Съемка велась в отражении крышки фортепиано при помощи источника света около 500 ватт и хорошего светосильного объектива с рук. Это серия. Фото третье.
из трех та лучшая ИМХО
оч позитивно и мягко, что немного непонравилось - много пальцев в одном месте, это не вписывается в общую эстетику (минимум деталей), но все равно 5.
Комментарии пользователей
................ дивертисмент. :)
............ абажаю такие икс-пе-рименты.
бест!
дивертисмент - кортасар, в смысле ;)
Руки-пальцы - аж до мурашек ;-)
из трех та лучшая ИМХО
оч позитивно и мягко, что немного непонравилось - много пальцев в одном месте, это не вписывается в общую эстетику (минимум деталей), но все равно 5.
Насчет много пальцев - согласен, но все равно -ХОТ
Мишель.. как и всегда радуюсь стойкости,
выдержке и нестандартному подходу ..
кстати, мог бы немного «задника» и прибавить =)
ai
>ai-ia> _задник_ - это я. А я всегда в тени...
Мих,не много шума?!Если хочешь, могу выслать дистрибутивчик шомоподавителя Neat Image
Спасибо, Саша, только не в шуме здесь дело. Просто пыль села на пианино.