Танец стареньких лебедей.
18114человек
Загружена 13.03.2005 15:02
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-105mm f/3.5-4.5 USM
Теги:
масленица
блин
моржи
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
:-))))))))))))))))))))
5!5!5!
глвамуром здесь не пахнет по определению
:))))))))))
5!
О блин!!!! 5!
:)))))))))))))))prikolno
Фсе кнопки!!! )))
Просто мега!
вот так масленица =)))))))))
555! :)))
Ай да молодца!!
ХОТ!!!
Это театр \\\"Кабуки\\\", Александр-сан?
Этож скока надо выпить чтобы так плясать-)
ХОТ!
Прикольная фотография... точно Гламур, не Ню-)
(19) Васисуалий Гвоздадзе: -)))
Какая прелесть!
Бу-га-га! :-)))
Особенно серьезность на лицах \\\"лебедят\\\" подкупает:)))
!!!
Браво)))
super !!!!!!!!!!!! :)))
oh... love it... ;)))))
:-)))
Круто!!!!!!!!!!!!!!
Второй справа сбился с ритма и сейчас упадет на плечо третьему, в изнеможении;ну, а пупки 3-го и 4-го - лебединая песня,воистину!Так,что с фото Дня!!!
давно так не смеялась!!! :))))
орлы просто
Прикол, но в юмор надоть...
с какчеством, конечно, беда) но сюжет забавный)))
супер))))))))
Vo prikol :-) !!!
Ochen\\\' milie modeli :)))) S prasdnikom!!!
:-)
:))))))))))))))))! Все хороши!!!
Хороши черт побери!! :))) Самочек завлекают ? :)
В юмор её, в юмор :))))))
;-))
Смешнач карточка.
4ut so smexu nesvalilsia :)))))))
Nu nechego skazat OTLICHNO
(49) Александр Лобанов: Надеюсь, Вы вернетесь к обнаженным девушкам. Второй раз в фото дня ТАКОЕ, честно говоря, видеть не хочется...
эта карточка - достойный ответ димке филиппову, который утверждает, что глямурно снимать можно только женщин
Отчаянные дядьки :)))
ну ничего себе - мужики герои, это ж далеко не каждый ммм... тысячный на такое решится! молодци все!!! и мужики и фотограф!
:))
Вот это да! Мило! Ваах! Чего только не увидишь:-))
Красавицы!:))
Очень забавная!
O, yes!
4 Gracii..:) i takie sereznie.. s ponimaniem dela...:))))
))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Без ритма, но смешно! :)))))
Забавно =).
;-)))))))))))
очарование какое:)))) Привет:)))
обалдеть, как здорово!!!!
А я вот не знаю ни одной причины, которая может заставить мужика одеться в подобное, не говоря уж об танце.Я уж молчу про- по снегу в носках.За исключением 1- денег 2- проиграть в споре на такую ставку. Автор, поделитесь , не мучайте, ну как вы их уговорили?)))) ( Про мнение о фото- однозначно понравилось).
а слева такой спортивный лебедь))
))))))))!!!!!!
ну, млин, докатились.... ПОЗДРАЛЯЮ ФС С ЕЖЕЧАСТНОЙ ДЕГРАДАЦИЕЙ!!!!
супер как народ развлекается :)
Смешно!
М-мдя... Я могу понять 67 реков за оригинальность. Но за художественность?! Или народ на автопилоте голусует, или я дальтоник и потому чего-то не понимаю...
:)))))))
Афтар жжот!
Щёлкай ищё!!
так тоже хороши -))))
и меня тогда простите за все смешки за кадром -))
Molodchik!!! :)))))))) 5 ballov
О, красота!!!!:))))))))))))
Очень хорошо!
Виктюк форева-и зайцу юбку!!!
:)
SUPER!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D
:)))))))
swanlake??? :)))))
Nice!!
Хе-хе.
Вторую уже фоту этих лебедей сегодня вижу.
У той, правда, огромный плюс: вывеска в кадре \\\"школа фигурного катания\\\".
Прикол, однако. Дуркуют лебеди.
Браво!!!
ржооооот!!)))))))))))))))) супер)))))))))) маладца!!!!
белые носки создают оптическую иллюзию коротких ног
:)))
Кайф! П.И. Чайковский крутится флюгером в гробу=)))
Мега ЛОЛ!
хорошисты:)
Bolshoi пошел к черту! :-)
Eto lebedi - morzi ??? :o)
Белый танец!
Закрытая корпоративная вечеринка как я понимаю:)))
АААААААААААААААААААААААААААААААААА КРУТЯ!!Ё
как у нас в детстве грили:
тот кто носит адидас
настоящий пидарас
По моему они весьма неплохо себя чувствуют в этом образе:)
Мега кадр! ДД вам подиграл! Повезло .....
Боже, какие лебеди...
СУПЕЕЕЕРРР!
афтар съешьфотокамеру
ВОТ ЭТО WOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))