в дождик, наверное, снимали? а это, должно быть, сквознячок?<показать кадр> выходящий из своего астрального тела. чтобы попить. в дождик.
Игориан, согласитесь, что из всех акварелек синяя - самая сладкая.
Не , снег шол , готов согласиться со всеми цветами , но фотоаппаратр , конечно нужен .
Смешно конечно пытаться что-то сделать из фотографии с отсутствием качества , размером 10х15 см .
Ну нет пока фотоаппарата. Вот и фотошопа нет . Нет ничего .
Не красный кадрат .
Комментарии пользователей
в дождик, наверное, снимали? а это, должно быть, сквознячок?<показать кадр> выходящий из своего астрального тела. чтобы попить. в дождик.
Игориан, согласитесь, что из всех акварелек синяя - самая сладкая.
Не , снег шол , готов согласиться со всеми цветами , но фотоаппаратр , конечно нужен .
Смешно конечно пытаться что-то сделать из фотографии с отсутствием качества , размером 10х15 см .
Ну нет пока фотоаппарата. Вот и фотошопа нет . Нет ничего .
Не красный кадрат .
гуд!!!
............ но не туда
(не ню) ;)))
Спасибо Алексей . За переоценку.
так ведь видно ведьму!!)
это не на фед снято, стопудово, скорее всего телефон нокия+фотошоп.
и причем здесь ню?
Если убрать этот гадкий цвет, то получается хорошая фота!
мрачно как то стало:)
предлагаю чб!
Художественно , но тоже кажеться не в ню.