Екатерина, наконец-то увидел у вас что-то действительно нестандартное, интересное и не угождающее массовому вкусу или заказчику! Здесь прозвучало Ваше Высказывание!
На Фотолайне хоть и буки сплошные :-), но вам дело говорили по поводу некоторых последних работ, в частности М. Геллер.
Эту же работу смотрю с пребольшим удовольствием! :-)
Поннравилось безумно! Только хотел написать Вам, чтобы не повторялись и искали что-то оригинальное (на предыдущей фоте), а Вы словно мысли прочли! :-)))
не совсем. у тебя весело и игриво. а у меня эта серия никак не вяжется с юмором.
:)))
еще раз повторяю: поздравляю с этой карточкой. уже видел её на э-арт.ws
Комментарии пользователей
Смотреть, скорее всего, на черном...
нежно. приятная встреча.
Екатерина, наконец-то увидел у вас что-то действительно нестандартное, интересное и не угождающее массовому вкусу или заказчику! Здесь прозвучало Ваше Высказывание!
На Фотолайне хоть и буки сплошные :-), но вам дело говорили по поводу некоторых последних работ, в частности М. Геллер.
Эту же работу смотрю с пребольшим удовольствием! :-)
Хорошая.
/3/ Женя, спасибо, сегодня снимала для души и с удовольствием!
З.Ы. Лана, спасибо тебе за реализацию моих чувственных идей! :)
Очень оригинально. Просто и увлекательно. Ну и куда пойдут пальчики, когда будут вместе?
(Локон прекрасно вписался).
-)))))))))0
!!!
(5) Gеlla: Вот и видно, что душа сразу запела! :-)
легко и изящно
tak dierzat
а дальше... танцы...
Это работа мне нравится. Она неформальная и не похожа на предыдущие совсем. Поздравляю.
touch!
изящно и оригинально!
Не похожая на другие это точно... нравится!
Здорово!+5
Изыскано, утонченно, восхитительно
Очень понравилась карточка..чувственно и трепетно..
Хорошая работа!
Поннравилось безумно! Только хотел написать Вам, чтобы не повторялись и искали что-то оригинальное (на предыдущей фоте), а Вы словно мысли прочли! :-)))
Здорово, идея понравилась!
думаю, что смотреть надо наоборот на белом, только на белом.. вот...:)
/26/ Ну вот и я неуверенно сказала... может, и так! :)
Интересная работа
замечательно
супер
Пожалуй, им не стоит мешать :) Класс!
очень понравилась!!!:)
Очень оригинально!
сильно, чувственно
красиво
вот эта очень даже да
(3) Евгений Брук:
ой, как правильно скАзато.
присоединяюсь и голосую с удовольствием.
photographic senses ;)
nice!!!
/36/ fingerotica ;)
Всем большое спасибо за отзывы!
(38) Gеlla:
не совсем. у тебя весело и игриво. а у меня эта серия никак не вяжется с юмором.
:)))
еще раз повторяю: поздравляю с этой карточкой. уже видел её на э-арт.ws
очень нежно!)
очень интересная и по исполнению и по содержанию работа.но отвлекают немного волосы девушки,попадающие сверху в кадре.
похоже сильно торопятся на встречу :-) хорошая
Кать, молодец!
А Лану нельзя не узнать ;)
очень качественно и оригинально !
нра !
Хохмачно. Понравилось =) Вторая рука - женская ?
(43) Шумаева Елена: Не согласен. Скорее наоборот, указуют.
Случайно не это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=782273 навеяло?
/50/ нет, в процессе съемки идея родилась. Снимали серию целую в контровом с руками, импровизировали в процессе :)
Интересное начало. Очень нежно. Правда малёша мешают волосы.
%()
хОТ
Забрал! ХОТ!
Эта у меня в избранных! :)