Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На память о стиле
2135человек
Загружена 13.03.2005 00:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5 QD
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Почувствуйте себя болтом? :/

Орлов Е 13 March 2005, 01:21:27

Оригинально! Гаечки, болтики, винтики... 5+!!!

Tарас 13 March 2005, 01:26:50

может не надо было настолько сильно светить?

Артемий Теричев 13 March 2005, 01:56:04

ТО (1) Gella- от Вас звучит привлекательно :)

Serge B. 13 March 2005, 03:00:30

креативно, как минимум.

water 13 March 2005, 03:05:36

И кто ж придумал такие посылки посылать?…по недоразуменью многим эти три точки и не дают покою, но стиль – он глубже ^))

n e v e я o f f o_O 13 March 2005, 03:08:09

на память о....

esma kunchulia 13 March 2005, 03:28:14

vintik s boltikom! jelaiu vas vsegda i vo vsex delax!

Vlade 13 March 2005, 03:36:40

Пальцы просто супер! Даже так <показать кадр> выглядит обалденно!

(1) Gеlla: ;)

Kassandra 13 March 2005, 12:33:16

Ой ой ой...

Артемий Теричев 13 March 2005, 13:24:46

То (10) дядя Саша ну зачем так улыбаться девушке:) ?
То (11) рыбак рыбака ...:)

Артемий Теричев 13 March 2005, 14:10:38

То (6) water - почему посылка? это же не сургучные печати

water 13 March 2005, 19:07:48

(14) А_Тер: А кто докажет, если даже адрес имеется? ;))

Уранов Игорь 14 March 2005, 00:34:18

Самое прекрасное, болтами... Фу. Зачем так с телом?

Артемий Теричев 14 March 2005, 11:11:40

То (17) cruel - это не про тело, это про мозги

Эх, вот бы ей гайки то подкрутить (I would screw all of these, I mean it)...

Кеззин Ждёт 14 March 2005, 15:33:16

ак говориться , на каждую хитрую жопу найдется болт с нужной резьбой))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям