красиво...
Ну, с цветом что-то, а композиция цикава! ;)
очень понравилась рука - чувствоетсч что держит СВОЕ..
Комментарии пользователей
красиво...
Ну, с цветом что-то, а композиция цикава! ;)
очень понравилась рука - чувствоетсч что держит СВОЕ..