Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Музыка Тел 03 Музыка Тело свет тень фортепиано ню
2341человек
Загружена 10.03.2005 20:52 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Mju V Теги: Музыка Тело свет тень фортепиано ню
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Мелёшкин 10 March 2005, 20:58:57

................ дивертисмент. :)

Алексей Мелёшкин 10 March 2005, 21:00:56

............ абажаю такие икс-пе-рименты.
бест!

Алексей Мелёшкин 10 March 2005, 21:02:11

дивертисмент - кортасар, в смысле ;)

Аноним 10 March 2005, 21:08:52

Руки-пальцы - аж до мурашек ;-)

товарисч! 10 March 2005, 21:47:50

из трех та лучшая ИМХО
оч позитивно и мягко, что немного непонравилось - много пальцев в одном месте, это не вписывается в общую эстетику (минимум деталей), но все равно 5.

surk 11 March 2005, 00:15:22

Насчет много пальцев - согласен, но все равно -ХОТ

ai-ia 13 March 2005, 16:56:06

Мишель.. как и всегда радуюсь стойкости,
выдержке и нестандартному подходу ..
кстати, мог бы немного «задника» и прибавить =)

ai

Михаил Киселев 13 March 2005, 22:32:30

>ai-ia> _задник_ - это я. А я всегда в тени...

Аноним 26 March 2005, 04:34:59

Мих,не много шума?!Если хочешь, могу выслать дистрибутивчик шомоподавителя Neat Image

Михаил Киселев 29 March 2005, 21:14:29

Спасибо, Саша, только не в шуме здесь дело. Просто пыль села на пианино.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям