Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Угодить Мойдодыру :-) убежала...
15056человек
Загружена 10.03.2005 15:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: убежала...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЮГ (EUG_ene) 10 March 2005, 15:59:27

5 за отважность девушки!

петька-микробъ 10 March 2005, 16:05:28

tsveta krasivie

mr.A 10 March 2005, 16:27:26

чего то у меня в движении такой камерой получается все расплывчато... хрень какая-то

Илья Панфилов 10 March 2005, 17:10:54

К грязной машине только липнут *Продавыцы полосатых палочек*.

NSK 10 March 2005, 17:44:54

Ухххх.....хорошо получилось!

U_Iv 10 March 2005, 17:47:16

Судя по следам - бежит уже обратно :-) Фотография классная и модель смелая.

fotografer 10 March 2005, 18:16:13

Автор и модель молодцы. Даже в дороге не забывают о творчестве.

Alex Granch 10 March 2005, 18:19:29

Поятно, если \\\"вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает ...\\\" тут и не так побежишь. Из спальни. Собственно, а в каком виде еще из спальни выбегать? :)) 555

Kluchik007 10 March 2005, 18:48:16

Хороша... :-) Свободное движение ! Молодцы !

Орлов Е 10 March 2005, 19:51:44

Весёленькая, бодренькая такая работа получилась! 5+!!!

kisandr 10 March 2005, 20:51:11

Ну в машине потом согрелись ;)

operator29 10 March 2005, 23:44:52

по моему это жанр,молоджец, а машину помой конечно..

Evgeny Matveev 10 March 2005, 23:54:26

Нашел же где припарковаться - аж два столба в кадре! :)
ИМХО, несколько неудачная композиция... Про дубли не спрашиваю :)))

Миклуха 11 March 2005, 00:15:47

Привет!
Бедная девочка!Зимой без одежды по дороге!Помой машину будь человеком,а!!!-:))

Нестёркин Олег 11 March 2005, 02:10:07

У меня охотничий инстинкт сработал…

Skokov Sergey 11 March 2005, 02:15:04

кто быстрее?

Дмитрий Акимов (geen) 11 March 2005, 05:37:36

весело!!!! симпатично!!!

Falco 11 March 2005, 06:31:15

(1) Eugene Lysikov: и на том спасибо! :-)
(2) петъка-микроб: солнечный тёплый ;-) денёк
(3) Никос: (4) Никос: не успели вымыть, световой день короткий. Пришлось обойтись так.
(5) mr.A: может руки дрожат ;-)
(6) Илья Панфилов: ну от них нам скрывать нечего, пусть липнут :-)
(7) NSK: спасибо!
(8) U_Iv: это кто-то другой натоптал, спасибо!
(9) fotografer: Спасибо за визит!
(10) Alex Granch: ;-)) Спасибо за внимание!
(11) Andrey: привет и спасибочки :-)!
(12) Ominous (Орлов Е.): спасибо!
(13) kisandr: обязательно :-)
(14) operator29: сегодня же на мойку, честное слово!
(15) Саломакин Олег: ;-)
(16) JoeBee (Evgeny Matveev): мы столбов не стеснялись, пусть стоят :-)
(17) Миклуха: Привет! Будет блестеть, сегодня! :-)
(18) пусто в голове: :-)
(19) Нестёркин Олег: только не кусайте и не стреляйте! ;-)
(20) Skokov Sergey: были дубли с красным рюкзачком от Ferrari, так вот с ним она была быстрее :-)
(21) geen: спасибо за визит!

Natabos (Kventin) 11 March 2005, 11:01:52

Ну, про машину уже все сказали! ;o)))

Falco 11 March 2005, 12:11:03

(23) Natabos (Kventin): а как же Вы? :-0 А об остальном?

ChornaMoraMan 11 March 2005, 17:00:48

Я за свечку - свечка в печку,
Я за книжку - та бежать.
Больше коноплю такую
Я не буду покупать... ))

Котенок по имени Gaw 11 March 2005, 19:10:10

:))) вот это уже ню!

Falco 12 March 2005, 01:03:30

(25) ChornaMoraMan: :-) - оригинальная версия.
(26) Котенок по имени Gaw: :-) а до этого что было?

495911 13 March 2005, 01:57:36

Блеск!

АЛЕКСЕЙ МИЛОСЛАВСКИЙ 13 March 2005, 23:39:55

И где Вы таких девушек берёте,ЭЭЭХ. Мне бы такую хозяйку.

SUBMAR 14 March 2005, 01:00:42

:-)

Falco 14 March 2005, 03:55:29

(28) asperAI: не жарко - всё в условиях :-). Серии не получится, но немного фоток с ней ещё будет.
(29) Midnight Lady: привет! а я не люблю холод и снег ;-)
(30) -=alex=-: :-)
(31) Volk56: да, от меня так просто не уйдешь :-)
(32) Мялославский: ищем :-) и Вы ищите - Вам обязательно повезёт, без хозяйки скучно и сложно!
(33) SUBMAR: ;-)
Всем спасибо за внимание!

Alex Black 14 March 2005, 12:11:54

летящая куртка - это тема :))

Falco 14 March 2005, 14:49:50

(35) Alex_Black: так, одна из прикольных фишек :-)

Котенок по имени Gaw 14 March 2005, 15:12:46

(27) Falco: предыдущая была не ню...

Falco 14 March 2005, 20:45:55

(37) Котенок по имени Gaw: но что-то ведь было ;-)

Luzifer 17 March 2005, 14:47:09

Прикольная ;))))))))))

Falco 17 March 2005, 18:33:26

(39) Luzifer: ;-) Спасибо!

tata. 8 April 2005, 19:48:52

Слов * Боже, боже* у Чуковского нет !!!!! :))) А около машины очень непонятная вещь... на простыню не похожа и на одеяло тоже :)))
Но идеи у вас смелые !

Falco 10 April 2005, 02:02:38

(40) tata_lv: это курточка отлетает. Много кадров, где она выше парит, но там главная героиня слабее выглядит - нак своём сайте скоро покажу несколько вариантов. Слова \\\"боже, боже\\\" есть. Даю ссылки: http://skill21.narod.ru/1/Chukovskij/2.htm или тут: http://azbuk.net/cgi-bin/az/az_book.cgi?aut_id=1022&book_id=11982&type=html . Спасибо за визит!

tata. 10 April 2005, 11:25:02

(41) Falco: Извините.
В печатном варианте в книгах для детей такие слова отсутствуют. Вместо них * Что такое, что случилось....*. :))

Falco 10 April 2005, 18:36:35

(42) tata_lv: чувствуется хорошая память и знание текста. Стишки деткам читаете? :-)

tata. 10 April 2005, 20:23:57

(43) Falco: da, u menja 2 do4ki.... vot i 3mu rebenku skoro 4itatj budu :))))

Falco 10 April 2005, 21:21:26

(44) tata_lv: о третьем догадываюсь по последним фото. Молодчина!

zanzib 13 May 2005, 05:51:23

(44) tata_lv: (45) Falco: ребята я так рад вас вместе видеть))

Falco 26 May 2005, 14:23:15

(46) zanzib: мы уже давно воркуем ;-)

илия (или не я) 10 December 2005, 17:27:59

а 206 хоть СС??? ))))))))) это его потом девушки волокут??
а плащ с красным подбоем был бы хорошь от плеча или карсно малиновый шарфик развивающийся убить циан неба (да ..уж слишком переСЕРУРИЛИ(saturate)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям