Серёж, я, конечно, неправ, но портретный вариант мне нравится ещё больше: <показать кадр> Уж очень красивое лицо у этой девушки. А обнажённое в меховой шубке - о-б-а-л-д-е-т-ь!!!
Мне здесь её лицо взгляд и главное цвет подошли очень. Сильно увидел, и дорисовал много разного потустороннего в мыслях. Не доброго возможно, но выразительного очень.
(8) Нестёркин Олег: Так мы ж тебя звали в нашу деревеньку то? Шо там у вас в Харькаве делать? Так не едешь... Видать или не пьешь или не закусываешь.... Но усе равно ждем-с....<br>
(7) Игорь Шпигельман: Ох, как ты прав... Она усе может... Токо борщ пока не варит. У них тама в Греции видать чего то другое подают.... Ну ничего, это ешо поправимо. А глазки она не мне строила. А Сашке Жадану. Он гад, у меня за широкой спиной притаился и усе ей песни пел.... Завлекал наверное....
Неплохо. Но холодно.
Мужские руки ущербны. Они даже не ее, не шубу ... кусок хлеба хотят ... ИМХО, если поднапряч фантазию.
Хотя само качество, техника - безупречны.
А тональность карточки, в отличие от названия, создает ощущение холодности и недоступности чужим рукам :))
Классная работа! Одна из лучших ваших, если не лучшая.
Аноним18 March 2005, 21:42:37
тело хорошее, лицо - неприятное
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
а кажется что от нее холодно-холодно
Все отлично!
рамку можно было бы не делать.
А так хорошо!
Такие руки часто встречаются в метро. Типо: отдай шубу, а она в ответ - отстань, пративный :)
Серёж, я, конечно, неправ, но портретный вариант мне нравится ещё больше: <показать кадр> Уж очень красивое лицо у этой девушки. А обнажённое в меховой шубке - о-б-а-л-д-е-т-ь!!!
(5) дядя Саша: Дядя Саша, я пришлю вам на мыло портретный вариантик. Мне вообще гречанки нравятся. Меня от них пьянит, как от \\\"Метаксы\\\"...
Мне здесь её лицо взгляд и главное цвет подошли очень. Сильно увидел, и дорисовал много разного потустороннего в мыслях. Не доброго возможно, но выразительного очень.
(8) Нестёркин Олег: Так мы ж тебя звали в нашу деревеньку то? Шо там у вас в Харькаве делать? Так не едешь... Видать или не пьешь или не закусываешь.... Но усе равно ждем-с....<br>
(7) Игорь Шпигельман: Ох, как ты прав... Она усе может... Токо борщ пока не варит. У них тама в Греции видать чего то другое подают.... Ну ничего, это ешо поправимо. А глазки она не мне строила. А Сашке Жадану. Он гад, у меня за широкой спиной притаился и усе ей песни пел.... Завлекал наверное....
(9) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
Если это серьезно, я приеду. Серьёзно приеду.
(10) Нестёркин Олег: Так на когда музыку заказывать? Я ведь тоже шучу, но при этом ВСЕГДА говорю серьезно.
(11) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
Я сейчас в приват напишу.
фактурная дама получилась... мужиков жалко
чудная фотография
нравится монохром:)
в избр!
Красота!
Неплохо. Но холодно.
Мужские руки ущербны. Они даже не ее, не шубу ... кусок хлеба хотят ... ИМХО, если поднапряч фантазию.
Хотя само качество, техника - безупречны.
Монументально смотриться!
p.s. И как вы это делаете....
А тональность карточки, в отличие от названия, создает ощущение холодности и недоступности чужим рукам :))
Классная работа! Одна из лучших ваших, если не лучшая.
тело хорошее, лицо - неприятное