студия, Вика
Смотрите на черном, пожалуйста! Традационно еще одна карточка здесь http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=363256
Понравилось! На чёрном действительно интереснее смотреть. Тем более тогда и рамочка прорисовывается.
Ох, как на черном смотрится. Впечатляет. Хум придает какую-то изюминку работе. Красота! Молодцом!
Очень понравилась работа!
neploxo...
загадочная.. задумчивая.. не для всех....
на мой взгляд неоправданно много шума причем не искуственного происхождения карточка как зудумка очень приятная, но технически не согласна
(8) Tuneyadka: а шо шум бывает естественный? А я, блин, недавно соседям морды бил, шобы не шумели.....
имхо... зернистость повышенная.. а рубашка классная
Мне кажется настроение удачное, по шумам согласен заметны.
/8/ искуственного :) Всем большое спасибо за отзывы!
вторая по строже будет, но эта душевней)) на черном рулез!
Изящно исполнено!
Хорошая модель, задумка, композиция. А технически напрягает шум, как тут уже говорили.
8, 10, 11, 17 - звиняйте, ребята, шум - для меня - неотъемлемая часть этой работы...вот иногда случается со мной такое :)
/19/ это надо на черном смотреть...
по-домашнему ;) только рубашку жалко. а шум на месте ;)
Нежно и красиво
Нра
Комментарии пользователей
Смотрите на черном, пожалуйста! Традационно еще одна карточка здесь http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=363256
Понравилось! На чёрном действительно интереснее смотреть. Тем более тогда и рамочка прорисовывается.
Ох, как на черном смотрится. Впечатляет. Хум придает какую-то изюминку работе. Красота! Молодцом!
Очень понравилась работа!
neploxo...
загадочная..
задумчивая..
не для всех....
на мой взгляд неоправданно много шума
причем не искуственного происхождения
карточка как зудумка очень приятная, но технически не согласна
(8) Tuneyadka: а шо шум бывает естественный? А я, блин, недавно соседям морды бил, шобы не шумели.....
имхо... зернистость повышенная.. а рубашка классная
Мне кажется настроение удачное, по шумам согласен заметны.
/8/ искуственного :)
Всем большое спасибо за отзывы!
вторая по строже будет, но эта душевней))
на черном рулез!
Изящно исполнено!
Хорошая модель, задумка, композиция. А технически напрягает шум, как тут уже говорили.
8, 10, 11, 17 - звиняйте, ребята, шум - для меня - неотъемлемая часть этой работы...вот иногда случается со мной такое :)
/19/ это надо на черном смотреть...
по-домашнему ;) только рубашку жалко.
а шум на месте ;)
Нежно и красиво
Нра