Рубрика «Ню (18+)»

Еще
055\\город
1817человек
Загружена 13.03.2005 00:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax MZ-10 SILVERОбъектив Pentax SMC FA 35-80mm f/4.0-5.6 Silver
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Emil Yushvaev 13 March 2005, 01:02:58

Клёво, нра!

Аноним 13 March 2005, 01:09:50

БЛЕСТЯЩЕ!

Jek Eidelzon 13 March 2005, 01:46:18

Здорово, оч оригинально.

Аноним 13 March 2005, 02:23:02

Прага.Набережная.Танцующий дом.

Аноним 13 March 2005, 03:24:09

я в раздел ню зашел или ошибся????????

Shtaa 13 March 2005, 08:32:27

Хоть сейчас на обложку любого издания про недвижимость.

HelgaV 13 March 2005, 09:58:19

(7) по-моему на обложку пока нельзя. окна правого дома должны быть все же без крена. А снимок на самом деле интересный

Галаган Андрей 13 March 2005, 10:46:48

Это в Праге или я ошибаюсь.

Addicted2Life 13 March 2005, 13:24:41

Работа интересная, но какое ш тут ню??

Korotaev 13 March 2005, 20:59:34

/1-11/ спасибо за комментарии
/5,6,10,11/ ответ простой: чтобы быть замеченным в photosightе, нужно в разделе \\\"ню\\\" выставить что-то непотребное

Аноним 14 March 2005, 02:58:07

СвИг, неужели только сейчас сообразил?
Выстави свое ню в \\\"городе\\\", а лучше в разделе \\\"макро\\\".
Шум обещаю.

Аноним 14 March 2005, 03:04:31

Заглянул сейчас к Вашим предыдущим \\\"выставкам\\\" и замечу в целом, что большинство работ на высоте.
Всех благ ...

prostimama 14 March 2005, 08:13:07

сам по себе раздел ню не панацея
хотите хотов-сделайте следующее:
вшопте птиц
снимите ГБ с вывернутыми гениталиями
выбирайте сю-сю-сю сюжеты
и лейте краски с блюром побольше-точняк поможет

Аноним 14 March 2005, 15:58:24

Лично автору: А зачем? Зачем Вам здесь на фотосайте быть замеченым? Я достаточно давно его посещаю, фотография мое хобби с детства переросшее во вторую (вспомогательную) профессию, тоже было желание зарегистрироваться и выставлятся, но после внимательного изучения отказался. Здесь с одной стороны крайне низкий уровень любителей, а с другой стороны гадюшник из так называемых гуру и иже с ними в их компанию вы не впишитесь да и зачем это вам. Гораздо лучше просто наблюдать и учится как не надо и как надо работать. Очень немного здесь истинных мастеров достойных уважения, личные странички которых я храню в избранном и периодически их посещаю.

Аноним 21 March 2005, 10:40:08

а где голая баба ?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям