Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Забытая рубашка рубашка старая забытая
4710человек
Загружена 10.03.2005 19:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom Теги: рубашка старая забытая
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Смотрите на черном, пожалуйста! Традационно еще одна карточка здесь http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=363256

Орлов Е 10 March 2005, 19:44:57

Понравилось! На чёрном действительно интереснее смотреть. Тем более тогда и рамочка прорисовывается.

Александр Березин 10 March 2005, 20:48:34

Ох, как на черном смотрится. Впечатляет. Хум придает какую-то изюминку работе. Красота! Молодцом!

obraz 10 March 2005, 21:23:35

Очень понравилась работа!

vita-vitas 10 March 2005, 21:40:07

neploxo...

Надежда Квитка 10 March 2005, 23:39:26

загадочная..
задумчивая..
не для всех....

Elena Platonova (Elle Nova) 11 March 2005, 01:06:54

на мой взгляд неоправданно много шума
причем не искуственного происхождения
карточка как зудумка очень приятная, но технически не согласна

(8) Tuneyadka: а шо шум бывает естественный? А я, блин, недавно соседям морды бил, шобы не шумели.....

PavlikMorozofs 11 March 2005, 07:29:27

имхо... зернистость повышенная.. а рубашка классная

Михаил Чупринин 11 March 2005, 07:51:03

Мне кажется настроение удачное, по шумам согласен заметны.

/8/ искуственного :)
Всем большое спасибо за отзывы!

Роман Дакиан 11 March 2005, 10:03:48

вторая по строже будет, но эта душевней))
на черном рулез!

AdvokatStudio 11 March 2005, 22:16:33

Изящно исполнено!

Nado 12 March 2005, 22:56:20

Хорошая модель, задумка, композиция. А технически напрягает шум, как тут уже говорили.

8, 10, 11, 17 - звиняйте, ребята, шум - для меня - неотъемлемая часть этой работы...вот иногда случается со мной такое :)

/19/ это надо на черном смотреть...

t9 15 March 2005, 01:09:56

по-домашнему ;) только рубашку жалко.
а шум на месте ;)

Zvezdopad 22 March 2005, 08:44:29

Нежно и красиво

Юрий C 1 February 2006, 10:17:22

Нра

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям