Одеяло
Убежало,
Улетела простыня,
И подушка,
Как лягушка,
Ускакала от меня.
Я за свечку,
Свечка - в печку!
Я за книжку,
Та - бежать
И вприпрыжку
Под кровать!
Я хочу напиться чаю,
К самовару подбегаю,
Но пузатый от меня
Убежал, как от огня.
Боже, Боже,
Что случилось?
Отчего же
Всё кругом
Завертелось,
Закружилось
И помчалось колесом?
Утюги за сапогами,
Сапоги за пирогами,
Пироги за утюгами,
Кочерга за кушаком -
Всё вертится,
И кружится,
И несётся кувырком.
Чуковский К.И. (с),
. .
Может машину помыть? :-)
Поятно, если \\\"вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает ...\\\" тут и не так побежишь. Из спальни. Собственно, а в каком виде еще из спальни выбегать? :)) 555
(1) Eugene Lysikov: и на том спасибо! :-)
(2) петъка-микроб: солнечный тёплый ;-) денёк
(3) Никос: (4) Никос: не успели вымыть, световой день короткий. Пришлось обойтись так.
(5) mr.A: может руки дрожат ;-)
(6) Илья Панфилов: ну от них нам скрывать нечего, пусть липнут :-)
(7) NSK: спасибо!
(8) U_Iv: это кто-то другой натоптал, спасибо!
(9) fotografer: Спасибо за визит!
(10) Alex Granch: ;-)) Спасибо за внимание!
(11) Andrey: привет и спасибочки :-)!
(12) Ominous (Орлов Е.): спасибо!
(13) kisandr: обязательно :-)
(14) operator29: сегодня же на мойку, честное слово!
(15) Саломакин Олег: ;-)
(16) JoeBee (Evgeny Matveev): мы столбов не стеснялись, пусть стоят :-)
(17) Миклуха: Привет! Будет блестеть, сегодня! :-)
(18) пусто в голове: :-)
(19) Нестёркин Олег: только не кусайте и не стреляйте! ;-)
(20) Skokov Sergey: были дубли с красным рюкзачком от Ferrari, так вот с ним она была быстрее :-)
(21) geen: спасибо за визит!
(28) asperAI: не жарко - всё в условиях :-). Серии не получится, но немного фоток с ней ещё будет.
(29) Midnight Lady: привет! а я не люблю холод и снег ;-)
(30) -=alex=-: :-)
(31) Volk56: да, от меня так просто не уйдешь :-)
(32) Мялославский: ищем :-) и Вы ищите - Вам обязательно повезёт, без хозяйки скучно и сложно!
(33) SUBMAR: ;-)
Всем спасибо за внимание!
Слов * Боже, боже* у Чуковского нет !!!!! :))) А около машины очень непонятная вещь... на простыню не похожа и на одеяло тоже :)))
Но идеи у вас смелые !
(40) tata_lv: это курточка отлетает. Много кадров, где она выше парит, но там главная героиня слабее выглядит - нак своём сайте скоро покажу несколько вариантов. Слова \\\"боже, боже\\\" есть. Даю ссылки: http://skill21.narod.ru/1/Chukovskij/2.htm или тут: http://azbuk.net/cgi-bin/az/az_book.cgi?aut_id=1022&book_id=11982&type=html . Спасибо за визит!
а 206 хоть СС??? ))))))))) это его потом девушки волокут??
а плащ с красным подбоем был бы хорошь от плеча или карсно малиновый шарфик развивающийся убить циан неба (да ..уж слишком переСЕРУРИЛИ(saturate)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
5 за отважность девушки!
tsveta krasivie
чего то у меня в движении такой камерой получается все расплывчато... хрень какая-то
К грязной машине только липнут *Продавыцы полосатых палочек*.
Ухххх.....хорошо получилось!
Судя по следам - бежит уже обратно :-) Фотография классная и модель смелая.
Автор и модель молодцы. Даже в дороге не забывают о творчестве.
Поятно, если \\\"вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой, выбегает ...\\\" тут и не так побежишь. Из спальни. Собственно, а в каком виде еще из спальни выбегать? :)) 555
Хороша... :-) Свободное движение ! Молодцы !
Весёленькая, бодренькая такая работа получилась! 5+!!!
Ну в машине потом согрелись ;)
по моему это жанр,молоджец, а машину помой конечно..
Нашел же где припарковаться - аж два столба в кадре! :)
ИМХО, несколько неудачная композиция... Про дубли не спрашиваю :)))
Привет!
Бедная девочка!Зимой без одежды по дороге!Помой машину будь человеком,а!!!-:))
У меня охотничий инстинкт сработал…
кто быстрее?
весело!!!! симпатично!!!
(1) Eugene Lysikov: и на том спасибо! :-)
(2) петъка-микроб: солнечный тёплый ;-) денёк
(3) Никос: (4) Никос: не успели вымыть, световой день короткий. Пришлось обойтись так.
(5) mr.A: может руки дрожат ;-)
(6) Илья Панфилов: ну от них нам скрывать нечего, пусть липнут :-)
(7) NSK: спасибо!
(8) U_Iv: это кто-то другой натоптал, спасибо!
(9) fotografer: Спасибо за визит!
(10) Alex Granch: ;-)) Спасибо за внимание!
(11) Andrey: привет и спасибочки :-)!
(12) Ominous (Орлов Е.): спасибо!
(13) kisandr: обязательно :-)
(14) operator29: сегодня же на мойку, честное слово!
(15) Саломакин Олег: ;-)
(16) JoeBee (Evgeny Matveev): мы столбов не стеснялись, пусть стоят :-)
(17) Миклуха: Привет! Будет блестеть, сегодня! :-)
(18) пусто в голове: :-)
(19) Нестёркин Олег: только не кусайте и не стреляйте! ;-)
(20) Skokov Sergey: были дубли с красным рюкзачком от Ferrari, так вот с ним она была быстрее :-)
(21) geen: спасибо за визит!
Ну, про машину уже все сказали! ;o)))
(23) Natabos (Kventin): а как же Вы? :-0 А об остальном?
Я за свечку - свечка в печку,
Я за книжку - та бежать.
Больше коноплю такую
Я не буду покупать... ))
:))) вот это уже ню!
(25) ChornaMoraMan: :-) - оригинальная версия.
(26) Котенок по имени Gaw: :-) а до этого что было?
Блеск!
И где Вы таких девушек берёте,ЭЭЭХ. Мне бы такую хозяйку.
:-)
(28) asperAI: не жарко - всё в условиях :-). Серии не получится, но немного фоток с ней ещё будет.
(29) Midnight Lady: привет! а я не люблю холод и снег ;-)
(30) -=alex=-: :-)
(31) Volk56: да, от меня так просто не уйдешь :-)
(32) Мялославский: ищем :-) и Вы ищите - Вам обязательно повезёт, без хозяйки скучно и сложно!
(33) SUBMAR: ;-)
Всем спасибо за внимание!
летящая куртка - это тема :))
(35) Alex_Black: так, одна из прикольных фишек :-)
(27) Falco: предыдущая была не ню...
(37) Котенок по имени Gaw: но что-то ведь было ;-)
Прикольная ;))))))))))
(39) Luzifer: ;-) Спасибо!
Слов * Боже, боже* у Чуковского нет !!!!! :))) А около машины очень непонятная вещь... на простыню не похожа и на одеяло тоже :)))
Но идеи у вас смелые !
(40) tata_lv: это курточка отлетает. Много кадров, где она выше парит, но там главная героиня слабее выглядит - нак своём сайте скоро покажу несколько вариантов. Слова \\\"боже, боже\\\" есть. Даю ссылки: http://skill21.narod.ru/1/Chukovskij/2.htm или тут: http://azbuk.net/cgi-bin/az/az_book.cgi?aut_id=1022&book_id=11982&type=html . Спасибо за визит!
(41) Falco: Извините.
В печатном варианте в книгах для детей такие слова отсутствуют. Вместо них * Что такое, что случилось....*. :))
(42) tata_lv: чувствуется хорошая память и знание текста. Стишки деткам читаете? :-)
(43) Falco: da, u menja 2 do4ki.... vot i 3mu rebenku skoro 4itatj budu :))))
(44) tata_lv: о третьем догадываюсь по последним фото. Молодчина!
(44) tata_lv: (45) Falco: ребята я так рад вас вместе видеть))
(46) zanzib: мы уже давно воркуем ;-)
а 206 хоть СС??? ))))))))) это его потом девушки волокут??
а плащ с красным подбоем был бы хорошь от плеча или карсно малиновый шарфик развивающийся убить циан неба (да ..уж слишком переСЕРУРИЛИ(saturate)