Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии \"Театр страстей\" - С ней тепло... www.stripyelephant.com.ua
6427человек
Загружена 10.03.2005 19:03 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

варежки group 10 March 2005, 20:05:21

а кажется что от нее холодно-холодно

Артемий Теричев 10 March 2005, 20:27:42

Все отлично!

Владимир Тюкаев 10 March 2005, 20:36:52

рамку можно было бы не делать.
А так хорошо!

Dmitriy Pochitalin 10 March 2005, 22:09:31

Такие руки часто встречаются в метро. Типо: отдай шубу, а она в ответ - отстань, пративный :)

Серёж, я, конечно, неправ, но портретный вариант мне нравится ещё больше: <показать кадр> Уж очень красивое лицо у этой девушки. А обнажённое в меховой шубке - о-б-а-л-д-е-т-ь!!!

(5) дядя Саша: Дядя Саша, я пришлю вам на мыло портретный вариантик. Мне вообще гречанки нравятся. Меня от них пьянит, как от \\\"Метаксы\\\"...

Нестёркин Олег 11 March 2005, 02:22:43

Мне здесь её лицо взгляд и главное цвет подошли очень. Сильно увидел, и дорисовал много разного потустороннего в мыслях. Не доброго возможно, но выразительного очень.

(8) Нестёркин Олег: Так мы ж тебя звали в нашу деревеньку то? Шо там у вас в Харькаве делать? Так не едешь... Видать или не пьешь или не закусываешь.... Но усе равно ждем-с....&lt;br&gt;
(7) Игорь Шпигельман: Ох, как ты прав... Она усе может... Токо борщ пока не варит. У них тама в Греции видать чего то другое подают.... Ну ничего, это ешо поправимо. А глазки она не мне строила. А Сашке Жадану. Он гад, у меня за широкой спиной притаился и усе ей песни пел.... Завлекал наверное....

Нестёркин Олег 11 March 2005, 02:46:38

(9) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
Если это серьезно, я приеду. Серьёзно приеду.

(10) Нестёркин Олег: Так на когда музыку заказывать? Я ведь тоже шучу, но при этом ВСЕГДА говорю серьезно.

Нестёркин Олег 11 March 2005, 03:01:35

(11) Роман098 (Sergey Ryzhkov):
Я сейчас в приват напишу.

PavlikMorozofs 11 March 2005, 07:26:24

фактурная дама получилась... мужиков жалко

AV: pashis пашис 11 March 2005, 10:33:12

чудная фотография
нравится монохром:)
в избр!

tanee 11 March 2005, 11:27:11

Красота!

Аноним 12 March 2005, 07:01:15

Неплохо. Но холодно.
Мужские руки ущербны. Они даже не ее, не шубу ... кусок хлеба хотят ... ИМХО, если поднапряч фантазию.
Хотя само качество, техника - безупречны.

Алексей_Ковалёв 12 March 2005, 10:34:32

Монументально смотриться!
p.s. И как вы это делаете....

Серебряный Волк 16 March 2005, 21:18:53

А тональность карточки, в отличие от названия, создает ощущение холодности и недоступности чужим рукам :))
Классная работа! Одна из лучших ваших, если не лучшая.

Аноним 18 March 2005, 21:42:37

тело хорошее, лицо - неприятное

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям