сам по себе раздел ню не панацея
хотите хотов-сделайте следующее:
вшопте птиц
снимите ГБ с вывернутыми гениталиями
выбирайте сю-сю-сю сюжеты
и лейте краски с блюром побольше-точняк поможет
Аноним14 March 2005, 15:58:24
Лично автору: А зачем? Зачем Вам здесь на фотосайте быть замеченым? Я достаточно давно его посещаю, фотография мое хобби с детства переросшее во вторую (вспомогательную) профессию, тоже было желание зарегистрироваться и выставлятся, но после внимательного изучения отказался. Здесь с одной стороны крайне низкий уровень любителей, а с другой стороны гадюшник из так называемых гуру и иже с ними в их компанию вы не впишитесь да и зачем это вам. Гораздо лучше просто наблюдать и учится как не надо и как надо работать. Очень немного здесь истинных мастеров достойных уважения, личные странички которых я храню в избранном и периодически их посещаю.
Аноним21 March 2005, 10:40:08
а где голая баба ?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Клёво, нра!
БЛЕСТЯЩЕ!
Здорово, оч оригинально.
Прага.Набережная.Танцующий дом.
я в раздел ню зашел или ошибся????????
Хоть сейчас на обложку любого издания про недвижимость.
(7) по-моему на обложку пока нельзя. окна правого дома должны быть все же без крена. А снимок на самом деле интересный
Это в Праге или я ошибаюсь.
Работа интересная, но какое ш тут ню??
/1-11/ спасибо за комментарии
/5,6,10,11/ ответ простой: чтобы быть замеченным в photosightе, нужно в разделе \\\"ню\\\" выставить что-то непотребное
СвИг, неужели только сейчас сообразил?
Выстави свое ню в \\\"городе\\\", а лучше в разделе \\\"макро\\\".
Шум обещаю.
Заглянул сейчас к Вашим предыдущим \\\"выставкам\\\" и замечу в целом, что большинство работ на высоте.
Всех благ ...
сам по себе раздел ню не панацея
хотите хотов-сделайте следующее:
вшопте птиц
снимите ГБ с вывернутыми гениталиями
выбирайте сю-сю-сю сюжеты
и лейте краски с блюром побольше-точняк поможет
Лично автору: А зачем? Зачем Вам здесь на фотосайте быть замеченым? Я достаточно давно его посещаю, фотография мое хобби с детства переросшее во вторую (вспомогательную) профессию, тоже было желание зарегистрироваться и выставлятся, но после внимательного изучения отказался. Здесь с одной стороны крайне низкий уровень любителей, а с другой стороны гадюшник из так называемых гуру и иже с ними в их компанию вы не впишитесь да и зачем это вам. Гораздо лучше просто наблюдать и учится как не надо и как надо работать. Очень немного здесь истинных мастеров достойных уважения, личные странички которых я храню в избранном и периодически их посещаю.
а где голая баба ?