Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Встреча Марина пальчики встреча
4409человек
Загружена 13.03.2005 00:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Марина пальчики встреча
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Смотреть, скорее всего, на черном...

vogue 13 March 2005, 00:08:41

нежно. приятная встреча.

Евгений Брук 13 March 2005, 00:18:09

Екатерина, наконец-то увидел у вас что-то действительно нестандартное, интересное и не угождающее массовому вкусу или заказчику! Здесь прозвучало Ваше Высказывание!
На Фотолайне хоть и буки сплошные :-), но вам дело говорили по поводу некоторых последних работ, в частности М. Геллер.
Эту же работу смотрю с пребольшим удовольствием! :-)

OlgaB 13 March 2005, 00:21:50

Хорошая.

/3/ Женя, спасибо, сегодня снимала для души и с удовольствием!
З.Ы. Лана, спасибо тебе за реализацию моих чувственных идей! :)

Очень оригинально. Просто и увлекательно. Ну и куда пойдут пальчики, когда будут вместе?
(Локон прекрасно вписался).

Надежда Квитка 13 March 2005, 00:57:59

-)))))))))0
!!!

Евгений Брук 13 March 2005, 01:06:47

(5) Gеlla: Вот и видно, что душа сразу запела! :-)

Артемий Теричев 13 March 2005, 01:12:22

легко и изящно

anddy 13 March 2005, 02:12:58

tak dierzat

Shurik KAA 13 March 2005, 03:16:52

а дальше... танцы...

Евгений Парушин 13 March 2005, 03:32:23

Это работа мне нравится. Она неформальная и не похожа на предыдущие совсем. Поздравляю.

Gary Kapluggin 13 March 2005, 04:17:29

touch!

Mike Reyfman 13 March 2005, 05:32:34

изящно и оригинально!

Оля-ля 13 March 2005, 06:00:47

Не похожая на другие это точно... нравится!

Владимир Федотко 13 March 2005, 07:55:37

Здорово!+5

Михаил Чупринин 13 March 2005, 10:54:02

Изыскано, утонченно, восхитительно

Алексеев. 13 March 2005, 11:06:35

Очень понравилась карточка..чувственно и трепетно..

Алексей КОВАЛЕНКО 13 March 2005, 11:30:34

Хорошая работа!

Саша Зарудь 13 March 2005, 12:38:38

Поннравилось безумно! Только хотел написать Вам, чтобы не повторялись и искали что-то оригинальное (на предыдущей фоте), а Вы словно мысли прочли! :-)))

Vital.F 13 March 2005, 16:07:53

Здорово, идея понравилась!

Olympia Orlova 13 March 2005, 16:36:04

думаю, что смотреть надо наоборот на белом, только на белом.. вот...:)

/26/ Ну вот и я неуверенно сказала... может, и так! :)

KirnanoG 13 March 2005, 18:49:43

Интересная работа

Ираклий Шанидзе 13 March 2005, 18:55:18

замечательно

cvetkoff 13 March 2005, 20:39:39

супер

Premier SV 13 March 2005, 21:56:18

Пожалуй, им не стоит мешать :) Класс!

Ирина Дианова 13 March 2005, 21:58:58

очень понравилась!!!:)

Svetlana Fil 13 March 2005, 23:14:55

Очень оригинально!

Elena Platonova (Elle Nova) 14 March 2005, 00:12:37

сильно, чувственно
красиво

Dusia Sobol 14 March 2005, 00:36:11

вот эта очень даже да

hi5 14 March 2005, 01:34:02

(3) Евгений Брук:

ой, как правильно скАзато.
присоединяюсь и голосую с удовольствием.

loewenzahn 14 March 2005, 01:47:32

photographic senses ;)
nice!!!

/36/ fingerotica ;)
Всем большое спасибо за отзывы!

hi5 14 March 2005, 02:38:24

(38) Gеlla:

не совсем. у тебя весело и игриво. а у меня эта серия никак не вяжется с юмором.
:)))
еще раз повторяю: поздравляю с этой карточкой. уже видел её на э-арт.ws

Роман Дакиан 14 March 2005, 10:15:40

очень нежно!)

Elena Viktorovna 14 March 2005, 17:23:06

очень интересная и по исполнению и по содержанию работа.но отвлекают немного волосы девушки,попадающие сверху в кадре.

J.Jazz 14 March 2005, 21:40:46

похоже сильно торопятся на встречу :-) хорошая

t9 15 March 2005, 00:57:53

Кать, молодец!
А Лану нельзя не узнать ;)

Alex Black 15 March 2005, 16:52:15

очень качественно и оригинально !
нра !

Maxim aka EMERCOMer 24 March 2005, 01:12:36

Хохмачно. Понравилось =) Вторая рука - женская ?

Андрей Миронов II 26 March 2005, 16:47:47

(43) Шумаева Елена: Не согласен. Скорее наоборот, указуют.
Случайно не это http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=782273 навеяло?

/50/ нет, в процессе съемки идея родилась. Снимали серию целую в контровом с руками, импровизировали в процессе :)

nedis 1 April 2005, 21:09:44

Интересное начало. Очень нежно. Правда малёша мешают волосы.

Guliwer 29 June 2005, 02:49:18

%()
хОТ

dark0ut 6 August 2005, 22:21:22

Забрал! ХОТ!

Serge (CrMax) 26 September 2005, 00:29:09

Эта у меня в избранных! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям