним 25 March 2005, 19:19:32

Художественно , но тоже кажеться не в ню.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям