Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Танец стареньких лебедей. масленица блин моржи
18114человек
Загружена 13.03.2005 15:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM Теги: масленица блин моржи
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arthur Gassanov 13 March 2005, 15:05:17

:-))))))))))))))))))))
5!5!5!

Барыга 13 March 2005, 15:05:49

глвамуром здесь не пахнет по определению

Александр Березин 13 March 2005, 15:05:55

:))))))))))

Mikaella Speranskaya [INSPIRATA.RU] 13 March 2005, 15:07:19

5!

Виктор Субботин 13 March 2005, 15:09:55

О блин!!!! 5!

anddy 13 March 2005, 15:20:42

:)))))))))))))))prikolno

MarinaAn 13 March 2005, 15:24:00

Фсе кнопки!!! )))

Mirex 13 March 2005, 15:28:46

Просто мега!

Os 13 March 2005, 15:54:54

вот так масленица =)))))))))

Альпинист (Б.Р.Р.) 13 March 2005, 16:06:07

555! :)))

Dzmitryj Barouski 13 March 2005, 16:15:57

Ай да молодца!!

alexVVV 13 March 2005, 16:37:18

ХОТ!!!

Васисуалий Гвоздадзе 13 March 2005, 16:39:10

Это театр \\\"Кабуки\\\", Александр-сан?

Стас Седов 13 March 2005, 16:50:57

Этож скока надо выпить чтобы так плясать-)

Менован 13 March 2005, 16:58:23

ХОТ!

Ретро-Гудкин 13 March 2005, 17:07:41

Прикольная фотография... точно Гламур, не Ню-)

Магомай 13 March 2005, 17:18:20

(19) Васисуалий Гвоздадзе: -)))

Anfeja 13 March 2005, 17:18:44

Какая прелесть!

Genofond 13 March 2005, 17:20:35

Бу-га-га! :-)))

volha kavalenkava 13 March 2005, 17:23:06

Особенно серьезность на лицах \\\"лебедят\\\" подкупает:)))

Kuliba 13 March 2005, 17:25:31

!!!

Илья Казаков 13 March 2005, 17:26:11

Браво)))

haron 13 March 2005, 17:27:10

super !!!!!!!!!!!! :)))

zosia zija 13 March 2005, 17:29:23

oh... love it... ;)))))

Войнич Эдуард 13 March 2005, 17:30:46

:-)))

Amhar 13 March 2005, 17:31:18

Круто!!!!!!!!!!!!!!

LOR-D 13 March 2005, 17:44:30

Второй справа сбился с ритма и сейчас упадет на плечо третьему, в изнеможении;ну, а пупки 3-го и 4-го - лебединая песня,воистину!Так,что с фото Дня!!!

тетя ася 13 March 2005, 17:45:59

давно так не смеялась!!! :))))

Zizifus 13 March 2005, 17:48:08

орлы просто

Михаил Розенберг 13 March 2005, 17:51:41

Прикол, но в юмор надоть...

fire_daughter 13 March 2005, 17:52:05

с какчеством, конечно, беда) но сюжет забавный)))

ЦИТРУСОВАЯ 13 March 2005, 17:53:29

супер))))))))

PROMA 13 March 2005, 17:55:31

Vo prikol :-) !!!

Eva 13 March 2005, 17:57:05

Ochen\\\' milie modeli :)))) S prasdnikom!!!

JAndrei 13 March 2005, 18:01:01

:-)

TanjN 13 March 2005, 18:01:28

:))))))))))))))))! Все хороши!!!

-LIRIKA- 13 March 2005, 18:10:44

Хороши черт побери!! :))) Самочек завлекают ? :)

Владимир Иванов 13 March 2005, 18:11:25

В юмор её, в юмор :))))))

pavelb 13 March 2005, 18:12:06

;-))

Михаил Левит 13 March 2005, 18:20:33

Смешнач карточка.

VarnasX 13 March 2005, 18:22:51

4ut so smexu nesvalilsia :)))))))
Nu nechego skazat OTLICHNO

Виктория Кузнецова 13 March 2005, 18:24:45

(49) Александр Лобанов: Надеюсь, Вы вернетесь к обнаженным девушкам. Второй раз в фото дня ТАКОЕ, честно говоря, видеть не хочется...

Ираклий Шанидзе 13 March 2005, 18:25:48

эта карточка - достойный ответ димке филиппову, который утверждает, что глямурно снимать можно только женщин

Алёна Горшкова 13 March 2005, 18:35:06

Отчаянные дядьки :)))

рыПка 13 March 2005, 18:35:06

ну ничего себе - мужики герои, это ж далеко не каждый ммм... тысячный на такое решится! молодци все!!! и мужики и фотограф!

Mike Reyfman 13 March 2005, 18:35:24

:))

bolovin 13 March 2005, 18:36:21

Вот это да! Мило! Ваах! Чего только не увидишь:-))

Zpippin 13 March 2005, 18:56:58

Красавицы!:))

vi-ta 13 March 2005, 19:11:36

Очень забавная!

Tiina 13 March 2005, 19:14:05

O, yes!

Samvel Sevada (Trubadur) 13 March 2005, 19:26:53

4 Gracii..:) i takie sereznie.. s ponimaniem dela...:))))

Дмитрий Должанский 13 March 2005, 19:38:28

))))))

я Алекс JQ (Джей Кью) 13 March 2005, 19:39:58

)))))))))))))))))))))))))))))))))

water 13 March 2005, 19:48:05

Без ритма, но смешно! :)))))

Pavel Kapish 13 March 2005, 20:10:43

Забавно =).

RomAshkinA 13 March 2005, 20:14:26

;-)))))))))))

Ljubov Kouzmina 13 March 2005, 20:21:02

очарование какое:)))) Привет:)))

Alaisius 13 March 2005, 20:25:43

обалдеть, как здорово!!!!

Николь_1 13 March 2005, 20:35:19

А я вот не знаю ни одной причины, которая может заставить мужика одеться в подобное, не говоря уж об танце.Я уж молчу про- по снегу в носках.За исключением 1- денег 2- проиграть в споре на такую ставку. Автор, поделитесь , не мучайте, ну как вы их уговорили?)))) ( Про мнение о фото- однозначно понравилось).

Ксения S. 13 March 2005, 20:38:40

а слева такой спортивный лебедь))

Zykov 13 March 2005, 20:39:27

))))))))!!!!!!

Kiparis Andrew 13 March 2005, 20:45:57

ну, млин, докатились.... ПОЗДРАЛЯЮ ФС С ЕЖЕЧАСТНОЙ ДЕГРАДАЦИЕЙ!!!!

Чай-хана 13 March 2005, 20:54:40

супер как народ развлекается :)

Георгий Розов/www.rozov.ru 13 March 2005, 20:55:32

Смешно!

Николай (NikeM) 13 March 2005, 21:20:28

М-мдя... Я могу понять 67 реков за оригинальность. Но за художественность?! Или народ на автопилоте голусует, или я дальтоник и потому чего-то не понимаю...

gnom_nebesnyi 13 March 2005, 21:32:31

:)))))))

ImageMaker 13 March 2005, 22:09:28

Афтар жжот!
Щёлкай ищё!!

Надежда Квитка 13 March 2005, 22:43:01

так тоже хороши -))))
и меня тогда простите за все смешки за кадром -))

Andrei K. 13 March 2005, 23:36:07

Molodchik!!! :)))))))) 5 ballov

kumba 13 March 2005, 23:54:44

О, красота!!!!:))))))))))))

Уранов Игорь 14 March 2005, 00:25:04

Очень хорошо!

Dusia Sobol 14 March 2005, 00:26:25

Виктюк форева-и зайцу юбку!!!
:)

Goph 14 March 2005, 00:52:28

SUPER!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

Чижов Дмитрий 14 March 2005, 01:32:43

:)))))))

loewenzahn 14 March 2005, 01:51:26

swanlake??? :)))))
Nice!!

Т-З 14 March 2005, 04:28:53

Хе-хе.
Вторую уже фоту этих лебедей сегодня вижу.
У той, правда, огромный плюс: вывеска в кадре \\\"школа фигурного катания\\\".
Прикол, однако. Дуркуют лебеди.

Леонид Кочин (prolak) 14 March 2005, 09:20:39

Браво!!!

Роман Дакиан 14 March 2005, 10:08:18

ржооооот!!)))))))))))))))) супер)))))))))) маладца!!!!

AV: pashis пашис 14 March 2005, 13:27:38

белые носки создают оптическую иллюзию коротких ног

Al.exe 14 March 2005, 15:25:30

:)))

VLV 14 March 2005, 17:01:20

Кайф! П.И. Чайковский крутится флюгером в гробу=)))

Шмелёв Александр 14 March 2005, 23:01:55

Мега ЛОЛ!

simonka 15 March 2005, 13:01:03

хорошисты:)

Larry Korhnak 15 March 2005, 20:14:49

Bolshoi пошел к черту! :-)

Sunshine (A) 16 March 2005, 16:43:38

Eto lebedi - morzi ??? :o)

Igor Zhg. 17 March 2005, 04:47:09

Белый танец!

Закрытая корпоративная вечеринка как я понимаю:)))

eleodim 17 March 2005, 22:47:13

АААААААААААААААААААААААААААААААААА КРУТЯ!!Ё

JULIA Komissaroff 18 March 2005, 20:27:35

как у нас в детстве грили:
тот кто носит адидас
настоящий пидарас

сНежная королева (model) 29 March 2005, 14:47:12

По моему они весьма неплохо себя чувствуют в этом образе:)

Мега кадр! ДД вам подиграл! Повезло .....

Stone-Marten House @&# 7 April 2005, 16:46:52

Боже, какие лебеди...

senella 10 April 2005, 21:12:46

СУПЕЕЕЕРРР!

Volkischer Beobachter 23 April 2005, 09:38:45

афтар съешьфотокамеру

andrew ergardt 26 May 2005, 18:33:47

ВОТ ЭТО WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zanzib 12 June 2005, 18:50:51

)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям